Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Здравствуйте.....есть пара вопросов.

Автор ToRerO, февраля 14, 2008, 08:18:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Поручик

+Жидкость тормозную,свечки,фильтрЫ (3 шт)
Страховка, ТО.

ToRerO

Если не трудно, не могли бы  сказать КАКИЕ жидкости, масла лить?,

ШумаХер

на соответствующих пробках/крышках обычно написано что туда лить. Жидкость тормозная DOT 4 (на крышке правда DOT 3 пишут, но это фигня). По моторному маслу отдельная тема была, в ней смотри. Масло в редуктор - любое трансмиссионное, вязкость 80W 90 или что нибудь подобное. Фирма особо значения не имеет, т к даже если залить ТАД17, то мост не сломается и будет ездить долго долго.

Glory

Цитата: "ШумаХер"любое трансмиссионное, вязкость 80W 90 или что нибудь подобное. Фирма особо значения не имеет, т к даже если залить ТАД17, то мост не сломается и будет ездить долго долго.
Не любое, а гипоидное. http://www.sap.net.ru/about/vacancy/transmo Хотя как видно,  ТАД 17 подходит.
Интересно, что полностью масло называет "гиперболоидное" . Где тут у нас инженер Гарин?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ToRerO

БЛЯ!!! Я его забрал, он теперь мой!!!! ааааааа..
Стартер крутит полсекунды и мотор заводиться, работает без перебоев, холостые держит отлично, все ок....масло из глушаков не летит.....хром в отличном состоянии, вообще по внешнему виду нареканий нет.....тока вот бак.....две зарапины (большие) и одна вмятина..(незаметная правда)........пробит бак...(херня....место доступное) подтекало масло из редуктора, герметиком промазал все...ок. Заменил в редукторе масло...   .  Промыл баки...(пока бензином, под напором, сжатым воздухом.....это пока, потом нормально промою)
Теперь минусы....... сука седушка ГОВНО!!!!!!! давайте меняться=))))
Друзья отказываються ко мне садиться, без спинки, сносит нах...мож у кого есть? хачу..... вообщем для ведьмы за 50000р  окуенна....хотя кто знает мож еще сюрпризы будут...[/img]
а, и еще...резина НОВАЯ Dunlop

Поручик

Цитата: "ToRerO"Друзья отказываються ко мне садиться, без спинки, сносит нах...
а что,спинка панацея???
нажопник/ца всегда должен держаццо за водителя,а не за спинку.
И если кто (не дай бог) в зад приедет - со спинкой перелом обеспечен.   :sick:
Страховка, ТО.

ToRerO

Нажопник на нее облакотиться и все ок, или я не прав??? Хочу спинку высокую.....как у беспечного ездока.....=)
Еще обнаружил, что свечка переднего цилиндра идеальная, а вот заднего вся в нагаре.....карбы придеться синхронить???

Серж

Цитата: "ToRerO"Нажопник на нее облакотиться и все ок, или я не прав???
тебе будет дискомфортно управлять, особенно если нажопник массивный - центр тяжести сместится назад и вверх и переднее колесо неприично разгрузится, будет больше мотать и  т.д., а это не безопасно
Сиськи довай!!! (с)

ToRerO

Еще плиз напишите, до скольки можно каждую передачу крутить?

Поручик

покатаешься-почувствуешь
тут особо не раскрутишь - не спорт все ж
чоппероподобный мот предполагает соответствующую езду;
надо чтоб мотор степенно работал, а не выл как циркулярная пила  :lol:
Страховка, ТО.

ToRerO

просто тахометра то у меня нету... и вообще просто интересно

Мент

Цитата: "ToRerO"просто тахометра то у меня нету
"Ухи, ухи" - вот главнейший тахометр! :twisted: И вообще: без "фанатизма" по-началу! :oops:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

ToRerO

ухи конечно тема, но все же.....а кстати, каковы максимальные обороты движка?

Поручик

ToRerO
мы не знаем, не раскручиваем до максимальных-то  :lol:
Страховка, ТО.

ToRerO

Вот съездил в мр. мото...прикупил зеркала и маслофильтр....на нем написано..на коробке всмысле.."yamaha xvs650, yfm700r, xvs1100/a"
и еще "масл. фильтр наружный sf 2003 (x 302)"  На мою виражку встанет?  млин....сфоткать не могу..батарейки сели в фотике...