Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Планируем закрытие 2009 (пока попиздеть)

Автор Darkwalker, сентября 17, 2009, 10:48:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

ZEROCOLD

Мне похуй на все шьрафы! Я пытался донести до Атамяня  что мне не только свое здоровье дорого.
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

ZEROCOLD

Цитата: "Darkwalker"
Цитата: "ZEROCOLD"Пиздеть команды не было!
Хорошо, что ты это осознал.
Машинку вот уже DenЫЧ сулит. Так что не примазывайся :twisted:
Везти, думаю, ничего не надо будет. Разве что штрафной батальон и женщин.
Вот насчет женщин! Как бы это примазаться на 1 местечко? Боюсь красавица моя простудиться в 5 секунд. Выручите а )))
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

ton

Ээх. Дядь Дим, Мент, ты тут? Привези сегодня Петрову на гору, а? ))  Как вчера. А то тут кажись настоящих женщин не видели, по коробкам их фасовать собираются :)))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

lis78rus

Ну, ты еще Мать вспомни... не все ж отмороженные наглухо...  :D

Darkwalker

Итак, ближе к теме подьехали.
Так что пиздеж окончен.

Тонкие моменты:
Про деньги.
Философия такая:
Деньги на праздник собираем чтобы сделать праздник для себя и для друзей. Кто и как в этом будет участвовать - личное дело каждого. Принудиловки на сдачу денег нет, и никто никому ничего не должен.
Кто из присутствующих на форуме не считает себя вираговодом, но желает быть на нашем празднике и не хочет чувствовать себя халявщиком - приносит 500 рублей. Кто хочет - может подкинуть больше. Больше денег - больше пива для всех.
Потому что каждый участник праздника в обмен на эти деньги получает браслетик, который дает доступ к "пивному фонтану" и место ночевки.

Кто не может себе позволить заплатить за вход - тоже приезжает. Никого еще не выгоняли и не собираемся, голодных и трезвых тоже думаю не будет. 8)
Женщины ни за вход ни за участие не платят.

Про тысчу рублей штрафа - можете расслабиться. Но кого будет мучить совесть за приезд на мотозакрытие в автомобиле - может искупить свой грех этим способом.

Для всех гостей желательно и важно привезти с собой пенку и спальник.

Спиртное и ящики пива с собой не привозим.
Все есть в баре.

Теперь организационный момент: Пока мне отписалась только одна металлическая група из предложеных. Ставлю в список.

Также отписывайтесь кто собирается приехать и в каком составе. Надо планировать стол.

Вспоминайте свои таланты, кулинарные или организационные - отписывайтесь. Будем думать куда их применить.

У кого есть еще группы - отписывайтесь, не тяние. Условия и пожелания. Концерт не за горами.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Тот у кого увижу сувенирные деньги - огребет "волчий билет" на все последующие праздники и пойдет из бара нахуй сразу.

Пояснение: Сувенирные деньги - это такая хуйня, которая очень похожа в темноте на настоящие. Даже слишком похожа.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Андрей сын Николая

Darkwalker
Могу поговорить с Раритетом, они играли на ДР Добряка, если поедем на бусе, то захватим их  с собой :wink:
все что не делается все к лучшему

Митяич

Цитата: "Darkwalker"Сувенирные деньги

извини за бестактность: а были прецеденты?
Тысяча чертей!

Арсен

Цитата: "Darkwalker"
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Тот у кого увижу сувенирные деньги - огребет "волчий билет" на все последующие праздники и пойдет из бара нахуй сразу.

Пояснение: Сувенирные деньги - это такая хуйня, которая очень похожа в темноте на настоящие. Даже слишком похожа.
Тот у кого будут такие деньги,вернее, кто ими попытается расплатиться -  пойдет не из бара на хуй, а на зону, после выписки из травматогогии, ибо наебывать своих товарищей нехорошо.
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

boxer

Арсен этот скорее тот кто оправит его в травмотологию, пойдёт на зону, ибо закон человеческий и законы государства отличны уж сильно.

:lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

Арсен

boxer
эта, как сделать... мы вроде тоже не лаптем щи хлебаем.... 8)
про законы тоже знаю не по наслышке, иллюзий не имею...
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

ZEROCOLD

Цитата: "boxer"Арсен этот скорее тот кто оправит его в травмотологию, пойдёт на зону, ибо закон человеческий и законы государства отличны уж сильно.

:lol:
Это Врядли )))))))))))))
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Darkwalker

Цитата: "Митяич"а были прецеденты?
Да.
Цитата: "Арсен"ибо наебывать своих товарищей нехорошо
Это были не наебки а, по мнению юмаристов, веселые шутки.

если это приведет к неприятностям или кто-то сослепу перепутает купюру случайно попавшую в карман - может быть нехорошо.

Все, тема закрыта, все все поняли.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Арсен

ну с шутками как нибудь разберемся, без крайностей
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Darkwalker

Андрей сын Николая
Давайте. Будем рады.
Нет Справедливости. Есть только Я.

boxer

если вдруг доеду, то деньгов платить не стану.
нажрусь загодя как в институте перед дискотекой  - чтоб накрыло уже после фейс-контроля в помещении.
потреплюсь с народом маленько и съебну обратно в московию.
мне и так на бензин понадобится 200рублей если поеду.  :lol:
(не эти деньги можно неплохо выжрать в гараже если никуда не ездить) :)
с моих слов записано верно и мною прочитано