У меня приключилась беда. Привез свою Вирагу 400 1990-го года регистрировать в ГАИ. Инспекторы заподозрили, что у рамы перебиты номера. Скоро будет экспертиза. VIN-кода нет, есть только номер рамы, так как мот с внутреннего японского рынка.
ПТС старый и настоящий. Стоит печать таможни, есть данные о регистрации четырех предыдущих владельцев. Одно но: до меня вирагу регистрировали в Подмосковье, а я в Москве.
Сам смотрю на номер - не могу понять, есть там криминал или нет. У кого Вирага тоже без VIN, пришлите для сравнения фото номера рамы. Хочу посмотреть, как японцы буквы-цифры выбивали.
Фото моего номера во вложении.
Фото номера рамы по ссылке))) Вроде теперь должно открываться
https://drive.google.com/file/d/1Y8-rUzP88obPcPMiUl-Pz6YQql3aVQaP/view?usp=sharing
Похоже на перебитый. Кривой как минимум.
Во вторых положенного дефиса между кодом (2NT) и номером (все остальное) нет.
МАМААМАКРИМИНАЛ
Перебит 100%
А как же ПТС? Весь документ фальшивый? Или раньше всем просто плевать было?
Раму перебили под ПТС
И со шрифтом ну совсем не угадали.... Цифра 0 в оригинале почти круглая, да и сам шрифт тоньше...
Типа вот так
Типа вот как? Фоточки нет.
(https://m.vk.com/photo105194415_456239554?rev=1)
Кароч, хз, как с трубы файл кинуть сюда (((
Я залил на гугл-диск и дал право смотреть фото всем, у кого есть ссыль
Примерно так, мануальная иллюстрация.
(https://pp.userapi.com/c845420/v845420761/75b11/YHZdKFK17Aw.jpg)
Понятно. Действительно, у меня номер вообще по-другому выглядит. Печаль(
(https://pp.userapi.com/c834101/v834101750/1658e8/4wTfiiGEXmQ.jpg)
В общем, номер рамы оказался перебит - показала экспертиза. Печаль(
Мот то хоть вернули, или забрали?
Пообещали вернуть. Сказали, им его хранить негде, все стоянки переполнены. Сейчас дознаватель и следователь бумаги оформят, а потом передадут мотоцикл мне на хранение. Но от этого не сильно легче - регистрацию мотоциклу аннулируют навсегда.
Цитата: Олег Адамович от июня 14, 2018, 10:12:20
Пообещали вернуть. Сказали, им его хранить негде, все стоянки переполнены. Сейчас дознаватель и следователь бумаги оформят, а потом передадут мотоцикл мне на хранение. Но от этого не сильно легче - регистрацию мотоциклу аннулируют навсегда.
Первоначальный эксперты установили? Если да, то с продавана можно привлечь.
Если да, то с продавана можно привлечь. Дима,сиди кури.Какого продавана ты привлечёшь? Я тебе моц нормальный продал,а ты сто метров отьехал,пизданулся и раму погнул. Вечером раму купил и ночью номера перебил. А на утро мне претензии кидаешь,что номер битый. Любой суд тебя нахер пошлёт.
а насколько варик был замять дело и сделать оттуда ноги, и попробовать поставится в области ?
Мой HD вообще толком не смотрели, взглянули на номер и делов
Не поставили бы.
На фотке номер перебит так коряво, что даже слабовидящий сотрудник задался бы вопросом. А все вопросы и сомнения - экспертиза.