Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - road_warrior

#1
Запчасти / Re: Продам запчасти 1100/750
сентября 21, 2014, 10:09:06
нужно крепление лапки кпп - есть такое?!
#2
Цитата: Михаил Милохин от мая 26, 2014, 07:12:36  
Билять! Не сбивай человека!!!! Если у него литье, значит жесткие суппорта. А под них колесо от 750-ки (то, что камерное) отлично встает! Плавающие суппорта идут в комплекте с бескамерной спицовкой.

Расскажите плз по-подробнее про сей момент! Что означает "в комплекте"?! Спс))
#4
Цитата: Sibeerski от мая 25, 2014, 09:31:54  
Цитата: road_warrior от мая 25, 2014, 09:07:01  
... и хочень уж мне хочется приложить руки к ее внешнему виду...

Это только по первости так, поезди сезон и не захочется тебе никаких дисков  :D

А вообще, от 750 спицованные колеса подходят без переделок, но они камерные. Есть бескамерные виражьи колеса со спицами, весьма интересной конструкции, но они дюже дорогие и достать их непросто. 30 штук за пару - вполне обычая цена.

моц взят намеренно нод переделку потому как дешев и подходит под мои задачи на сто проц))) да и процесс уже пошел - так что делать-не делать не обсуждается даже с собой наедине)))

можете ссылку дать на эти колесья? заранее признателен!

PS на 750 параметры точ такие-же у резины?
#5
всем привет! обзавелся вот вирагой... и хочень уж мне хочется приложить руки к ее внешнему виду... одна из задач - оч хочется поменять диски на спицевые!
подскажите советом - как это сделать? чего воообще нужно для этого? в технике понимаю слабо)))