Правильный замер уровня масла на XV1100 + поздравьте меня!!!

Автор Yuriy, октября 27, 2007, 09:10:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Мент

"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Голдырист

у меня голда с пробегом в 70 тыщщ,из них я наездил незнаю скока,но взял с 22 тыщщ,так вот у меня расход масла на 10 тыщщ полтора литра,двиг как новый,не дымит,дубасит тока кепочьку держи,компрессия в норме,но есть одно но,я люблю подубасить,и мотор в красной зоне не редкость,это с учётом того,что аппазит жрёт больше,и обьём у неё 1536 кубов
Был голдыристом, стал МЕГАВТЫКСОМ!!! :)

Степан

Голдырист ты забыл что у воздушника изначально монтажные зазоры в ЦПГ чуть ли не в два раза больше чем у водянки - хули сравнивать и расход :D  тем более у Вираг ещё и на поршень внутри масло разбрызгивается для охлаждения и естественно на цилиндр больше попадает, так что всё нормально - если крутишь - бует и расход маслища! у меня Вираго только подо мной проехала 50 тыс или больше и с тех пор ни зазоры в кольцах не выросли ни масла она больше жрать не начала!
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Darkwalker

Вирага масло не жрет.  8)
У меня от замены до замены максимум долива - стакан.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Голдырист

Цитата: "Степан"Голдырист ты забыл что у воздушника изначально монтажные зазоры в ЦПГ чуть ли не в два раза больше чем у водянки - хули сравнивать и расход :D  тем более у Вираг ещё и на поршень внутри масло разбрызгивается для охлаждения и естественно на цилиндр больше попадает, так что всё нормально - если крутишь - бует и расход маслища! у меня Вираго только подо мной проехала 50 тыс или больше и с тех пор ни зазоры в кольцах не выросли ни масла она больше жрать не начала!
у галды тоже масло на донышко ссыт,я пр то,что угар масла это нормальная эксплуатационная фигня в нормальных каличествах канэчна
Был голдыристом, стал МЕГАВТЫКСОМ!!! :)

Серж

ХЗ. Не умудрен в механике ДВС. И тем более - ньюансов водянки и воздушки, кроме того что у воздушки рабочая температура выше и масло надо погуще... Ну и зазоры.
Знаю одно,проверено: ебашишь по трассе-масло порет; катаешься по городу/пригороду-про уровень можно забыть.
Сиськи довай!!! (с)

nike

Цитата: "Серж"Знаю одно,проверено: ебашишь по трассе-масло порет; катаешься по городу/пригороду-про уровень можно забыть.
Вот. Коротко и ясно
Мало пить скучно, а много вредно.