нужна декоративная крышка аккумулятора (голубая)вирага -1100

Автор Ильич, февраля 01, 2010, 11:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Глюкъ

Цитата: "ZEROCOLD"Такое ощущение что одна запчасть к ним едет из штатов а другая из японии.
Именно так и есть. Штаты и Японию можно заменить на Китай и Малайзию, но смысл не меняется.
Ни один дурак не будет держать склад на хуй пойми какие модели. Находят хороший магазин в забугре и оттуда кормятся... Называется "дропшиппинг", основа возможности существования многих подобных контор.

Цитата: "ton"И ещё пара примеров, где экзист дешевле:
Экзист время от времени ставит привлекательные цены, чтобы заказывали. Последний раз у меня это было 2 недели назад при заказе кой-каких мелочей на Вирагу. Из пяти позиций три сняли, без уведомлений, без извинений — тупо выставили новую цену в 3,5 раза выше и все.

И — бляди блядские! — одну пробку руля по 65 рублей милостиво продали, а вторую уже за 204 предлагают, гандоны...
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

den all

Глюкъ

Ну это непростительно, они порочат свое имя. Я думаю, что если каждый менеджер екзиста осознает это, он посыпет голову пеплом и уйдет в рыданиях.
А его место займут другие, новые и честные люди, котоые будут из дома вещи  продавать, но компенсировать разницу в ценах из за того что дешевые запчасти заканчиваются быстро. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)