Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Дым (Нижний Новгород)

Автор Darkwalker, мая 20, 2008, 02:07:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Darkwalker

Master
Завтро. Здоровье не позволяет  8)
Нет Справедливости. Есть только Я.

Серж

Сиськи давай! Ланфре ланфра! Каналья! :-)
Сиськи довай!!! (с)

П.Е.

Отлично скатали! Даже погода не испортила впечатления, хотя +9 для лета конечно маловато.
Сиськи требовали долго и настойчиво, настолько долго, что организаторы заволновались и даже публику попросили нас унять... )))

roosevelt

Цитата: "PE"Отлично скатали! Даже погода не испортила впечатления, хотя +9 для лета конечно маловато.
Сиськи требовали долго и настойчиво, настолько долго, что организаторы заволновались и даже публику попросили нас унять... )))
так что? Сисек и небыло! Ну мы точно тогда ничего не потеряли.
Все законы - имитация реальности.

meu8323

Хм... ОТЧЁД:
ВЫехали из Москвы часа в 4, два мотоцикла я, на 750ке и Иваныч.

Про дачнегов, фуры и пробки думаю понятно и так.

По дороге, на повороте на Гусь, я упала на песке. В результате чего практически отломился рычаг сцепления... Поездку решили продолжить.

Приехали на Фестиваль около 12 ночи. Проезжая у сцены были атакованны радостной и счастливой толпой, состоящей, по моему мнению, преимущественно из нетрезвы обладетателей Уралов и людей им сочувствующих.

Обзвонили народ, кого разбудили ещё раз простите, за беспокойство...
Обнаружили что мы ПЕРВЫЕ кто приехал. Реакция - ШОК.

Жутко ругаясь на погоду, усталость, и особенности конструкции установли палатку Иваныча. Это был дебют.
В порцессе установки сей конструкции к нам подошли две девушки, и заявили что они орги. Что воды у них нет, дров тоже, но приэтом они просят нас не шуметь и не мусрить.

Жутко мерзли всю ночь, так как сил идти на поиски пива и мяса уже не было...

Утром, в палатке, ко мне пришла иллюзия что наступило ЛЕТО, я радостно влезла в купальнег, высуналась из палатки по пояс, и залезла обратно утепляться...

После сего настроение окончательно умерло.

Выйдя из палатки, обнаружила виражку Гошу и Дркона. Дико им обрадовалась...

Чуть позже решили с ИВанычем, что с НиНо нам не везёт, собрались в Москву, а перед этим в город, за рычагом.
Я доехала до поста ДПС, и он оказался у меня в руках.
Минут 30 отбивала посягательства местных гаишнегов на тему "встретиться вечером", пока Иваныч ездил за рычагом. Мне повезло - он был в продаже.

А на подъезде к Москве, под Ногинском, Иваныч показал мне переезд с Грьковки на Ярославку.
И, это для меня искупило все неудобства и расстройства за время поездки.
Змеящеяся между ухоженными участками и полями двух полосная дрога. Аккуратненьки участочки, с палисадниками в цветах.  И, все это было позолоченно вечерним солнцем.

В общем... Впечатления остались приятные, дорога до НиНо очень красивая, кафешки хорошие. Но все же на такие фесты надо большей компанией ездить, и развлекаться в пределах собственного лагеря.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Птица

Всем привет!
В общем мои впечатления тут: http://motoptica.ru/road_0000008.html
Думаю, что комментариев они не требуют....
Но дорога обратно мне очень понравилось, жаль что фотик промок и отказался фотографировать.
Но увидев вираговодов!!! - ЭТО БЫЛ ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. КАК ПРИЯТНО!
P.S.
НАШИВКИ ВСЕМ НАШИТЬ! А ТО У МЕНЯ ЧУТЬ КОФР НЕ ОТНЯЛИ!!!

П.Е.

roosevelt
Сиськи были! Я видел их дважды.

ШумаХер

PE
один раз правую, а другой левую :D

Darkwalker

Цитата: "ШумаХер"один раз правую, а другой левую
Думаю они были синеватые и в мурашках...
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

Ну я тож писану. Поехал я в 20-00 в пятницу, в майке под косой, в москау ещё ничё, но вот ближе в ПавлПасату одубел пи--дец. Ну и не долго думая повернул в В-твин. Попросилд ночлега поесть и выпить, и не замедлительно получил всё что надо, пожалуй только с едой подождал, но спасибо Сергею, таки накормили. Утром рядом с ПП оказался ПЕ (гы ПЕ в ПП  :D ), привёз мне на похмел тан-айран и в дорогу. На владимирской окружной поеле солянки и харчо в "Уюте" (всем рекомендую). и ещё через непродолжительное время были на месте. Правда замёрз я пи-дец, спасибо Пете, отдал мне свой тельник, а я потом в НиНо купил себе свой тельник с начёсом. Рад был всех видеть,и со всеми выпить. Сисьги видел только Стейн и ПЕ, я приехал минутой позже, потребовал повторить, мне вторила вся мужская половина зрителей, на что, был послан Ланыренланфраном, он в свою очередь узнал где его ждут... Вобщем хотел дать ему люлей, но тут какой то чел, в сторонке от сцены начал жечь резину на переделаном минске. Буквально за уши был водворён мной, Петей и Сержем к сцене, где продолжил отжик, уже на радость зрителям и под их дружное улюлюкание. Тут же нашёлся пьянющий чиорт на неябаться ипоно чёпере, и тоже попытался отжечь, но балон на 200 не особо соглашался с такой идеей. Потом выкатился перец на R1  и тож поотжигал. Вобщем резиденты вирагору, подняли шоу на новый уровень, но когда я снова потребовал сисьги, меня опять обложили и пригрозили женскими половыми органами. Опять их послал, но уже попёрдывая мимо сцены на мотике. Дальше без меня стало скучно, Ланфрену, дали пи-ды, и все пошли пожелать мне спокойной ночи и дальше спать.
Поехал обратно около часа дня, но не в москву а в Тверь. Повернул после Молой Дубны на А108
Цитата: "meu8323"И, это для меня искупило все неудобства и расстройства за время поездки. Змеящеяся между ухоженными участками и полями двух полосная дрога. Аккуратненьки участочки, с палисадниками в цветах.  И, все это было позолоченно вечерним солнцем.
Видимо ехал там же. 160 с лишком км до Клина, это просто сказка. Около ярославки заправка с очередью машин, потому, что..... 92-й по 19,5. 95-й по 20,5, залил полный бак и дальше. То что видела Галя просто фигня, с тем что есть дальше. Под Дмитровом, из за сильно пересечёной местности, начинаются крутые спуски и подъёмы с затяжными поворотами, дорога просто прелесть, машин мало, напомню, воскресенье вечер. Вобщем, если кто хочет прокатиться, я настоятельно рекомендую. Могу даже, при случае, составить компанию. Не упало ни капли дождя, пока ехал обратно.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

Glory
Чо за ланфренланфран?
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

Darkwalker
да был там в шляпе один, ну вроде как Боярский.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Серж

Нижегородский Борода в шляпе это.
Слава на самом деле не в теме что до его приезда мы с Петром уже голоса сорвали вопя СИСЬКИ ДАВАЙ,гг :-)
Что удивило-народ на нас сначала как то неодобрительно поглядывал,но потом наш 'сектор' втянулся :-)
А с отжигом круто получилось,ага.
Сиськи довай!!! (с)

nike

GloryГаля ехала по А107, а те замечательные места со спусками и подъемами имеют недобрую славу из-за постоянных аварий.
Цитата: "Glory"да был там в шляпе один, ну вроде как Боярский.
Митяич???
Мало пить скучно, а много вредно.

Glory

Цитата: "nike"Митяич???
Не, Митямча я бы узнал, тот его раза в три тоньше был, я ж говорю Боярский.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.