Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - batareykin

#1
не трать деньги-сделай сам. две втулки, пруток и краска.
#2
Отличная покатуха и замечательный отчет! Основательный подход-реальный мужик! Удачи!
#3
Цитата: stiv260 от декабря 01, 2015, 04:00:35  
Цитата: Darkwalker от декабря 01, 2015, 03:26:38  


А то что "нервные клетки не восстанавливаются" - сказка. Восстанавливаются только весьма медленно.
Вот чего мне в жизни не хватало!!!)))
А тема, о вреде мёда для пчел!
Три дня не выпиваю уже, если чо!
Теряешь время!)))))
#4
В далекие края / Re: В сторону моря
сентября 07, 2015, 08:51:07
Цитата: Вадим от сентября 06, 2015, 05:00:59  
Цитата: Шанхай от августа 25, 2015, 08:38:42  
чё там на счет Грузии?
Вот только вернулись )) Че там? Тепло красиво, море, горы. Люди хорошие. Дороги это вообще отдельная песня. Еда конечно же ))
А в целом пробег вышел в 6500 км за две недели. Туда ехали через Волгоград, калмыкию (Элиста), потом Дагестан, Чечня (Грозный, аргунское ущелье...), Владикавказ, Тбилиси, затем Армения (Ванадзор, Ереван, Севан, Гюмри). Оооо Арарат! Божественная красота, (но ныне турецкий) когда-нибудь мы покорим и тебя. И, наконец опять Грузия (Ахалцихе, Батуми) и домой.
Как человеческие отношения? И пограничные? И полицейские. Давай, не ленись! Пиши! Я в Грузии 35 лет не был!)))))))))))))))
#5
Цитата: Серж от сентября 04, 2015, 08:25:43  
А чо это у них на столе?!
КОМПОТ!!!!! Теперь только балет и керамика!))))))))))))))))))))))))))))))))))
#6
Цитата: DenЫЧ от сентября 04, 2015, 10:52:45  
мужик на фото похож на одного моего знакомого алкаша )))))
Кого то напоминает.......Вот бы в профиль увидеть.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#7
Анонио и твоя прекрасная половина! Поздравляю с открывающимися перспективами........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#8
Группа разбора / Re: Вера разбилась
августа 31, 2015, 07:21:34
.......соболезную........
#9
Цитата: Loki от августа 05, 2015, 05:09:43  
Цитата: DenЫЧ от июля 27, 2015, 05:44:30  
Конечно Харлей (да не просто Харлей, а неипаццо кастом!) за 150 косарей! Заодно нам потом поведаешь слезливую историю про мешки с песком вместо мотоцикла...
Не, нуачо - у меня знакомый брал харлея за 120 косарей... правда, он требовал ремонта. Но так как знакомый брал под кастом, то это его устраивало. Потом он его растаможил, потом ввалил еще 120 косарей... и еще 120 косарей... и еще 120... и еще... По перечню запчастей было похоже что на мотоцикл упала бетонная плита. Но в итоге сделал. Ездит вроде.
Практически такая же история. Купил-ввалил бабла-не доделал-решил продать(хуюшки!)объява год провисела-обменял на полумертвую Драгу литр-вроде ездит!!!
#10
Бар "Virago House" / Re: Атаману трям!!!
августа 28, 2015, 01:49:25
Гоша! Поздравляю! Удачи во всех начинаниях! Ураааааааааааааа!!!!!!
#11
Бар "Virago House" / Re: Ivanqwe! Как ты вырос!
августа 16, 2015, 04:45:38
Поздравляю! Удачи и благополучия, ну и движухи побольше!!!)))))))
#12
Поздравляю! Удачи в делах и в жизни! ;D
#13
Я не против слова "нано", но наноспички горят так же, как и обычные....))))))))))))))))))))))
#14
Поздравляю! Крути ручку весело и долго!!! ;D
#15
Лучше бабку-колдунью позвали! Она бы колдунула и компрессия в порядке и заодно карбы отсинхронила!))))) Без сопромата и физики только СУПРОТЕКИ да ДУРАЛЮБЫ работают. Бред и наебалово!