Итак, тема про четверги... и касается она напрямую вираговодов города Санкт-Петербурга и нас с Морячело, как новоиспеченных питерцев... :о)))
Вобщем предложение продолжить\начать в городе на Неве замечательную традицию... Просьба всех желающих вираговодов Питера и не только отписаться, кто "за" и предложения где именно встретиться... Иначе я придумаю сама :о)))
Первая встреча пройдет в ближайший четверг, т.е. 26 февраля... где именно - решим ближе к делу, выслушиваю предложения... :о))
Давайте в вокзале. В московском. Сразу, как приедите. :D
Glory
Да да, смешно... мест в Питере хороших побольше чем в Москве будет :оР
Morgana
Учитывая, что сама Москва в вашем понимании "Нехорошее место", то спорить бессмысленно.
Glory
бе бе бе :оР
Я и kim , будем точно!!!! Ну остальные подтянутся :D
Den Virago
Нас уже будет больше 4-х... это уже хорошо, я и не надеялась еси честна... ура ура... А кто у Вас там за Атамана? :о)))
Из более-менее традиционных мест - дворцовая площадь и около прибалтийской. Это в сезон, естественно. А где пива сейчас попить - мест много.
ЙА!!!! :D
Гопода Вираговоды, вы где?... :shock:
Мужики подъём!!! Сезон скоро!!!
Madrider
Неее, ща на улице не спортивно...
Ладно, для начала предлагаю 2 места на выбор:
1. клуб Night Hunters на Лиговском
2. S-Club на Василеостровской...
Если есть др предложения - вэлкам! :о)))
Morgana идите в Грибоедов))))))
BlackDeacon
Вот приедешь в гости - сводим тебя :о)))
Morgana
тэк... заранее на май месяц.... планирую свой ДР отмечать в клубе Honey Money уж больно понра... это будут майские праздники... так что ближе к теме будут подробности!)
Цитата: "Morgana"Den Virago
Нас уже будет больше 4-х... это уже хорошо, я и не надеялась еси честна... ура ура... А кто у Вас там за Атамана? :о)))
в атаманы кто крайний будет? никого?! так я первым буду(с)мультфильм
както без атаманные мы, если будете в хантерсах, звоните, я бы подьехал вечерком, часиков в 9-10 например.
ТО Dmitry_des - Дим, ты как? как с мелким?
ТО acid - можно будет подумать у тебя проводить четверги кстати=) а?
Den Virago?
Цитата: "Tsipa"в клубе Honey Money
Money Honey, балбес... :о)))
Цитата: "snake"както без атаманные мы
Так мы это быстро оформим :о)))
Morgana
ну а разве это меняет смысл?)))))
Tsipa
А смысл ехать в Питер на ДР?
Люблю я этот город... на майские хотел в Питер, а ДР в эти дни выпадает... я в прошлом году с другом через вас на его ДР вообще с ним в Хельсинки ездил... )))
Есть предложение пойти в "РетроБар", на садовой. Очень уютное место. )))
kim
Вариант... можем и туда... заодно и узнаем, что за место :о)))
Я буду обязательно, хотя у меня уже давно не Virago.
S-Club на Василеостровском в четверг занят, там закрытая туса.
В Night Hunters не хожу "по религиозным" убеждениям.
Но мест, конечно, в Питере еще много. Вот можно в Werewolf поехать. Там бар был и магазин "харлеевский"есть.
Цитата: "Наталья"S-Club на Василеостровском в четверг занят, там закрытая туса
Там "своя" туса :о)))
Цитата: "Наталья"Вот можно в Werewolf поехать
ммм, думаю найдем другое местечко... :о))
Найдете - сообщите здесь
snake
Можно и у меня. Я только " ЗА "
у меня - это где?
Цитата: "acid"Можно и у меня. Я только " ЗА "
ой ой ой :о\
Постараюсь подтянуться!
Интересно... К четвергу определятся куда пойдут?
Коли пиво, то чем "Толстый фраер" не устраивает? Или в тот же Рокс-Клаб завалиться... Надо только выяснить что они там кажут в этот день.
roosevelt
:lol:
Цитата: "amakaro4"Коли пиво, то чем "Толстый фраер" не устраивает? Или в тот же Рокс-Клаб завалиться...
Рокс все таки клуб, там фиг посидишь, побухаешь... но выяснить можно...
Толстый фраер? хм... вариант...
Цитата: "roosevelt"Интересно... К четвергу определятся куда пойдут?
думаю к нашему приезду в Че21rus определятся :D
Acid, Леня, огласи свое меню. Типа, подки-селедки, пиво-орешеи. Что-почем примерно?
Вообще же эйсидовское заведение расположено удобно. Я за "туда".
В клубы ни ногой.
Мальчики и девочки, у Acid-a готовят отличные бутерброды (аля сендвичи), москвичи когда приезжали летом, стол был накрыт именно там, недовольных вроде не было.
По поводу рокс-клабов, найт хантерсов, и все в таком духе - желающие присоединиться к этим т.н клубам могут пойти и туда, но лично мое мнение что если уж и собиратся вираговодам (и им сочуствующим) то надо на какой то нейтральной територии.
Адрес: Марата 10 (если не ошибаюсь)очень не далеко от метро "Маяковская", ресторан "Жан-Жак Руссо"
Может и не самое бюджетное место (если не пить там дорогие вина - то вполне нормально) зато очень уютное. Летом там можно сидеть на улице рядом с мотоциклами под навесом=)
вот.
Цитата: "snake"Мальчики и девочки, у Acid-a ...вот.
+1
Оставьте кто-нибудь свой телефон, а то я никого не узнаю, потому что никого из вас не знаю :(
Цитата: "Наталья"Оставьте кто-нибудь свой телефон, а то я никого не узнаю, потому что никого из вас не знаю :(
ничего! как-нить на ошупъ!
в профилях все контакты :)
м-да... хорошо бы еще имена знать.. а во сколько, кстати?
Цитата: "Наталья"м-да... хорошо бы еще имена знать.. а во сколько, кстати?
Сергей, телепон в профиле.
Время предлагаю часов 8 ну или кто как успеет.
из расчета что все сьездят домой после работы, поедят, и приедут сытые и веселые, знакомится и пить пиво=)
я к восьми буду там, так что звоните и подтягивайтесь все вираговоды и им сочуствующие.
ЗЫ: Вирагообладатели или причесляющие себя к ним - у меня еще некоторое количество нашивок осталось если что=)
ой, здорово... нашивку очень хочу... о вираге самые позитивные воспоминания...
Наталья
у меня кстати тоже тень литровая, тока С2 ACE =)завтра с собой захвачу тебе нашивку (а ты захвати 100 рублей) =)
ок, захвачу...
Так, народ, чет я запуталась - куда в итоге едем то? где встречаемся? :о\
Мой питерский номер если че 986-3296 :о)))
Звякните чтоли, а то встреча пройдет без нас с Моряком :о)))
и еще - у нас с инетом проблемы, точнее его нет! :о((
snake
Так, это чо это шадоводы фарцуют виражьим нашивками? 8) ась?
Darkwalker
я у них одну отберу... для себя :о)))
Цитата: "Morgana"для себя
Ну ты тоже не особо то достойна носить "овнера" тебе какогонить "френда" Да и шадоводам тоже.
ну, начинается... кто чего достоин... тут что, цвета раздают? мне не надо.
Glory
Я думаю Morgana может носить нашивку "Virago Owher Owner"
Наталья
Я дурака валяю. Безусловно ты можешь у Змея нашивку получить.
Вираговодская нашивка - это как "Орден Октябрьской Звезды"(с) - ее может носить тот, кто считает что имеет право ее носить.
:lol: конечно могу... :lol:
Glory
А моряку надо еще одну выдать. "Morgana Owner"
Как я понял остановились на ресторане "Жан-Жак Руссо" Марата 10?
Glory
Для тех, кто как обычно не в теме - у меня была Virago 535 :оР
Darkwalker
ммм, интересно... :о)))
толян
Судя по всему да :о)))
Ключевая фраза
Цитата: "Morgana"была
Glory
Хм, может тогда пол-форума нашивок лишите, у которых тоже "была", например Моряка... :о\
В данном споре соглашусь с обеими сторонами.
Мотоциклистом может считаться только тот, у кого есть мотоцикл.
Но разве на этом форуме собираются люди, равнодушные к virago?
Даже если они
1) не ездят
2) у них другие мотоциклы
Этот форум, грубо говоря, кружок по интересам (благородным интересам!), поэтому и почти все люди здесь достойны этих нашивок.
Наталья
Да я не против, скорее "за". Но "за" то, чтоб было разграничения Вираго-владельцев и Вираго-товарисчей (сочувствующих) или просто членов вираго.ру. Хотя, по барабану.
:lol: да мне тоже практически все равно. Мне по сути вообще никакие нашивки не нужны... ни владельца, ни уж тем более френда (френда кого, опять же?)... форумчанина? я на этом форуме появлялась раньше только в разделе "ремонта", поэтому к тусовщикам этого вирта вообще себя не причисляю...
просто хотелось нашивку оставить на память...
Наталья
Сегодня с Мо-Мо познакомишься, и тусовщицей станешь :D
Цитата: "Glory"или просто членов вираго.ру
Ладно, ЧЛЕНЫ, оставьте свои нашивки себе... слишком много чести...
Слава, ну вот зачем ты так себя ведешь? 8)
Даже я сейчас с трудом понимаю шутишь ты или нет.
Человек который хочет нашивку нашу кагбы говорит "я с вами" или "мы вместе". Ясно дело что к вирагам он должен иметь непосредственное отношение хотя бы для очистки совести. Как могу заметить Наталья имеет, как вобщем-то и Моргана.
И если состояние духа человеку позволяет подойти и попросить или даже нагло потребовать нашивку - он ее получит.
А если она ему не нужна - поверь - проебет он ее быстро а новую я выдам только в очень крайнем случае.
Цитата: "Darkwalker"я выдам
хмм...значит нашивы ещё есть? или тока для избранных 8)
DenЫЧ
Очень мало осталось. 8)
Так что определенный дух "избранности" витает.
Вообще как я заметил нашивы попадают только везучим или реальным вираговодам.
Но это не та тема.
забугорные овнерс клабы направо и налево нашивки распродают ,так что парится по этому поводу нефига
Да я вроде как и не шучу. Мы ж не клуб какой, тем более забугорный. Это как я нацеплю на касуху крылья хонды. Поэтому
Цитата: "Glory"Хотя, по барабану
Люди!!! это ж не цвета! не надо так париться.... кстати, наша встреча прошла просто супер! всем большое спасибо!
Цитата: "Наталья"Люди!!! это ж не цвета! не надо так париться.... кстати, наша встреча прошла просто супер! всем большое спасибо!
значит, и добралась хорошо. гут :)
да, было все отлично.
будет фотоотчет...
Наталья
Дрю
Млодцы, ждём фоток.
Наталья Да я и не загоняюсь, немного по другому мыслю, ну у каждого свои тараканы. Только, чтоб меня не привратно понимали, я "за" вас :D
Всем кто был
может в какой нибудь выходной - выезд на природу? (вариант - прогулка по лесопарку с коньяком ? на крестовском можно сани в прокат взять при определенных погодных условиях, так же при наличии недалеко от города у кого нить из камрадов дачи - можно сделать шашлыки к примеру)
Вы все охуенные!!=)
извините.
спасибо.
Тем кто не был
вы неудачники! =)
Мне нравятся все варианты... и сани тоже... если успеем собраться до того момента, как снег растает :lol:
Дааа... мы с Моряком живы, всем спасибо!
Все было супер, я даже не ожидала, что будет столько народу... Отдельное спасибо acid за предоставление столиков и за заботу :о)))
Появится инет - выложу фотки и одну спешл фо Glory... гы гы :о)))
Цитата: "Morgana"спешл фо Glory
Ого, ну давайте, удивите меня.
Цитата: "Glory"Наталья
Дрю
Млодцы, ждём фоток.
Наталья Да я и не загоняюсь, немного по другому мыслю, ну у каждого свои тараканы. Только, чтоб меня не привратно понимали, я "за" вас :D
фотки пекутся... а пока зацените чутка видево (http://rutube.ru/tracks/1569254.html?v=1ae939b6e72b03e52239d024c281f1b3)
Цитата: "Дрю"ацените чутка видево
Выжрал в вашу честь, красавцы и красавицы )
Да уж... Жалею что не добрался.
ой, видео супер.... плиз, брось его мне rabotanabat@yandex.ru
Объявляется следующая встреча - в этот четверг. Место - кафе между станциями метро пл. Восстания и пл. Александра Невского.
Кафе "Встреча" - Невский, 150.
Вход с Тележного переулка.
Данное кафе имеет несколько плюсов.
1. Оно более демократичное, чем то место, где мы были в прошлый четверг.
2. В этом переулке не ходит транспорт, там много места для парковки мото (перспектива на лето)
3. Из окон видна улица.
4. Это центр (должно быть удобно для подъезда с двух берегов)
В воскресенье мы там были - все понравилось.
Отпишитесь все, кто будут. Закажу стол.
Опа, а я и не заметила, что кто то что то снимал :о)))
НатальяНу я лично "за" :о)))
Партия фото от меня:
(http://s45.radikal.ru/i110/0903/d0/67488c428b62t.jpg) (http://s45.radikal.ru/i110/0903/d0/67488c428b62.jpg)(http://s60.radikal.ru/i170/0903/f1/815307b8b4fft.jpg) (http://s60.radikal.ru/i170/0903/f1/815307b8b4ff.jpg)(http://s50.radikal.ru/i129/0903/c2/09c46e38fb41t.jpg) (http://s50.radikal.ru/i129/0903/c2/09c46e38fb41.jpg)(http://s54.radikal.ru/i144/0903/ef/4b138dce2be4t.jpg) (http://s54.radikal.ru/i144/0903/ef/4b138dce2be4.jpg)
(http://s58.radikal.ru/i162/0903/06/9cf1c49cbdd9t.jpg) (http://s58.radikal.ru/i162/0903/06/9cf1c49cbdd9.jpg)(http://s59.radikal.ru/i163/0903/48/b4cc805820f2t.jpg) (http://s59.radikal.ru/i163/0903/48/b4cc805820f2.jpg)(http://s51.radikal.ru/i131/0903/1d/59e831fcedeft.jpg) (http://s51.radikal.ru/i131/0903/1d/59e831fcedef.jpg)(http://s56.radikal.ru/i154/0903/d3/bbb31d19499et.jpg) (http://s56.radikal.ru/i154/0903/d3/bbb31d19499e.jpg)
(http://s40.radikal.ru/i088/0903/b9/5e30a58bb7a4t.jpg) (http://s40.radikal.ru/i088/0903/b9/5e30a58bb7a4.jpg)(http://s53.radikal.ru/i141/0903/5b/ee49fa7a9e2et.jpg) (http://s53.radikal.ru/i141/0903/5b/ee49fa7a9e2e.jpg)(http://s57.radikal.ru/i158/0903/5b/f3873a47b372t.jpg) (http://s57.radikal.ru/i158/0903/5b/f3873a47b372.jpg)
Цитата: "Glory"Ого, ну давайте, удивите меня.
Очень нада тебя удивлять... просто в свете недавней дискуссии... вобщем спешл:
(http://i039.radikal.ru/0903/ee/654c050fdc98.jpg)
я лично тоже ЗА!
Кафе отличное, ценник на пиво гуманный (90р) =))
место удобное для подьезда, идти от метро минут 10, зато народу там немного.
я в четверг буду.
Первый Питерский Четверг вираговодов (фоты от Дрю):
(http://www.photoshare.ru/data/24/24295/3/3wirmu-s5h.jpg) (http://www.photoshare.ru/photo2902058.html)
Владеющим фотошопом
исправьте мне лицо там на фотках=)
фоты классные и у Дрю, и у Морганы :D
четверг не за горами, желающие есть?
Подползу. =)
Я тоже!!! :beer:
Буду
Вот смотрю на вас и радуюсь 8)
Да, я тоже, думаю,может летом в Питер на какой-нидь четверг подкатиться :D ...
Да я вот тож думаю, и говорят там нашивки, ну прям, всем-всем подряд раздают.
Цитата: "Glory"нашивки, ну прям, всем-всем подряд раздают
и не говори...
Цитата: "Glory"и говорят там нашивки, ну прям, всем-всем подряд раздают
Слава, в чем проблема-то?
Или ты, чтобы получить нашивку год в суппортах проходил а потом общим голосованием с поручительством получил свою?
Цитата: "Наталья"Объявляется следующая встреча - в этот четверг. Место - кафе между станциями метро пл. Восстания и пл. Александра Невского.
Отпишитесь все, кто будут. Закажу стол.
Буду. Скорее всего после 20 ч.
Ко мне поступают вопросы: где мы встречаемся?
Дублирую свое сообщение.
Объявляется следующая встреча - в этот четверг. Место - кафе между станциями метро пл. Восстания и пл. Александра Невского.
Кафе "Встреча" - Невский, 150.
Вход с Тележного переулка.
Время - 20.00
Данное кафе имеет несколько плюсов.
1. Оно более демократичное, чем то место, где мы были в прошлый четверг.
2. В этом переулке не ходит транспорт, там много места для парковки мото (перспектива на лето)
3. Из окон видна улица.
4. Это центр (должно быть удобно для подъезда с двух берегов)
В воскресенье мы там были - все понравилось.
Наталья
Давайте там и соберемся,чего тут думать то?
Чем больше мест посетим,тем больше шансов найти что-нибудь устраивающее всех,и сделать постоянным местом встреч))))
Стол уже заказала...
и еще... завтра еще приведу людей - реальных владельцев virago
Цитата: "Наталья"завтра еще приведу людей
Атлична! ))))
Цитата: "Наталья"реальных владельцев virago
прослезился...
солидарен во мнении!!!!
Цитата: "Darkwalker"Цитата: "Наталья"реальных владельцев virago
прослезился...
Ксати что за фраза, а?.......
Ну типа, чтобы нашивки только реальным раздавать... :lol: реальным кабанам!
Цитата: "Darkwalker"Цитата: "Наталья"реальных владельцев virago
прослезился...
глубину и кристальность иронии оценил :D
Дрю
Рука не поднялась отправлять все что я написал по этому поводу.... 8)
Будем вдвоём около 19:00.
Мы собираемся в 20.00. Но можете подождать час...
Своих сообщений не нашла тут, посему пишу еще раз, что мы с Моряком будем полюбасу, после посиделки его нада будет запихнуть в поезд на Москву (на ДР к Рузвельту и Студенту)... гы гы гы :о)))
Славентий, думаю ты прочитал все, что я о тебе думаю :о)))
пока стол заказан на 20.00 на 13 человек... завтра всех пересчитаем и перезакажем, если что... :D
Комрады. Я, к сожалению, не смогу. :oops: Сорри. В следующий раз, надеюсь увидимся :alco:
Цитата: "Morgana"мы с Моряком будем полюбасу, после посиделки его нада будет запихнуть в поезд на Москву
Смотрите не перепутайте,а то получится "Ирония судьбы или с лёгким паром" ,тока наоборот)))))) Напьётесь и погрузите какого нить другого морячка! :D
:D :D :D :D
Цитата: "acid"Комрады. Я, к сожалению, не смогу. Сорри. В следующий раз, надеюсь увидимся
зопесал в блокнотек! следующий раз - в следующий четверг, помни=)
Цитата: "BlackDeacon"Цитата: "Morgana"мы с Моряком будем полюбасу, после посиделки его нада будет запихнуть в поезд на Москву
Смотрите не перепутайте,а то получится "Ирония судьбы или с лёгким паром" ,тока наоборот)))))) Напьётесь и погрузите какого нить другого морячка! :D
Знаю, кого отправим. Ацкого ACID-а, даже не смотря на то, что будет отсутствовать! :)
Цитата: "BlackDeacon"Напьётесь и погрузите какого нить другого морячка!
думаю будет интереснее если погрузятся все а моряка забудут 8)
Поищите кабак в Бологом.
Спасибо всем за встречу!
Судя по вчерашним обсуждениям у нас назрело несколько вопросов:
1. Переносить четверги на пятницу. Многие не могут в рабочий день.
Кто что думает по этому поводу?
2. Надо ли делать встречи каждую неделю?
Опять же, хотелось бы услышать мнение каждого.
Мне кажется, встречаться надо по желанию и необходимости :)
Фоты выложу позже....
P.S. А Моряка-то в поезд погрузили? :lol:
Цитата: "Наталья"
А Моряка-то в поезд погрузили? :lol:
Это ты кого спрашиваешь? :D
Цитата: "Наталья"Спасибо всем за встречу!
P.S. А Моряка-то в поезд погрузили? :lol:
Морячка проводил в самый вакзай
Цитата: "BlackDeacon"Цитата: "Наталья"
А Моряка-то в поезд погрузили? :lol:
Это ты кого спрашиваешь? :D
Не довелось мне увидеть волшебной погрузки...
Цитата: "Наталья"Спасибо всем за встречу!
1. Переносить четверги на пятницу. Многие не могут в рабочий день.
Кто что думает по этому поводу?
2. Надо ли делать встречи каждую неделю?
Опять же, хотелось бы услышать мнение каждого.
Мне кажется, встречаться надо по желанию и необходимости :)
:lol:
Зараз планово множество мало- или совсем незнакомых людей не объединить и, соответственно, не организовать к регулярным встречам.
И с этим ничего не поделать. Да и не надо. Это нормально. (".. было бы желание" - здесь не аргумент).
Жизнь же нас самих объединит (а кого-то - нет) - дай только срок, - что и началось уже.
А там будут чаянные встречи - и плановые, и не очень.
Теперь же можно говорить лишь об относительных, общих условиях, типа: " в четверг/пятницу", "с набором кворума на форуме", "там-то и там-то". А к календарю да наперед вязать планы нет смысла.
Цитата: "Наталья"... Многие не могут в рабочий день
"многие" просто "не могут"
Цитата: "Наталья"P.S. А Моряка-то в поезд погрузили? Laughing
Да! :о))) Он мне отписался... а еще позвонил из Москвы - добрался нормально :о))
Цитата: "Наталья"1. Переносить четверги на пятницу. Многие не могут в рабочий день.
Кто что думает по этому поводу?
Я "за" пятницу! :о)))
Цитата: "Наталья"2. Надо ли делать встречи каждую неделю?
А этот вопрос имеет смысл обсуждать здесь ближе к очередной пятнице :о)))
Цитировать1. Переносить четверги на пятницу. Многие не могут в рабочий день.
Кто что думает по этому поводу?
Весной передумаете потому что все поедут по дачам.
Я за встречи по пятницам и не обязательно еженедельно.
Фоты здесь
(http://www.photoshare.ru/data/37/37929/3/3wr4ur-iv4.jpg) (http://www.photoshare.ru/photo2919816.html)
>Весной передумаете потому что все поедут по дачам
точна
Вобщем как правильно подметил Дрю - кто то вообще не может, отсюда вывод - приходят желающие=)
Если по кафе нет претензий - предлагаю собратся там же
А вообще наличие мотоцикла именно это марки достаточно субьективно, соответственно собираемся то общатся - к примеру обсудить вопросы совместного проведения досуга, выездов, прогулок. Так же общение не обязательно должно сводится к общению только о мотоциклах или "байкерству"=) Вот такакя хитрая подьеба=)
Четверг 12 марта, 20:00, место там же.
флуд по теме?)
Ура наконец то дотянулись руки до форума)))
По поводу дач не дач. - У кого то они есть, у кого то их нет, а у кого то они большие и встретиться можно там))) Что скажете владельцы дач?
Поповоду пятниц-четвергов: Не будеть устраивать пятница перенесем назад на четверг, а пока я за тяпницу!
Так что решили братья и сестры?
kim
и тишина=)
Точно и покойников с косами не хватает....
Видимо все на выхах так гульнули что сил уже не у кого нет, не то что встречаться, а даже думать :lol:
Снэйк, Ким, вы не представляете что ли, что не у всех как у вас есть время и возможность реагировать на месседжи в форуме в течение считанных минут?
горячие жмудь-водские... Спокойно.
Хэй Дрю Мы все понимаем. Но .... Лучше по теме ответ дай!))))
Народ, ну что? Пятница 13-е? :о))) Плюс мой сегодняшний ДР... Встречаемся!!! Как раз Леха вернется из златоглавой... :о)))
Моргана с Днюхой тебя!!! Поздравляю!!!!!
Сколько событий И ДР и 13 Пт и Леха из МСК ))))))) "шифровка блин".
Даешь пятницу!!!
дааа :о)))
пасип :о))
Может у всех инет вырубили? разом....
У меня нет . Я приду тока куда.
Предлагаю встречу провести в 19:00 или 20:00 в пятницу. Место ретро бар "Черт побери". О баре здесь http://www.allcafe.info/guide/106436/.
К отзыву могу добавить что там нет отдельных стульев и сидеть придется на диванчиках. На один диванчик помещается человека 3 максимум 4. И сидеть придется очень тесно прижавщись друг к другу (надеюсь не кого не смущает....). Вокруг одного столика 2 дивана.
Адрес : Бар «Чорт Побери» кухня напитки, адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., 28 (м. ), тел. , тел. (812) 315-72-38
Кто что думает пишите. Или предлагайте.
kim
я пас, планы на пятницу, извините.
snake
Собатаж :)
Я вобщем то "за", думаю Морячело тоже не против будет :о)))
Цитата: "kim"Собатаж
я еще и ренегат в очередной раз=)
snake
Да ладно Ренегат ты в каком месте?
Ну что завтра встречаемся? Стол закан!!!
Цитата: "kim"Да ладно Ренегат ты в каком месте?
Ну что завтра встречаемся? Стол закан!!!
да вот пересел на хыжер=)
завтра на меня не расчитывайте=)пятница это святое
snake
Ну святое так святое!
Для тех кому пятница это то же святое просьба отписываться заранее!
Цитата: "kim"
, не переиначивай "правило" наизнанку. Было же так: кто собирается присутствовать - подтверждает это в данной ветке. Все. Т.е., не отметился - не участвует.
В этот раз меня не будет. Всех вас рад видеть хотя б даже через день! Но теперь пощусь и не хочу себя искушать :) Ну, и конечно, дела, дела, работа, заботы-хлопоты
Дрю
Видимо я это правило как то пропустил, спасибо что рассказал!
Что то маловато в это раз желающих(((
Мдам... тогда отбой... до следующей недели...
Ну отбой так отбой. Бронь я со стола снял. Но сам к 19:00 туда все таки зайду. посижу чуток. Кто еще пожелает подтягивайтесь!
Какие планы на пятницу на этой неделе? Я пока настроена на встречу. :D
Да не вопрос :о)))
Так есть желающие или нас только двое? :(
трое
О, прекрасно... Предлагается то место, которое было выбрано в прошлый раз, но встреча не состоялась..
Четверо!!!
В прошлый раз выяснил там бывают сложности с местами уже 20 вечера. Но если стремиться туда попасть к 19:00 то в втором зале мест должно хватить. Если точно договоримся могу придти туда к 18:30 и застолбить нам столик!!!
Ден думаю то же подойдет!
За Дена не думай, он в прошлый раз тоже сказал, что пойдет... :)
Я приеду только к 20.00. Раньше никак. Но ведь можно заказать стол с утра? Закажи, все контакты у тебя.
Пожалуйста, продублируй адрес, название и все контакты этого заведения.
Наталья
Ну я уже тоже жду не дождусь когда вы встретитесь! :)
Наталья
За Дена не думаю это с его слов)))
По поводу стола все не очень хорошо так как они работают с 18:00 бармены появляются с 17:00,17:30. Заказать стол можно только если за день оставишь в залог 1000 р. В прошлый раз так и делал. И когда встреча отменилась снял бронь. А сейчас уже поздно :( Вот такие вести. Кто сможет придти раньше отпишитесь плиз. А тех кто припозднится думаю дождемся)))
Адрес : Бар «Чорт Побери» кухня напитки, адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., 28 (м. ), тел. , тел. (812) 315-72-38.
О баре здесь http://www.allcafe.info/guide/106436/.
Ждем всех!!!!
Поясню, что бар находится в Апрашке на Садовой, в подвале... там очень неброская вывеска и вполне можно не заметить. Будьте внимательными.
Близится момент истины, все замерли в ожидании. :)
Цитата: "den all"Близится момент истины, все замерли в ожидании. Smile
И сюда добрался..Флудераст))))))
Mory4elo
Да сколько там того Петербурга..... :)
dimon78
Morgana
Наталья
Mory4elo
Извиняйте!!!!!!! :oops: Не могу. Ремонт дома( Ебись он проволись ) Ковыряюсь, и никуда не съебёш.
Цитата: "den all"Да сколько там того Петербурга....
Ну - да,ну - да.. Два раза газануть))))
Mory4elo
Два раза выпить и самолет уже на посадку заходит. :)
den all ты наверно хотел сказать, два раза напиться!)))))
Флудеры! Кто на встречу еще идет? :lol:
BlackDeacon
Два раза напиться это на "Москва-Новосибирск-Нерюнгри" можно (3,5+4,0 часа только в небе), что собственно и делалось не раз, потому как в Новосибе по любому тела выгружались в транзитный зал, просыпались, трезвели, появлялись новые силы....и прямо в аэропорте начиналось снова.... :)
Наталья
Наташ, ну ты как хочешь, но сегодня все должны быть, иначе моя душа не выдержит. Придется за всех непришедших нажираться. :)
Цитата: "den all"иначе моя душа не выдержит. Придется за всех непришедших нажираться. Smile
Ты уже самолет в Питер заказал? )))))
Идля тех кто все таки соизволит придти там два зала. Если ненайдете в первом ищите ВО-ВТОРОМ!!!!! :lol:
Цитата: "den all"BlackDeacon
Два раза напиться это на "Москва-Новосибирск-Нерюнгри" можно (3,5+4,0 часа только в небе)
Дэн,если я туда полечу,то я нажрусь двадцать раз! :D :D :D
Mory4elo
Я здесь нажрусь. Прям щас. :)
BlackDeacon
Я гляжу, тебя легко цепляет. :)
Цитата: "acid"Извиняйте!!!!!!! Не могу. Ремонт дома
отмазался типа=)
snake
Ну и? Есть фоторезультаты? :)
Цитата: "den all"Ну и? Есть фоторезультаты?
а я не участвую в этом проекте=)я так - говнеца на вентилятор подбросить=)
Фото будут!!! Обязательно будут! Когда - нибудь!!!
Если что кому вчера сказал или кому на ноги наступил, звиняйте!!! Был пьян!!! Не прав!!! Исправлюсь!!! Сказалась нервная пятница!!!
Всем спасибо за встречу! Было очень весело... фотки выложу чуть позже. Даже не ожидала, что столько народу будет.
Фотографии здесь. Просьба громко не смеяться... но вообще из всего этого беспредела :D мало что получилось приличного... но в целом было очень весело... даже на мою трезвую голову... :D
:D (http://www.photoshare.ru/data/37/37929/3/3xpaui-wb2.jpg) (http://www.photoshare.ru/photo2995360.html)
Чет я не понял, вы там глобус грызли или бухали по-черному?
Где крики - "Сиськи!" и битая посуда? Я так понял вы пива то и не попили совсем? :)
пасип, Наташ, за фото :о))
Андрей kim попал в больницу, ему сделали операцию. Позвоните, поддержите... телефон есть в профиле.
сочувствую ,хреново дело ,подробней хотелось бы. Наталья отдельной темой это будет правильней
Не знаю, имею ли я право раздувать эту тему. Но сегодня я встретила его девушку Лену (столкнулись в коридоре компании, где мы обе, как выяснилось, работаем и сидим в соседних кабинетах). Она рассказала, что у него дала знать старая авария и срочно нужно было делать операцию, кажется, на желудке. Точно пока не знаю.
Наталья
Звонил,недоступен тел вглухую..
Ктонить ваще чонить знает? Что и как?
Mory4elo
я ему вчера писал на телефон... все норм, вроде бодр и весел, сказал что все норм... поблагодарил за оперативность и за то что сбросили инфу!) Спрашивал как встреча прошла, но я тут не компетентен, ибо в другом городе)
Tsipa
Ну хорошо)))) Главное что выздоравливает)))
Только что звонила - телефон работает. Лежит в Мариинской больнице, что на Литейном проспекте, 6 хирургическое отделение, палата № 7.
Если кто соберется - обязательно ему позвонить предварительно. И еще - ему ничего нельзя есть, не несите.
Лежать ему еще неделю.
Всем передавал привет!
Мои любимые!!!! Большое спасибо за поддержку :D . Если бы в больнице был инет точно выздоровел бы быстрее))))) Из больницы уже выпустили, но пока не выписали. Чувствую себя отлично.
"...Механник меня заштопол..."
Надеюсь скоро увидемся)))))
Довстречи!!!
С удачным капремонтом!
Поправляйся!
Ну что встречатьс ято будем ?
Цитата: "kim"Ну что встречатьс ято будем ?
А те чо? Уже можна?
Мы собственна непрочь..)))))
давайте на следующей неделе. Эта совсем запарная какая-то вышла...
Цитата: "Наталья"давайте на следующей неделе. Эта совсем запарная какая-то вышла...
имеешь ввиду трос капота? :)
Цитата: "Дрю"давайте на следующей неделе. Эта совсем запарная какая-то вышла...
имеешь ввиду трос капота?
Трос чего ? это вы на какаом языке ?
Цитата: "Mory4elo"kim писал(а):Ну что встречатьс ято будем ?
А те чо? Уже можна?
Мы собственна непрочь..)))))
Присутствовать можно))) А совсем остальным я теперь образцово показательный - не пью, не курю)))
Цитата: "kim"А совсем остальным я теперь образцово показательный - не пью, не курю)))
О как... серьезно :о(((
Цитата: "kim"А совсем остальным я теперь образцово показательный - не пью, не курю)))
Блин..
Держись,чувак! Скоро все пройдет,и можно буит опять - :alco: (http://forum.magnitola.ru/members/11163-albums133-picture3576.gif)(http://forum.magnitola.ru/members/11163-albums133-picture4884.gif)
)))))
Цитата: "Дрю"Цитата: "Наталья"давайте на следующей неделе. Эта совсем запарная какая-то вышла...
имеешь ввиду трос капота? :)
Тысяча и одно несчастье просто с моей машиной... сначала трос сцепления на полном ходу, потом трос капота... в общем, скучать некогда.
Наталья
(Делает серьезное мужественное лицо)
Наташа держись!!
:D [/u]
Цитата: "Наталья"сначала трос сцепления на полном ходу, потом трос капота
Жигуль-"девятка" что ль? :(
конечно, жигуль-девятка... какая же еще машина может втянуть свою хозяйку в такие подлые приключения... :(
Кстати, по поводу встречи. Предалагаю место - бар "Арт-кросс".
Кто из питерцев помнит бывший клуб "Молоко" - это то самое помещение.
Время предлагаю пятница, 20.00.
Вот бар www.art-cross.spb.ru
Недалеко от того кафе на Староневском, где встречались второй раз.
К вам мона?(если на работе неостанусь)
Да не плохое место!!! Я за!
Цитата: "Леший666"К вам мона?
Нуно))))
Кстати в пятницу случайно произайдёт моя днюха...
Леший666
такая же хуйня )) :beer:
Цитата: "Наталья"
Вот бар www.art-cross.spb.ru
Вот что сказал на это Гуглхром:
"Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу www.art-cross.spb.ru содержит элементы сайта www.###.cn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа...."
Дрю
Думаю масса народа просто из любопытства зайдет на это сайт теперь...
Цитата: "Darkwalker"Дрю
Думаю масса народа просто из любопытства зайдет на это сайт теперь...
поправил ссылку, включив защиту от дундукоф :)
Так я не поняла, сколько нас будет? Надо же столик заказывать... :roll:
Я буду!
Я после 9
kim
dimon78
Ну были? Удовлетворили? :)
Мы с Моряком будем :о))
Странно, но столики у них не заказывают. Кто успел - тот и сел. Начало программы в 20.00. Поэтому надо прийти раньше, хотя бы в 19.30. Придите, кто сможет. Я точно в 20.00
Вход, говорят, бесплатный.
Наталья
И что, даже регистрацию питерскую не проверяют? :)
Наталья
Наташ,мы сможем часов к 6 - 7 подъехать,постараемся занять стол.
Чё-то как-то маловато.....
сл.пятницу там-же,приходите поддержать гр.НАХАЛ BEND
(думаю непожалеете!....)
Нас будет больше(хотяб потому что ищё с одного мото клуба придут .....
слыште, тусовчечги-пятнечочги!
Кто знает наверняка, точно, где сейчас в Питере можно плагсы BPR7ES купить?
Цитата: "Дрю"Питере можно плагсы BPR7ES купить?
Я не знаю где,но могу посоветовать вместо них BERU Z-21 приобресть,они в автомагазинах должны быть,если не во всех то во многих.
Напоменаю пятн.,арт-кросс,20:00(до 21:00)нахалы,я буду раньше(места у сцены забронированы)
Леший не могу! ((( дела.
По совету Den Virago снова посетил в поисках расходников небезызвестную контору (магазин) "МотоСервис".
Дэн, спасибо!
В который раз порадовали - все, что желал найти, нашлось и, считаю, незадорого:
свечки BPR7ES по ~ 160 рэ.
воздухан - ~800 рэ.
Наличие оных, считаю не случаем и не везением, а результатом толкового управления конторой.
Кроме того, как и в большинстве мотолавок много всякой мелочевки и вообще разного, но в отличие от других "красных лавок" ассортимент подобран на редкость здраво.
Присмотрел там себе мотоочки для поездки в темное время суток (два варианта: чиста бэлый и жОлтый). Понравились, возьму скоро.
С-Пб, Кондратьевский пр. 32, тел. 5408626.
Цитата: "Дрю"Присмотрел там себе мотоочки для поездки в темное время суток (два варианта: чиста бэлый и жОлтый). Понравились, возьму скоро.
Расскажи потом плз, чё ожидал от такой покупки, чё получил. А то я уже задолбался ночером звёздочки рассматривать от фонарей и встречных фар. С пинлоком - полный ппц. Пинлок снимаю - лучше, но запотевает теперь ) А пинлок одевать-снимать задалбливает. Так что, езжу без него. Короче, замудохался оптимальный выход из положения искать )) А по темну дофига езжу...
Цитата: "ton"Цитата: "Дрю"Присмотрел там себе мотоочки для поездки в темное время суток (два варианта: чиста бэлый и жОлтый). Понравились, возьму скоро.
Расскажи потом плз, чё ожидал от такой покупки, чё получил. А то я уже задолбался ночером звёздочки рассматривать от фонарей и встречных фар. С пинлоком - полный ппц. Пинлок снимаю - лучше, но запотевает теперь ) А пинлок одевать-снимать задалбливает. Так что, езжу без него. Короче, замудохался оптимальный выход из положения искать )) А по темну дофига езжу...
Пинлок - что за муйня?
Вобщем, сам заметил и общеизвестно, что стекла с жОлто-оранжЫвым оттенком, т.е. фактически светофильтры, в сумерках работают лучше прочих. Даже лучше простых прозрачных стекол.
От встречных фар тебя мало что защитит. Разве что полярка какая, но она и по светосиле слабая - палка о двух концах.
Я же очки себе подбираю именно для сумеречного света, - будь то искусственного или естесственного, т.к. езжу в открытом шлеме без "забрала" в простых темных очках. По нашим знаменитым питерских Белым ночам раскатывать! :)
Дрюпинлок - это как бэ двойное стекло. К основному визору изнутри плотно пристёгивается ещё одно, потоньше. Это предназначено для защиты от запотевания. И действительно, визор не запотевает. Но, даже на нём самом написано, что б не использовали в тёмное время суток. И не зря написали :(
Цитата: "Дрю"От встречных фар тебя мало что защитит.
Да сам встречный свет - пофигу. Скосил глаза на разметку у обочины, и всё ок.
Проблема в том, что при этом пинлоке любая засветка от источника света превращается в такую здоровенную звездочку. Красиво конечно, но )) Две фары - две звезды, и нихера не видно, куда б ты взгляд не отводил. Представь себе зашорканный в усмерть, весь в царапинах визор. Вместо небольшого круглого пятна света там у тебя появятся красивые такие здоровенные разводы... ))) Вот такой же эффект у пинлока :(
Цитата: "ton"Дрю
пинлок - это как бэ двойное стекло.
Толкую сугубо про очки. Насчет практики - уже пробовал в прошлом сезоне (у другана очки брал) - реальная тема, работает.
Дрю
Ну вот я и хочу ночью визор открывать, очки напяливать. Ок, буду искать чё-нить интересное в этом городишке )
Дрю
Жолтые очки, сцуко, веселые. :)
Цитата: "Дрю"По совету Den Virago снова посетил в поисках расходников небезызвестную контору (магазин) "МотоСервис".
С-Пб, Кондратьевский пр. 32, тел. 5408626.
"Мотосервис" рулит! Я там все по Льюису заказываю. Очень довольна. Причем если заказываешь экип, и он не подходит по размеру, выкупать не обязательно. Но я заказывала мотоботы - недорого и мне подошли. В начале мая новый шлем закажу.
Детальки для карбюраторов заказывала - все в срок, и даже раньше.
И люди приятные работают. Очень-очень довольна.. :)
Я то же всегда там заказываю железо. Почти всегда во ремя))) Хорошие ребята!!!!
Народ, кто уже катается? Может на майские сгоняем куда-нибудь на мото? У кого какие планы?
Только 9-10-11, а скорее всего только 11 мая смогу. Готов по области куда угодно, лишь бы известными маршрутами (хотя бы чтоб кто-то знающий вел) и не по городу, не по пробкам. На всякие слеты, "открытия" и т.п. не поеду точно. Не мое это категорически (это расширенный вариант каферейсерства, которое ваще не мое).
Наталья
К вам уже едут. Ждите, прихорашивайтесь. :)
Цитата: "Дрю"Только 9-10-11, а скорее всего только 11 мая смогу. Готов по области куда угодно, лишь бы известными маршрутами (хотя бы чтоб кто-то знающий вел) и не по городу, не по пробкам. На всякие слеты, "открытия" и т.п. не поеду точно. Не мое это категорически (это расширенный вариант каферейсерства, которое ваще не мое).
Я, наоборот, думаю: праздники, а ни одного нормального мероприятия... А без фестивалей... вот в Копорье я бы скаталась с удовольствием 1 мая. А 2-го ставлю, наконец, мот на учет...
Цитата: "den all"Наталья
К вам уже едут. Ждите, прихорашивайтесь. :)
К нам едет ревизор?
Наталья
К вам едет Рузвельт! :)
Присоединиться чтоль...
Darkwalker
Тоже прихорошишься? :)
Блин мне мож тоже смататься
Заключительные испытания перед Болгарией сделать
Приезжайте ФСЕ на мотоциклах! :motos: :motos:
А Вы девочка красавица приглашаете
Фсех приглашаю... :D ну не к себе домой, конечно... :oops:
А жаль мы народ простой всей толпой можем завалиться к Вам домой :D :D :D
:lol: не сомневаюсь
Да ладно Мы хорошие даже очень спроси у Моргалы нашей , Тьфу теперь Вашей блин лягушка путешественница она
Добряк
Рыжий!!! сидеть дома нах, ГАЗель заводить!!!
У нас в Питере хорошо, солнечно... только пока не очень тепло...
ну что, лето настало, все про интернет забыли? Предлагаю все-таки увидеться уже на своих железных конях. Есть тут кто, отзовитесь? :roll:
ну наконец-то! Конекретно что предлагаешь?
По мне бы всего лучше прохватить в ближнем пригороде. Например, до Зеленогорска, до Соснового Бора и т.п.
А возьмите меня с собой :) Я бы до Зеленогорска где-нибудь в субботу с удовольствием!
у меня только воскресенье свободно. В субботу ремонт машины и обслуживание мота. Сосновый Бор - хорошо. Зелик надоел.
Цитата: "Rodius"А возьмите меня с собой :) Я бы до Зеленогорска где-нибудь в субботу с удовольствием!
поехали
Дрю
А я в субботу работаю, так что можно ещё одни ночные прокатушки замутить.
По воскресенью у меня отбой - работа...
вечер субботы, ночь, воскресенье -дожди
так что общий отбой
Цитата: "Дрю"вечер субботы, ночь, воскресенье -дожди
так что общий отбой
_________________
Есть где казаковать!
А вот мы, "южные люди", завидуем белой завистью вашим "белым ночам"
"Есть где казаковать!" (С)
:)))
Но за все в этой жизни приходится платить...
Вы, "северные люди", расплачиваетесь за это очень темными днями в декабре!
P.S. Эх, бля, как пиздато-заебато сейчас в Питере...
buchhalter
на Колыме щас тоже белые ночи. Южныи людям есть о чем задуматься. :)
ну наконец-то - Бухгалтерия! %)
что-то давно комментов не было %)
...
хер с ним с декабрм-то, кому он нах
..
южане , арбузы созрели уже? черешня? дыни? тыквы?
а у нас брюква еле еле к августу в размер редиски чахлой вызревает и только
buchhalter
Буга, приезжай - бухнём! )))))
Старикашку с собой бери, и приезжай..
Цитата: "Дрю"а у нас брюква еле еле к августу в размер редиски чахлой вызревает и только
Дык, Ёб-ты!
Мы вас так и называем: "страна вечно-зелёных помидор"
Гы-гы!
:)))
Дрю
Какая нах...черешня-отошла уже даже на Донбассе...На подходе Абрикосы...У нас мусором считаются...дети ими друг по другу "пуляются" для прикола,а потом от родителей звездюлей получают.Шелковица"Тутовник" практически поспел-в каждом дворе на дорогу опадает...Дети все с несмываемыми фиолетовыми губами ходят...Короче-Рай тут у нас...Только ЖИЗНИ НЕТ-Как в Рок Опере "Звезда и смерть Хоакина мурьетты"....
Цитата: "komisar"Какая нах...черешня-отошла уже даже на Донбассе...На подходе Абрикосы...У нас мусором считаются...дети ими друг по другу "пуляются" для прикола
Такая же х$йня!!!
:)))
Цитата: "komisar"Как в Рок Опере "Звезда и смерть Хоакина мурьетты"....
Хуясе!!!
Тутошний народ даже слушал постановки Рыбникова???
P.S. Там Пашка-Дьяк организовал тему про музыку.
Пойдём там наши музыкальные пристрастия обсудим...
Хуясе-слушал!!! Кино глядел!!! даже знамо,что Юрик Лоза тама в роли Ренжеров снимался!!!Ты не думай,Я Брянский Волк-Дохуя в жизни видел...
Есть предложение встретиться наконец снова - есть прекрасный повод: к нам прибыл в гости Степан из Омска с парой ребят. Будут в Питере 2-3 дня.
У кого какие предложения? Кто вообще "за"?
Ну,теоретичски, если в Копорье не умотаю, то можно. :good:
Ну так давай те в пятницу ?
Где, восколько?..
Завтра, в субботу, в славном городе Зеленогорске состоится фестиваль "Живые огни". Будет пиротехническое и огненное шоу, а еще всякие представления и выступления. Есть предложение посетить.
http://ognifest.ru/
Я планирую быть около 18.00 если дождя не будет.
Дождь будет по прогнозу лить до понедельника.
Сам собираюсь туда, но боюсь, что придется двигать на четырех колесах, чтобы из своей ведьмы русалку не делать... :?
Ну, что, братва, а не пора ли нам пора? :alco:
А?! :beer:
Дрю
к Новому году готовитесь? :)
Цитата: "den all"Дрю
к Новому году готовитесь? :)
Да, так точно - ПОРА ЗАПРЯГАТЬ! :old:
В какую сторону запрягать-то? И когда?
Цитата: "lis78rus"В какую сторону запрягать-то? И когда?
да, вот посмотрим, сколько народу откликнется.. Ау, народ, отметтесь хоть парой слов, мол, ок, согласен поучаствовать!
Дрю
+1
В чём участвовать?
а о чё базар собсно.......?
ок, согласен поучаствовать! :beer: :bayan:
Имеет смысл апнуть темку?
согласен.где вы там у питере усугубляете?
Привет! Питерцы, АУ! Вы где? Встретиться бы.
Ну я от Питера 100 км в сторону Приозерска. Wellcom. Увидимся, покатаемся, бухнем.
я на юзе)
как ни гоношил здешних... тухло все)))
у меня по району катается бежевая 400-ка, так на ней чел ездит с таким лицом, как-будто его говно есть каджый день заставляют... не здоровается, полный игнор и тп.
вчера на стрелке видел вирагу, проехала мимо... короче, люди на говномесах куда более общительные)))
Народ из Питера и не только... Темку гляньте http://virago.ru/f/index.php?topic=5361.0 (http://virago.ru/f/index.php?topic=5361.0) Зову всех вираговодов!
Приветствую! Что то тема заглохла ! Питер может соберемся ! Я в районе юго-запада ! Стрельно !!!
Прачёл я тему, и так понял, что у питерцев-вираговодцев нет постоянного места сборища как такового, чтоль??
Думал летом проезжая через северную столицу заехать, познакомиться там, потусоваться.
Приезжайте в область .. =) В место прорыва блокады Ленинграда... есть что посмотреть, есть что поделать ... есть места для отдыха .. =)
Цитата: ninjan от июня 11, 2015, 02:58:00
Приезжайте в область .. =) В место прорыва блокады Ленинграда... есть что посмотреть, есть что поделать ... есть места для отдыха .. =)
А хде это??
И что там поделать можно??
Город Кировск, есть много мест боевой славы ... есть не так далеко карьеры, озера в Малуксе ...
Принято, спасибо.
Ну как бы впишусь сюда. Место обитания Приморский р-н (Оптиков). В новом сезоне любой встрече или совместной покатухе буду рад.
Вот,опять в Питер захотелось.
Цитата: Indey-51rus от ноября 07, 2015, 08:17:39
Вот,опять в Питер захотелось.
А что уже хотелось ? ;D
А у нас в Мурманской области все с детства хотят в Питер. После школы уезжают.
Цитата: Indey-51rus от ноября 08, 2015, 02:46:07
А у нас в Мурманской области все с детства хотят в Питер. После школы уезжают.
Не, не все. Из моего класса аж трое в Москве, включая меня. Климат питерский не приемлю, а побывать на пару дней - всегда с радостью.
STALK - спасибо!
Правда телефона не обнаружил, но при надобности - свяжемся!
DanZL - не оскорбляй священный Город!
Что лично ты не приемлишь - это ничего не значит!
В Ковдоре Питер всегда был культовым. В Москву не так хотели. Питер близко,и климат для северянина почти родной. Только еще и лето имеется.
Indey-51rus - спасибо!
Пред Питером (Ленинградом) мы с жинкой просто ПРЕКЛОНЯЕМСЯ!
Цитата: корсак от ноября 08, 2015, 05:10:52
DanZL - не оскорбляй священный Город!
Что лично ты не приемлишь - это ничего не значит!
Секундочку - я не написал, что город г..., я написал, что климат мне не подходит - где и что я оскорбил? Я люблю Питер, очень. Но с таким климатом долго не протяну там.
Цитата: Indey-51rus от ноября 08, 2015, 05:39:04
В Ковдоре Питер всегда был культовым. В Москву не так хотели. Питер близко,и климат для северянина почти родной. Только еще и лето имеется.
А вот влажность на порядок выше, чем на родине.
А нам с жинкой и сыном он нравится в любом своём проявлении!
В Неве купался?
Цитата: корсак от ноября 08, 2015, 07:00:22
А нам с жинкой и сыном он нравится в любом своём проявлении!
В Неве купался?
Мой дом обошла чаша сия...
Меня в 92м в Мурманск на сборы забирали мне там очень понравилось
Цитата: dimon78 от ноября 08, 2015, 10:02:40
Меня в 92м в Мурманск на сборы забирали мне там очень понравилось
Если в гости - там очень хорошо, но вот постоянно жить...
Цитата: Indey-51rus от ноября 08, 2015, 05:39:04
В Ковдоре Питер всегда был культовым. В Москву не так хотели. Питер близко,и климат для северянина почти родной. Только еще и лето имеется.
Желающих стать супер суровыми корабелами явно меньше становится)).
Ну как бы не совсем уж и родной, на 5 градусов отличается, посмотрел погоду.
Но я сам реально к морю хочу, теплому, Крым или Краснодарский край. Может к пенсии обустроюсь там.
Цитата: корсак от ноября 08, 2015, 05:10:52
STALK - спасибо!
А за что? Не понял что то)). тел свой вбил. Так то я в этом сезоне постоянно у Интерио терся и мот там стоял.
DanZL Холодно там
Цитата: dimon78 от ноября 08, 2015, 10:41:52
DanZL Холодно там
Кому-кому, а мне об этом можно не рассказывать... ;)
Ну это как мне про Питер ;D
Всё это унылая серость. Лето два дня. Я вот в Ташкенте как то два месяца прожил, как же там хорошо..... :'(
Судя по флуду в бухальной теме - Питер не бухает консолидированно вовсе)
Очень даже бухает ) Но не каждый день
Цитата: dimon78 от ноября 09, 2015, 02:56:08
Очень даже бухает ) Но не каждый день
кстати...
Дайри Дрю Заметьте не Я это предложил :)
Цитата: dimon78 от ноября 09, 2015, 03:30:01
Дайри Дрю Заметьте не Я это предложил :)
bonsoir, мосьё! Я вам намерен телефонировать с серьёзнейшими намерЕниями. Извольте быть у аппарата s'il vous plaît.
http://www.youtube.com/watch?v=HnKOAqMn34g
Дрю ! Я надеюсь ваши намерения будут более 40 градусов ;D
а что это вы междусобойчики устраиваете? Анука во всеуслышанье объявляйте.
Славентий у нас наливают ВЕЛКАМ ;D
Питерские Вираговоды, а не собраться ли нам как-нибудь в наступившем году?
Мы тут с Дрю по мозговали есть предложение числа эдак 21 собраться
погнали ... =)
Цитата: dimon78 от февраля 15, 2016, 07:04:14
Мы тут с Дрю по мозговали есть предложение числа эдак 21 собраться
Я согласен с Арамисом...
Фомат прежний известный - мясо, водка, эклеры
Поддерживаю предыдущего оратора )))) Удочки не берем из автобуса не выходим
Да и автобус не нужен))
Если есть желающие тел в профиле Звоните
Если не буду работать нарисуюсь
Цитата: Gloryслав от ноября 09, 2015, 08:29:56
Всё это унылая серость. Лето два дня. Я вот в Ташкенте как то два месяца прожил, как же там хорошо..... :'(
[/quo
Слава, а когда это было? Помнится, при советах, там диаспорами жили. А этих диаспор каких только небыло! Вплоть до немецкой и греческой!