Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Про АКБ. (аккумуляторы)

Автор Степан, ноября 11, 2007, 06:45:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PlasmaNaut

Цитата: "max_49"он там не болтается а плотно встает

Ну дык он и встает плотно по высоте и ширине, как и двадцатка - размеры-то те же... А длина у 14 меньше... Прежний владелец мог просто туда засунуть чо-нить, что компенсировало бы разницу в длине
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

max_49

Завтра буду смотреть сколько место в запасе есть по длине....  А год моца 95.
Пивная.... ещё парочку!!!

Zjablik

Цитата: "max_49"Мне с мотом достался АКБ KYOTO ULTRA емкостью всего 14 а/ч и размерами: длина 128, высота 162, ширина 88. АКБ хороший, но я так понемаю что лутше его поменять??? И еще вопрос такой, есть большое сомнение по повуду длины 20А АКБ в 205 влезит ли такой вить у моего АКБ всего 128 длина и он там не болтается а плотно встает :oops: ?

Мне кстати тоже пригнали мот с похожим аккумулятором на 14a/h!
Хоть он и хороший, но оставлять его я не стал, буквально вчера прикупил и установил новый Yuasa Y50-N18L-A - подошел на ура!!!  :wink:
Со всеми честен, от этого и страдаю!

nike

Мало пить скучно, а много вредно.

ton

Цитата: "Zjablik"прикупил и установил новый Yuasa Y50-N18L-A - подошел на ура!!! (если каму интересно где и за сколько - то пишитет в [л.с.]!!!)
Ты б хоть цену написал, что б понять можно было, писать тебе, или не надо. Мож ты его за три тыщщи купил в мр.мото. Так любой дурак сможет ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Zjablik

Цитата: "nike"А зачем эти тайны?

Не хочу заниматься рекламой! Кому действительно интересно, тот сам спросит!!! :wink:
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Master

Цитата: "Zjablik"Не хочу заниматься рекламой! Кому действительно интересно, тот сам спросит!!!
у нас принято если уж заикнулся то расказывать что где и почем ,а  не выеживатся по пустякам :wink:

nike

Zjablik,все уже поняли,что ты неимоверно крут! Теперь говори явки и пароли.
Мало пить скучно, а много вредно.

Zjablik

Еще летом 2008 наткнулся на объявление http://www.yamaha-r1.ru/forum/index.php?showtopic=173, ни кокретно на это, но на точно такое же!
Тогда брал у него аккум на свой VX800. Тут вот вспомнил поискал немного в интернете и наткнулся на его же другое объявление!
Сейчас прикупил уже на XV1100 :)  за 2600 р..
Акум вроде нормальный, точно новый в упаковке , сухозаряженный, остаётся только залить электролит и подъзарядить немного! Что тогда, что сейчас притензий нет, но чека вам не дадут!!!

Внимание это не реклама, приобретая что либо по вышеуказанной ссылке, вы поступаете по собственному желанию, вас никто к этому не обязывает и не принуждает!
Со всеми честен, от этого и страдаю!

ton

Цитата: "Zjablik"Прикалываццо вздумали!
вообще-то, тупо хотим информацию. ВСЕ хотим. Ты шпион штоле, клещами из тебя тянуть?

1. За сколько?
2. Где?

Как минимум, акккум к сезону нужен мне и Фуззи, вопрос актуальный. Раз заикнулся - так говори всё полность, в чём проблемы-то? При чём тут реклама?
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

max_49

Подскажите кто знает какие отличея между этими АКБ Yuasa Y50-N18L-A и Y50-N18L-A3 в цене разница около 1000р если даже не больше....???
Пивная.... ещё парочку!!!

ZEROCOLD

max_49
Ценой! И то что у них в место положенных  для 1100 18 ампер, тута 20.
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Мент

Цитата: "ZEROCOLD"И то что у них в место положенных для 1100 18 ампер, тута 20.
Больше - не меньше! :wink:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

PlasmaNaut

Цитата: "ZEROCOLD"И то что у них в место положенных для 1100 18 ампер, тута 20

Кем положенных? На 920, 1000 и 1100 всегда 20-амперная стояла, и Y50-N18L-A - прямо по йуасовскому каталогу на эти модели идет.

И если, наконец, усвоить, что у нормального производителя, как правило, существует сайт с каталогом продукции и списком применения, то на йуасабаттериес.ком можно запросто увидеть, что Y50-N18L-A и Y50-N18L-A3 отличаются только тем, что первая идет на хуеву кучу мотоциклов, а вторая - на "голду-полторашку" и отличается от первой клеммами. Поэтому, в зависимости от адекватности продавца, цены на исполнения могут отличаться. Но 1000 рублей разницы - это многовато. У импортных продавцов обычно баксов 10. Причем, дороже может стоить как А, так и А3...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Glory

ZEROCOLD
Борян, это у 750-ки 18ач, а у 1100 20ач. У меня щас стоит 21ач гелиевый, всё ок.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.