Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Дальнобой на вираге и просто дальнобой.

Автор Darkwalker, сентября 04, 2013, 01:30:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Morgot_metal

Цитата: Джон Казахстан Алматы от января 26, 2016, 02:27:48  
Ищу попутчиков

Собираюсь прокатится Омск - Павлодар - Астана - Алма-Ата, ну и обратно соответсвенно. ПРавда с числами еще не определился, но если что держу руку на пульсе, можно пресечься.

Dundy

У меня круче, мамонты на дорогу выскакивали, аж холодный пот прошибал.
Вообще читал что такие глюки, это защитная реакция мозга против сна в опасных ситуациях, и хорошо если она есть.
Причем такое не только за рулем бывает, еще у альпинистов встречается, и на войне в окопах люди подобные глюки ловили, ну и в прочих сложных ситуациях.

(С)"Я сейчас не помню уже зачем я себя так мучал" - ради ЖЖ наверное, не??
Рок-н-ролл, он везде.

Ktykhy

На машине,  1 раз не помню как проехал участок дороги в 10-15 км вроде едем едем до города уже почти рядом. Опа и пост ГАИ на въезде в город.

Еще косяк был что едем, я все вижу и понимаю что вот она обочина, что на неё ехать не надо, а на обочину тянет. Вот прям охото было ехать по полосе разметки, хз от чего так. Остановился, минералкой умылся, поскакал вокруг машины и в путь. Это был мой первый заезд такой длительности что-то около 18 часов из них часа 2 по пробкам в Хабаровске ехали =)  и всего 1250км. Маленькие машинки для дальних поездок в ограниченное время не шибко  ;D

Джон Казахстан Алматы

Цитата: Шанхай от февраля 01, 2016, 06:06:07  
Цитата: Джон Казахстан Алматы от января 26, 2016, 02:27:48  
Всем добрый)
Ищу попутчиков на 01.07.2016 В не большое мото путешествие.
НЕ имеет значения поедешь ли ты по всему маршруту или просто сойдешь по пути в другом городе.

Города Через которые я поеду:
Алматы,Тараз,Актобе,Уральск,Саратов,Энгельс, Москва, Санкт Петербург.

Обратная дорога :
Санкт Петербург,Москва,Рязань, Саратов, Самара,Уфа,Петропавловск,Кокшетау, Астана, Караганда, Балхаш, Алматы.

https://vk.com/wall-112842574_7

привет! неплохой маршрут.
у меня к тебе вопрос. можно ли заехать в китай на мотоцикле? и как это сделать? выехать можно я выезжал, правда через Бахты.
в Кытай на своем мотоцикле не задедешь.. Д.И. Петрухин, 2 года ломился туда, и то только по тому что депутат, пропустили.
Ищу попутчиков на 01.07.2016 В не большое мото путешествие. С вопросами в ЛС.

Джон Казахстан Алматы

Цитата: Morgot_metal от февраля 10, 2016, 11:48:33  
Цитата: Джон Казахстан Алматы от января 26, 2016, 02:27:48  
Ищу попутчиков

Собираюсь прокатится Омск - Павлодар - Астана - Алма-Ата, ну и обратно соответсвенно. ПРавда с числами еще не определился, но если что держу руку на пульсе, можно пресечься.
ок, позже открою отдельную ветку, был бы рад компании на обратную дорогу
Ищу попутчиков на 01.07.2016 В не большое мото путешествие. С вопросами в ЛС.

admiral400

Ребята всем доброе утро ! есть один вопрос задам его здесь что бы не засерать форум , хочу взять себе вирагу 400 кубиков , и покататься на небольшие дальняки от 350 до 1000км как буде удобно ? и какая крейсерская скорость у нее ? также интересует как она по выносливости ?

Маэстро

Насчет удобства - от твоего размера зависит. 1000 км на ней легко (если у тебя комплекция позволяет). А что ты подразумеваешь под выносливостью? Надежность или грузоподъемность?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

mikhatt

Наверное,т.с. подразумевает надежность Вираго,но это зависит от конкретного экземпляра -годы берут свое :o

Br.For

 Я в прошлом годе катался на СЯЧ из Нижнего Новгорода. Нормально так. Даже жопа не устала. Крейсер был 100-110 (больше нельзя было. Одни Гайцы по дороге да и трафик плотный. Ехали-то в пятницу). 400км в одну сторону.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев

Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

mikhatt

В жопу бьют радарами? В воронежской обл-сталкивался:(

admiral400


КорсАк

Ильич покрупнее тебя будет,  и ничего, катается!
не мешай технике работать

Вадим

У Ильича еще и дождевик эксклюзивный.
No cure, no hope, no problem

Антон усы

Индурист

Indey-51rus

Всё что мне не нравится-говно!!!