virago.ru
Гараж => Ремонт, Замена и "Кастомайзинг" => Тема начата: Евгрфович от Августа 28, 2014, 10:36:53 pm
-
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, сам я нуб, и в движку не лез. Мот 400ка толком не тянет, такое ощущение как будто на одном горшке работает, в чём может быть беда?? задний котёл греется как надо, передний котёл еле тёплый, при всём при этом дымит и воняет как падла.
-
Передний беднит и заливает
Вывинчивай свечи, смотри на состояние
Меняй бензофильтр и воздухан
-
погоди, а где там бензофильтр?
-
Под сиденьем должен быть
Если родной, то из белого пластика цилиндр в резиновом демпфере
-
Привет.У меня после заправки на ТНК с такими же симптомами отказывался тянуть.Горшки правда оба горячие были.С чих пыхами 50км ехал.От страха даже свечи поменял и посмотрел на воздухан.Там было все в норме.Сливал бенз из карбов- не помогало.Заправил несколько литров Роснефти.Симптомы чуток уменьшились.После выходных буду менять бензин.Хочется верить ,что все дело в нем.
-
Если на обоих свечах искра есть - значит дело в карбах. Ну следовательно - чистка, синхрон, диафрагмы проверь на наличие дырок, манифолды опять же. Ну и фильтры (топливный и воздушный)
-
Не всегда, если есть искра на воздухе, она есть в цилиндре на рабочих режимах. + ещё может катушка от нагрева мозги парить.
-
Мммм.. Просто лень было писать "проверь свечи, поменяв их местами, если ничего не изменится...." ну и далее по тексту
-
Не всегда дела в свечах =)
-
так у него дело точно не в свечах он же дымит при всем этом
-
Для начала диагностику,
типа, компрессия, клапана, уровень в карбах, дефекты потрохов карбов, электрику.
ivanqwe
правильно подсказал.
ещё может быть холодно, а в холод ваще чудеса происходят
-
рачистили передняй карб РУКАМИ, дунул ртом, всё на дороге. вроде поехало. Да ещё резинку №25 поставили на место
(http://i67.fastpic.ru/big/2014/0907/6f/0b9440965d643eafee2d0e252985236f.png) (http://fastpic.ru/)
-
измеряй компрессию...
-
Привет.После манипуляций с карбом,работает нормально.Благодарность Вячеславу.
-
Gloryслав
Могешь (http://forum.blagbike.ru/style_emoticons/default/good.gif)
-
Gloryслав
Могешь
-
вскрыл карбы, почистил, оказалось заслонка битая немного и парашут рваный. щас ищу новую заслонку. говорят от других мотиков тоже могут подойти, но надо подобрать. пока без успешно, так что если у кого есть старые корбы, поделитесь пожалуйста)))