Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Чего купить вместо Вираги?

Автор ZdoriK, марта 26, 2009, 08:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

R.Zorge

Ктулху, вово ... Всем, кто ездит давно - уже до звезды. Кто ещё давнее - уже пересели.
И тут те, кто на вирагу сели только0только - устраивают срач))))

DanZL

Цитата: R.Zorge от сентября 19, 2015, 06:05:28  
Ктулху, вово ... Всем, кто ездит давно - уже до звезды. Кто ещё давнее - уже пересели.
И тут те, кто на вирагу сели только0только - устраивают срач))))
Ну не обобщай...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Darkwalker

Волин не забудь, что у вираг разные движки еще.
Литру реально не хватает клапанов. 700/750 идеально сбалансирован. 535/400 маленький и "хилый" но живой задает перцу одноклассникам.
Но 750й мотор с которого я не слезаю уже лет 10 можно оч серьезно крутить и динамика у него просыпается там, где она вянет у литра. И просыпается он в районе 4-5х тыщ.
И кстати, мотор ямаховский через все V-Twinы ямаховские просто красной ниткой продернут. Также как "стидовый" у хонды.
Также линейки на V-4 у обоих концернах. Японцы не заморачиваются ваще разнообразием.
Нет Справедливости. Есть только Я.

kommissar

Ktykhy Не спорю... Интересная хуйня на лыжах...
Лучше Вираги только Т-72...
Оно прикольно.....У нас тут на днях ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН...
Танки есть,снаряды есть... Короче,если всё ништяк,то покупаем Т-72...
Если договорюсь с МГБ-шниками,ждите фоток с танкового биатлона... Отвечаю...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Волин

Цитата: Darkwalker от сентября 19, 2015, 08:00:19  
Волин не забудь, что у вираг разные движки еще.
Я не обобщаю, говорю только за 1100 ибо на другой не ездил... А 750-ку вообще пару раз в жизни видел в живую. 400-ка одна есть в городе, но это ваще хлам, поэтому в расчет ее не беру.
Цитата: R.Zorge от сентября 19, 2015, 06:05:28  
Ктулху, вово ... Всем, кто ездит давно - уже до звезды. Кто ещё давнее - уже пересели.
И тут те, кто на вирагу сели только0только - устраивают срач))))
Если бы не "те люди", то форум был бы грусть-печаль ;)
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Маэстро

Так че прикунуться опытным вираговодом и не срать? Ну как скажете Атаман - ваш форум, ваши правила....Будем наблюдателем - на хер вам вообще мнение какого то сранного опозитчика с 20 летним стажем?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Darkwalker

Кхм...  Чет я не помню, чтобы Атаман кому-то рот затыкал...
Нет Справедливости. Есть только Я.

Маэстро

Атаман - извини - не дочитал цитаты, но общий настрой мне как бы понятен - я слишком мало езжу на ведьме , что бы ее критиковать! Трудно спорить - мало. Посему избавлю всех от моих комментариев, а то что то слишком бурные эмоции они вызывают...Кто захочет мое мнение спросить, так в личку может обратится (что вряд ли, я не распиаренный) а так  воздержусь я от высказывания своего мнения- на хер оно никому не нужно.Будет что мне не понятно в ремонте - спрошу. А за сим прощайте.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Darkwalker

Ну как бы дело твое, но позиция "ой, все!" в любом диспуте изначально проигрышная.
Поэтому расслабься и жги дальше.

Ну а если по делу критики - тут вообще мало людей которые могут что-то с чем-то сравнивать.
Но мотоцикл дело такое. Он подбирается под задницу. Если заднице неудобно - то меняется. Здесь на это косо не смотрят.
Вирага - отличное железо для человека который в принципе не желает сильно заморачиваться ремонтами-ТО. И ТТХ у нее специфичные.
Но это ровно такая же груда металла как и ХД и БМВ, и мотогусли и дукати те же и тот же оппозит.
Все дело в том, что ты в этом видишь и что ты лично от этого получаешь в виде эмоций.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Маэстро

Я слишком стар что бы отбиваться от мелких наездов и ленив. А посему не буду я этого делать, тем более последний довод крайне правилный - я купил вирагу именно из-за  ее универсальных характеристик, я потратил достаточное время для тог что бы определится какой именно мотоцикл мне нужен и это оказалась вирага 1100! Не потому что у меня "впритык только хватало на нее денег" и не по иным причинам - а просто потому что мне лично понравился ИМЕННО этот мотоцикл во всей совокупности его характеристик и универсальности! А еще я зарегистрировался на форуме вираговодов думая, что найду единомышленников в оценке положительных качеств именно этого мота, но в итоге оказалось, что мня активно поливает грязью любитель харлеев, за то что я не разделяю его любовь, а теперь меня обвиняют в воспевании од вираге 1100 - что соответствует действительности, я ее купил в том состоянии что хотел, она меня радует, я этим делюсь. Но видимо со всем этим я зашел не туда... Будут у меня вопросы конкретные по ремонту - зайду снова, хотя мотоцикл не сложнее днпера или урала, эксплуатацией и ремонтом которых меня попрекал Кузьма...Ну и разумеется запчасти - куда без них? А такой глупостью ка свое мнение постараюсь более общественность не тревожить.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Darkwalker

Цитата: Маэстро от сентября 19, 2015, 10:50:17  
меня обвиняют в воспевании од вираге 1100 - что соответствует действительности, я ее купил в том состоянии что хотел, она меня радует, я этим делюсь.
Бгг... слышал бы ты что мне говорят...
Нет Справедливости. Есть только Я.

Маэстро

Ну так твой форум - тебе терпеть!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Darkwalker

На форуме-то не... Здесь все за один бок укушеные. Но вот за его пределами... Но я механик и обосновано лесом послать в любой ситуации могу.
А еще я крысовод, и вопрос "как ты ездишь на таком говне?!"обычно приводит к мягкому,  вежливому, безжалостному и обоснованому унижению оппонента.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Ktykhy

Цитата: kommissar от сентября 19, 2015, 08:05:06  
Ktykhy Не спорю... Интересная хуйня на лыжах...
Лучше Вираги только Т-72...
Оно прикольно.....У нас тут на днях ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН...
Танки есть,снаряды есть... Короче,если всё ништяк,то покупаем Т-72...
Если договорюсь с МГБ-шниками,ждите фоток с танкового биатлона... Отвечаю...

У нас тоже периодически трелюют технику,
По зиме ехал к бабуле.





В былые времена вдоль границы были укрепления, где просто башни вкопаны, где целиком танки законсервированные( солидолом или чем-то таким замазаны и бумажками обклеены), рядом с каждым танком микробункер, потом вояк распустили оттуда, техника стояла, потом и технику на метал растащили, сейчас совсем ничего не осталось.
Грусть тоска.

Dundy

Дык эта...единомышленников то...гм... тут пруд пруди, весь форум считай, плюс-минус, а ты оскорбился на всех из за залетного харлеиста.
У меня вот в мурмандии, виражистов хуй, ну или почти хуй, поэтому люблю сюда зайти, почитать там, шо народ по виражей теме гутарит, да чёнить сам попиздеть, и критикнуть я не против, и какашки в свой адрес спокойно воспринимаю, и как то радостно мне от всего этого, а хули нервничать то??
Рок-н-ролл, он везде.