Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Похоже, умирает бензонасос в дороге

Автор Глюкъ, июня 19, 2009, 12:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Павел

Немагу. Дети скучать будут без папки. Соседей доведут и меня тогда выселят. :D ДЧЛом дойдёт за 2 дня, но это уже на крайний случай.
Горький пъяница, любит сладкую водку.

Глюкъ

Имхо 1100й бензанасос будет некуда впихать в 400...
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Павел

Ну если впихнёте, то забирайте у Сержа. А я ему потом перешлю по почте.  :twisted:
Горький пъяница, любит сладкую водку.

Митяич

Глюкъ, у меня на 400-тке насос от 1100. все нормально, только шланги переделать надобно немного (узкие они для 1100 насоса)
Тысяча чертей!

father igni

Митяч так у тебя насос от 1100 глючит?
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Глюкъ

Чо было-то?
В смысле у Гаррисона что заглючило на чесотке?
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Серж

Поменяли фильтр топливный
Чо он пишет-смсит? Ушла проблема?
Сиськи довай!!! (с)

Митяич

Цитата: "father igni"Митяч так у тебя насос от 1100 глючит?

да, именно он. а сегодня вообще на работу опоздал на полчаса, клинит его и все тут, перестает качать. пока отверткой по внутренностям не поковыряешься - признаков жизни не подает. в общем, за 4 километра останавливался раз 5. даже и не знаю, как домой добираться буду.
Тысяча чертей!

Глюкъ

Цитата: "Серж"Чо он пишет-смсит? Ушла проблема?
Ничего пока.
Млять, он приезжал воздушный фильтр смотреть... как новый. Чего бы и заодно топливный не глянуть?
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

father igni

отзвонился из Орла...
так что если туда доехал, то не все так плохо :)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Серж

Глюкъ
в топливном дерьмеца предостаточно было, хотя и пропускал бенз

кстати поставили обычный автошный биг - в авторизованном пианинном центре фильтра не оказалось............
Сиськи довай!!! (с)

Глюкъ

Дык а чо вы хотели... Официалы на то и официалы.
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Митяич

не в своей теме, но все же. вчера случилось страшное: по дороге на работу начал умирать бензонасос. сильно греется, контактная группа даже подгореть успела. в общем, за вчерашний день по причине отсутствия бензина в карбах останавливался раз 15 (примерно на 150 км).
По приезду в гараж и замене бензонасоса на заведомо рабочий ситуация не изменилась: бензин льется еле-еле
Оказалось: наглухо забита выпускная трубка нижнего бака. чем - не понятно, но компрессор при 2.5-3 атмосферах продуть не смог. тросиком и стальной проволокой пробить тоже не получается. в общем, на "сегодня доехать до работы" запитался от верхнего бака, нижний заглушил.
Вечером предстоит увлекательный процесс снятия нижнего бака и, видимо, сварочные работы. с подобным сталкитваюсь впервые. Да, до появления проблемы все было отлично, неделю ездил и хлопот не знал.
Тысяча чертей!

Серж

Цитата: "Митяич"процесс снятия нижнего бака и, видимо, сварочные работы
ну ты это, аккуратнее со сваркой к баку
не забудь выпарить как следует!!

*это я так, на всякий случай*
Сиськи довай!!! (с)

Михаил

Митяич
Если это просто какая то дрянь, то чего ж сразу варить? Возьми длинное сверло да проткни дрелью. Ну а коли варить - срезай сразу весь нижний угол бака. Он ржавеет весь, там вода скапливаецца. Остальной бак будет скорее всего нормальный.