Автор Тема: Тамань: отчет по поездке.  (Прочитано 14017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #15 : Октября 11, 2007, 11:47:46 am »
Вот это я называю - съездил вина попить :D  Молдца Лёха! и Наташка тоже!
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #16 : Октября 12, 2007, 05:07:49 pm »
Мораль - шоб и на Тамани было хорошо, езжай к хорошим знакомым. В общем прочитал с интересом, несколько печалит то, что текст видимо прошел жесточайшую самоцензуру. Очень добротный, грамотный и скучноватый. Напоминает отчеты Синуса - все очень правильно и скучно. Да не стесняйтесь вы! Не верю что за всю дорогу был только один ухаб. И общаетесь вы с собой и миром в стиле: "Высокоуважаемый Артемий Васисуалиевич. Извольте перестать капать мне за шиворот расплавленным оловом, если это Вас не затруднит!"

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #17 : Октября 12, 2007, 05:13:56 pm »
Цитата: "Михаил"
Мораль - шоб и на Тамани было хорошо, езжай к хорошим знакомым. В общем прочитал с интересом, несколько печалит то, что текст видимо прошел жесточайшую самоцензуру. Очень добротный, грамотный и скучноватый. Напоминает отчеты Синуса - все очень правильно и скучно. Да не стесняйтесь вы! Не верю что за всю дорогу был только один ухаб. И общаетесь вы с собой и миром в стиле: "Высокоуважаемый Артемий Васисуалиевич. Извольте перестать капать мне за шиворот расплавленным оловом, если это Вас не затруднит!"

ЫЫ, а Миша может и прав, хотя в данном случае не разделяю, мне очень понравилось, прям захотелось самому валить с места. А коли расказ зовёт в дорогу, он удался. Респект май блек бразер, или по нашему, МОЛОДЦА.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #18 : Октября 12, 2007, 05:28:10 pm »
Я и не говорю что отчет плохой. Но в каждой поездке масса занятного. Где оно блин? Я вот до сих пор жалею что по дороге с югов не остановился в Большом Мамоне. Хоть спросил бы, чем он отличается от Малого и где тот Малый? А спуск к речке Лихая! Громадная котловина, внизу река, летишь вниз обгоняя рев прямотоков и попутные авдюхи, восторг, душа поет ... а на мосту метусится зеленый "запор" - обломись байкер, тормози живей, дед никак не решит, в каком ряду ему ехать... Где все это?

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #19 : Октября 12, 2007, 07:50:49 pm »
Я вот пока ехал много че хотел записать, да отвлекаться нельзя. А когда доехал все забыл  :( . В след раз надо диктофон и наговаривать на него по дороге
Мало пить скучно, а много вредно.

Leha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
    • http://cerberus-kemerovo.ru
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #20 : Октября 15, 2007, 05:54:37 am »
Цитата: "Михаил"
Но в каждой поездке масса занятного. Где оно блин?

Миха, согласен с тобой, ситуаций типа: "Куда прешь су@ка, ты где права получал, или выходящие тебе в лобовю грузовики"  :lol:  :lol:
Все это было, и во многих городах было масса интересного, но если все это расписывать, то это уже будет похоже далеко не на отчет, а потянет как минимум на рассказ, а то и на повесть!!  :D
Цитата: "nike"
Я вот пока ехал много че хотел записать, да отвлекаться нельзя. А когда доехал все забыл  . В след раз надо диктофон и наговаривать на него по дороге

+1, согласен на все 100%, или вечером каждого дня уделять этому 15-20 минут.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #21 : Октября 15, 2007, 12:57:07 pm »
Я вышел из положения описав только часть. Аднака ты ж не в генштаб о диверсии отчитываешься. Если получается скучно, не стоило и париться. Кстати не имел в виду описать все ситуевины, требующие матерных вложений. Скорее наоборот. Немало ситуаций занятных. Кое что стоит для безопасности людям описать (как твой единственный ухаб).Места прикольные по дороге. Как люди себя ведут (люди а не только козлы). Настроение свое зацепить попробовать. Конечно, прочитав тянет в дорогу. Дык дитенку палец покажи, он хохочет. Покажи байкеру дорогу...

Я вот в кромешной тьме на перевал перед Джубгой шел. Ползу потиху (80 где то). Сзади пристраивается здоровущий джип и не обгоняет. Думаю - чего бы... А впереди поворот сложнее сложного. Ошибся - в скалу! Вот он подсветил мне его, убедился что я прохожу нормально, морганул фарами и поехал себе вперед. В отчет не вошло, спекся его писать, долго...

Leha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
    • http://cerberus-kemerovo.ru
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #22 : Октября 15, 2007, 01:52:01 pm »
Ну все Миха, УБЕДИЛ!!!  :wink:  :!:  :)
Этот отчет подкорректирую, на тот случай если его гденить прийдется еще выложить, ну а в дальнейших расказах постараюсь более таких ошибок не совершать!  :wink:  :D

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #23 : Октября 15, 2007, 05:35:32 pm »
Молодцы И Леха и Наташа! :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #24 : Октября 16, 2007, 09:29:20 pm »
Леха зачет вам! Молодцы!  ZEROCOLD, den all блин я фоты в августе выложил ,а вас тока октябре плющит! :smoka:

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #25 : Октября 16, 2007, 10:20:36 pm »
Цитата: "Master"
Леха зачет вам! Молодцы!  ZEROCOLD, den all блин я фоты в августе выложил ,а вас тока октябре плющит! :smoka:


Э-э-э, а-а-а, при чем тут я и фоты? Где ты мои июльско-августовские увидел то?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #26 : Октября 17, 2007, 12:11:21 am »
Твои не причом я про свои говорю :D

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Тамань: отчет по поездке.
« Ответ #27 : Октября 17, 2007, 12:18:16 am »
Цитата: "Master"
Твои не причом я про свои говорю :D


А я подумал что ты спрашиваешь где фоты Тамани, мол ты свои в августе еще выложил, а мы до сих пор не показали. И главное был ты там или нет - ниибет. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)