Автор Тема: Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)  (Прочитано 9160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КИНОЛОГ

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Началось  все с того, что в сентябре продал я своего Raptor-енка  и мотоцикл думал брать только весной, НО…. Надо же было мне залезть на AUTO.RU!!!!! Честно признаюсь смотрел совсем другой мот, но судьба-матушка сделала своё дело! На глаза мне попалось объявление о продаже Виражки  400. Честно говоря внутри аж все задрожало, созвонился с человеком, поговорил, расспросил и Все, ХОЧУ!!! Как всегда было одно НО… до нужной суммы не хватало всего навсего 20 тыс.руб. Далее начались поиски нужной суммы, и уже к среде у меня была нужная сумма Энюшек! Позвонив продавцу, договорились, что в четверг я приеду. Далее думал как ехать, поездом или автобусом. Решение было принято в пользу автобуса т.к. билет на поезд стоил хоть ни на много, но дороже, а денег было впритык. Как же я потом пожалел! В среду собрав свое не большое борохло, приехал на вокзал, ровно в 22.00 мы выехали. В Москве, судя по графику мы должны были быть в 6.30, но приехали на час раньше, плюс ко всему шел сильный дождь. Выйдя из автобуса я проклял все, ноги болят, дождь(что я вообще тут делаю)! Подождал час позвонил продавцу заметил, что оба моих телефона приказывают долго жить! Встретились с человеком и пока дошли до гаража мои ноги промокли на фиг. И вот ОН, красавец!!! Уладив все бумажные вопросы выезд назначен на пятницу. В 9.00 Москва опять провожала меня холодным ветром и дождем, но делать нечего надо ехать. Надев всю одежду какая была(2 свитера, кож.куртка, подштанники, джинсы, двое перчаток и с веху всего дождевик) и заправив бак по горлышко я выехал. И в этот самый момент я вспомнил про телефоны, они были на издыхании, один умер у меня в руках, другого хватило только отправить сообщение жене, и ВСЕ, да и еще часы я с собой не брал. Так что ехал я практически по солнцу, которое до обеда(как я полагаю) не показывалось. Честно говоря в голову начали лезть всякие мысли, типа зачем мне это надо, предлогали же загнать в фуру и спокойно доехать до Воронежа. Ближе к обеду начало проглядывать солнышко, остановился у МакДональдса, поел, просушил в туалете промокшие носки(народ  оху**вал, когда видел что носки я держу у сушилки для рук). И началось мое путешествие до дому. Самое интересное меня ждало впереди т.к. GPS-ник умер вместе с телефоном, я удачно пролетел поворот на Каширку и проехал всего на всего лишних 160 км!!!!!!! Остановившись на заправке попил кофе и заодно узнав что еду вообще хрен знает куда, развернулся и поехал обратно. И опять свернул не туда, но Слава Богу мне подробно объяснил один человек(Спасибо ему большое) дорогу и я продолжил свой путь. И вот поворот на М-4, но наверно у меня мозги в этот момент были где-то в другом месте и я выехал в сторону Москвы!!! Кое как нашел дорогу, развернулся и вот на конец-то смотрю в сторону родного города до которого еще 500 вёртс. Сколько было времени на тот момент я понятия не имел, но я ехал и мне было все по кайфу. Правда погода не жаловала, был сильный боковой ветер и с периодичностью где-то в час стабильно шел дождь, но выручал дождевик. На мосту через Оку меня чуть не сдуло ветром, еле удержался. Погода наладилась ближе часам к 15.00, но ветер не оставлял на протяжении всего пути. Сделал остановку на дозапрвку и поесть тоже не мешало бы, чуть отдохнув поехал дальше, очень выручил мой рюкзак, он отлично выполнял роль спинки! Самая хреновая дорога мне показалась  через тульскую область т.к. дорога узкая и фуру просто не обгонишь из-за сплошной(нарушать не хотелось) поэтому ехать приходилось местами 70-80км. И вот начало потихоньку темнеть, да и усталость начанала сказываться, все- таки первый раз еду на такое хоть и не большое расстояние. Вот уже и стемнело, как ни как был уже октябрь на дворе. Остановился за 120 км от Воронежа, попил кофе, пообщался с продавщицей на заправке и тронулся в ночь на встречу родному городу. И вот  наконец табличка Воронеж, остались последние километры и я дома. Решил ехать через окружную, так до дома на много ближе, а так как очень хотелось домой, скорость я сбросил только до 80км и тут прямо перед колесом мелькнула черная тень, собака решила дорогу перейти. Ехал бы чуть быстрее или она решила перебежать на пару секунд раньше… Тут же башка прояснилась!!!!!  И вот поворот на родной переулок, вот мой дом!!!!! На часах было ровно 22.00 когда моё тело ввалилсь домой. Мотоцикл поставил в беседку, пообщался с собакой, получил П***лей от супруги выпил победные 100гр коньяка, я практически тут же уснул. На следующий день была пьянка, все за меня порадовались!!!!!                                                                                                            Сейчас вспоминаю и совсем не жалею о таком приключении в моей жизни! Теперь жду весны, когда вновь оседлаю свою Ведьмочку!!!! Извиняюсь за отсутствие фоток, но фотик я с собой не брал, и за текст не судите строго-это мой первый, но далеко не последний отчет!!!!!! Ваш покорный брат Кинолог!

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #1 : Января 13, 2010, 01:52:42 am »
Отсутствие фоток - это минус, конечно. Самому бы впоследствии забавно было поглядеть.
Цитата: "КИНОЛОГ"
и еще часы я с собой не брал

Изирайдер, фигли :) С приобретением и обкатом! :beer:
Поздравляю всех со всем!

КИНОЛОГ

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #2 : Января 13, 2010, 06:12:18 am »
Спасибо, а про часы я просто забыл вообще, в голове была только одна мысля:-):-):-)

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #3 : Января 13, 2010, 06:49:44 am »
:beer:  :bayan:  :motos:
С Нами Правь и Светлая Рось!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #4 : Января 13, 2010, 11:23:14 am »
КИНОЛОГ
Отлично скатался, жену немного жалко, понервничала. А по весне тебя ждут тыщи интереснейших колометров  :beer:
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #5 : Января 13, 2010, 11:38:30 am »
молодец!
душевный прохват!
а когда ехал то?
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

КИНОЛОГ

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #6 : Января 13, 2010, 12:03:29 pm »
Цитата: "father igni"
молодец!
душевный прохват!
а когда ехал то?


Ехал, если память не изменяет, где-то в первых числах октября, помню что в Воронеже еще успел покататься до ноября!! :good:

Lind@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #7 : Января 13, 2010, 03:54:24 pm »
:D с приобретением)))) здорово! Нашего полку чайников-вираговодов прибыло)))
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

ВИрус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • TOUR-MAN
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1992
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #8 : Января 13, 2010, 07:04:07 pm »
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ij-master

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #9 : Января 14, 2010, 06:25:39 am »
Я тоже в ноябре приобрёл virago 400. Правда гнать далеко не пришлось.
Так-что тоже поздравляю. Может летом и встретимся.

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #10 : Января 14, 2010, 09:17:03 am »
Да нормальные дороги в Тульской области - рубеж перед Москвой создаем, чтоб всякий оккупант на подступах застрял  :D ...В- общем - привет, сосед!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #11 : Января 14, 2010, 11:51:26 am »
КИНОЛОГ
Поздравляю с покупкой. Сколько по одометру намотал то?

КИНОЛОГ

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #12 : Января 14, 2010, 02:15:43 pm »
Цитата: "Михаил"
КИНОЛОГ
Поздравляю с покупкой. Сколько по одометру намотал то?


Спасибо, почти 700 км в общей сложности получилось!!!

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #13 : Января 14, 2010, 02:17:54 pm »
Поздравляю с покупкой! :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Малой заяц

  • Только пришел
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • http://nighthares.narod.ru/
Воронеж-Москва-Воронеж(небольшой отчет)
« Ответ #14 : Января 15, 2010, 02:54:52 pm »
КИНОЛОГ

В следущей раз сообщай заранее, что едешь в сторону Москвы. Здесь много людей которые бы встретили, обогрели, приютили. Покрайней мере обеспечили бы сухими носками=)
No club,only friends!!!Ночные зайцы!!!