Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Налог на ТС

Автор ZEROCOLD, декабря 18, 2007, 10:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Glory

Эх Борян, не в нашем с тобой ведомстве это отследить. Остаётся только платить налог, это так сказать, гражданская позиция. Да и кроме того, в московии дороги то строят, худо бедно но строят. Скажу сразу, я тя оч хорошо понимаю, и  в душе мне тоже не хочется платить, т.к. бабло выльется в очередной порш хуен чейто.
http://www.drive.ru/fun/2007/12/14/723256.html
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

Если бы дороги совсем не ремонтировались мы бы по ним только на кроссачах могли ездить. Так что не надо говорить, что дороги СОВСЕМ не ремонтируются. А уж в Москве жаловаться на дороги это вообще нехорошо. Вы бы в Костроме посмотрели на дороги или у нас во Владимире весной... И правильно сказано - а разметку на что рисовать, а светофоры ставить\ремонтировать?
Мало пить скучно, а много вредно.

Darkwalker

Вобщем я за свою 400ку плачу 1800 где-то.
В ПТС написано 50 кобыл. За них и плачу.
Думаю за 750 буду платить примерно слолько же.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Поручик

Цитата: "Darkwalker"В ПТС написано 50 кобыл
Нихренасебе у тебя 400ка.... :shock:
У моей 40 л.с.
Страховка, ТО.

Михаил

Я понимаю, конечно, что программеры читают только коды, и то если лень их писать. Но неуж то это начинается у них уже в четвертом классе? :D  
Как то заломало крестьян то, что у них  выращенную жратву соседи отбирают. Выделили они из себя ребят подрачливее и решили их кормить и отдавать им часть прибыли за то, что их защищают от соседей. Это называется государство. Еще оно тратит часть налогов на то, чтобы подданным жилось поудобнее, а то разбегутся или сдохнут. Дороги вот строит и поддерживает как может. Не нравятся дороги и налоги этого государства - вали в соседнее! Или захвати власть в этом. Или езжай в Золотой треугольник опий выращивать. Сам себя там от всех защищай, сам нападай, сам в джунглях сдохни или цвети как майский ландыш, насколько сил хватит.Искать в действиях государства справедливости - ну и хохма :D  Да такое государство простоит с полдня, потом соседи навалятся на несусветных лохов а подданные с воем начнут валить его изнутри ... пипец короче.

Master

Вот меня тож безумно интересует с какого хрена за мот я должон платить 30руб за лошадь (в москве кстати аж 50) када за машину 7 руб за лошадь? не великовата ли разница получается? учитывая к тому же что мот сезонное транспортное средство ,  или моты дороги разбивают как самосвалы? на мой взгляд это обычное разводилово государственного маштаба

BlackDeacon

Не любют нас чиновники..
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Glory

Master А потому как мот, не ТС а роскошь. Это есно их точка зрения, есть и правда в этом. Хотя, для меня это ТС, т.к. за сезон машину почти не использую.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

Цитата: "Master"это обычное разводилово государственного маштаба
Так и есть. Разводилово - способ существования государства.

Master

Glory
с их точки зрения дедушка везущий навоз в люльке просто гломурный богатей! :D

Glory

Master Если таковой будет встречен на арбате, то я сам подпишусь что он гломурный богатей, а мот будет розовый?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

Glory так налог то дерут со всех хоть ты на арбате на розовом хоть в колхозе на абосратом! :D

Серж

за совкоциклы налог мизерный
я за иж плачу рублей шысят и за днепр рублей 150

а навоз на джапах не возят
Сиськи довай!!! (с)

Glory

Master вот Серж сказал
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

Цитата: "Серж"я за иж плачу рублей шысят и за днепр рублей 150
Алегарх! А еще у него Вирага есть!
Мало пить скучно, а много вредно.