Голосование

Нужно ли мясо на форуме.

да
6 (27.3%)
нет
16 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: Декабря 18, 2007, 11:50:28 am

Автор Тема: Жесть и прочяя чернь.  (Прочитано 14894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory`слав

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« : Декабря 11, 2007, 11:50:28 am »
В этой ветке поямилась жесть с мясом, народ скупо но выражает недовольство. Предлагаю тему удалить, и в будущем подобного не показывать, т.к. если надо, то инет этим кишит, а здесь бывают наши родственники (мои точно) и им не стоит смотреть на расколотые шлема. Голосуем. По итогам, пусть атаман примет, или не примет меры.

Mory4elo

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #1 : Декабря 11, 2007, 11:53:00 am »
Еще раз повторю-всякую жесть ФТОПКУ!!!

Master

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #2 : Декабря 11, 2007, 11:55:16 am »
проголосовал нет ,но в принципе если выкладывать ссылку и сразу предупреждать о содержимом то думаю кто не хоче тот не будет смотреть

Арсен

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #3 : Декабря 11, 2007, 04:00:11 pm »
не нужно  - и так все не дети, насмотрелись

den all

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #4 : Декабря 11, 2007, 04:02:21 pm »
Прально! Нефиг! Вдруг понравится! :)

ZEROCOLD

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #5 : Декабря 11, 2007, 04:03:36 pm »
Проголосовал НЕТ! И вот интерсно кто это проголосовал ЗА????

Серж

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #6 : Декабря 11, 2007, 04:26:55 pm »
ZEROCOLD,
 :finger:

Я

ZEROCOLD

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #7 : Декабря 11, 2007, 04:30:23 pm »
Обоснуй свой голос!

Серж

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #8 : Декабря 11, 2007, 04:41:30 pm »
у нас плюрализм мнений, свобода и демократия!!!

 :wink:

/вон еще кто то присоединился вторым голосом/

Цитата: "Master"
проголосовал нет ,но в принципе если выкладывать ссылку и сразу предупреждать о содержимом то думаю кто не хоче тот не будет смотреть


+1, но я проголосовал ЗА

П.С.: а что по сцылке? я не смотрел  :D

Михаил

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #9 : Декабря 11, 2007, 04:42:27 pm »
Я проголосовал за. Стоит помнить что мы не клуб любителей выпечки. О риске всегда следует помнить и видеть такие фотки надо. Тогда в критической ситуации меньше влияет основной противник - страх. Так как его уже частично пережил и как то подготовился. Переживание, часто многократное, собственной смерти входит в подготовку любых элитных бойцов. И когда тебя несет на отбойник очень важно - борешся ты еще или парализован страхом...

Мимопроезжающий

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #10 : Декабря 11, 2007, 08:32:10 pm »
"Воздержался".
Всего в меру.

meu8323

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #11 : Декабря 11, 2007, 10:06:07 pm »
Михаил. Но при этом у нас и не клуб самоубийц.  
Отчасти согластна. Но, такие переживания способствуют развитию постравматического стрессовгого расстройства без явной травматизации. Работь с этим потом очень сложно, так как первопричину выявить тяжело. Врачей специально учат и адаптируют к зрелищам такого плана, и то им не легко...

Я НЕ ХОЧУ  ПЕРЕЖИВАТЬ СОБСВЕННУЮ СМЕРТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!

бойцы элитных подразделений готовяться к тому что принеобходимости им придёться пожертвовать собственной жизью... У них очень сильная профессиональная дефформация, в частной жизни среди "нормальных" людей им жить сложно. Наиболее успешны они в экстимальных ситуациях, а такие ситуации быватю отнюдь не каждый день, даже в их профессиональной деятельности.
 
И, тебе не кажеться что такое запугивание, только ведёт к повышенному страху. Ты знаешь что с тобой будет ТАК, или же ты знаешь что будет просто оч.больно. Это ведь разные вещи.

 Так же хочеться предупредить, что данный форум иногда читает мой племяш 12 лет, и я не хочу что бы он такие картины видел. А уж он - то из любопытсва по ссыле пройдёт.

KoTT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #12 : Декабря 12, 2007, 04:22:21 am »
Я, наверное, против, хоть на меня вид "мяса" и не производит особого впечатления.
Зато постоянные сабжы, например, в жж-сообществе мото-ру в стиле "видел разложившегося байкера, носите защиту, бла-бла-бла" раздражают своей тупой нравоучительностью. Просто - если чел что-то соображает, ему эти пугалки не нужны. А если не соображает - тем более не нужны, потому как бестолку.
Боишся смерти - катайся на танке... что, впрочем, тоже не гарантирует.  :lol:

Степан

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #13 : Декабря 12, 2007, 06:04:00 am »
Кому не нравится или не интересно он точно ссылку не откроет, но и тот кому нравится - думаю знает пару сайтов где такого навалом. Пусть будет для разнообразия. В конце концов ведь некоторых людей вид наркоманов останавливает от употребления, вот и мажорчики всякие пусть смотрят и боятся :D а мы будем кактаться как ни в чём не бывало на зло врагам и ментам! и шлем спасёт наши головы!

father igni

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #14 : Декабря 12, 2007, 09:17:31 am »
голосовал НЕТЪ
ибо считаю что этот сайт должен нести пазитиф в массы, а кто хочет посмотреть на мясо, или пережить страх и так смогут найти это в нете...
мы тут уже далеко не дети и все знают опасности связанные с поездкой на мотоцикле (а если подумать так жить вообще опасно, все равно умрешь)
поэтому повторюсь - позитиф и обмен опытом!
хотя с другой стороны ссылки с предупреждением можно... но тогда запаролить эту ветку, чтоб всякие родственники и дети туда не попадали :wink: