ПРИ СТРИМИТЕЛЬНОМ РАЗГОНЕ :twisted: СЦЕПЛЕНИЕ БУКСУЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ
НИРАЗГОНЯЦЦА!!! :)
во первых если ты не сисястая блондинка то пиши нормальным шрифтом :D ну а сцепление буксует при износе ,хуевом масле или при затянутом штоке, в первом случае замена дисков во втором масла в третьем регулируем и СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗГОНЯЕМСЯ!!! :D
Какое следует заливать масло
Поповоду шрифта я с компом не на ты :(
http://virago.ru/f/viewtopic.php?t=1459 о масле здесь
Цитата: "den all"НИРАЗГОНЯЦЦА!!! :)
Убил. :D :D :D
Масло свежее перед крымом менял, заливал ликви моли 10w40 полусинтетику другово не нашел. Промерил диски сцепления износ 5соток. Может неправильно регулировал :?:
шток ослабь слевой стороны двига с помощью ключа на 12 и крестовой отвертки
ОК. А на рычаге должин быть свободный ход
да причем каждый ствит под себя, кто больше, кто меньше...
Степан
Точно!!! и от вязкозти масла тоже немало зависит...и от температуры ,и от многих разных причин...вот потому каждый и крутит под себя...точных данных нет и быть не может..
ТЯВ1
На рычеге обязательно должен быть, не менее 5мм.
Какие нах 5 мм.??? :shock:
5мм по концу рычага он имел в виду...
Маловато конечно, но тут уж кто как привык. У мну сцепление схватывает в сантиметре от руля, там при трогании хват еще не ослаблен. У кого наоборот, надо отпустить сцепление почти полностью.
На вкус и цвет, шо называется...