Автор Тема: Отсутствие номерных знаков  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #30 : Мая 06, 2008, 12:28:06 pm »
Цитата: "Master"
Цитата: "den all"
А как же гнев праведный во имя устранения нарушения АПК?

мне пох :D


Ты еще лучше чем я о тебе думал! :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #31 : Мая 07, 2008, 03:08:23 am »
Цитата: "den all"
Об этом на удафкоме кстати креатив был, один юрист решил докопаться до "предупреждения", потому как в АПК нет такого понятия.


п.1. удафком - это, безусловно, Круто!
И Ахуеть как Креативно!!! :)))
БезПизды!!!

п.2. АПК = Агро-Промышленный Комплекс! :)

п.3. "юрист" с удафкома ***Гы, бляцць, уже смешно!!!***, который "докопался до предупреждения потому как в АПК нет такого понятия" - это ты, Дэн, вообще в тему "анекдоты" перенеси, пожалуйста!

п.4. по существу:
Цитировать
Статья 3.2. Виды административных наказаний
     1. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания:
     1) предупреждение;
     2) административный штраф;
     3) возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения;
     4) конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения;
     5) лишение специального права, предоставленного физическому лицу;
     6) административный арест;
     7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства;
     8) дисквалификация.
     9) административное приостановление деятельности

(С) КоАП РФ

в КоАПе сцуко-нах(!) первым пунктом обозначено!

И хуй там его знает, как эти крестьянские дети в своих агропромах-удафкомах это толкуют...

P.S. лично меня за все мои годы управления различными транспортными средствами инспекторы ГАИ два раза "административно наказывали" именно предупрежениями!!!
Не просто пальчиком погрозили "ну-ну-ну, Сергей Вадимович", а вот именно выписывали на казенном бланке под копирку предупреждения!
"Копирку" -- мне, само Предупреждение -- себе в папочку подшивали для отчетности. Типа, вот, административное наказание водителю вынесли.
(нужно уметь с ними не только вежливо, но еще и при этом грамотно!!! разговаривать)

Цитата: "den all"
А протокол написали к предупреждению? Если нет - можешь сходить в суд.

за каким хуем? (в суд ходить)
и что ты там судье предъявить собираешься???
Цитировать
Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола

     1. В случае, если при совершении физическим лицом административного правонарушения назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения оформляется предупреждение либо налагается административный штраф в порядке, предусмотренном статьей 32.3 настоящего Кодекса, взимаемый в порядке, предусмотренном статьей 32.2 настоящего Кодекса.
     2. В случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание либо отказывается от уплаты административного штрафа на месте совершения административного правонарушения, составляется протокол об административном правонарушении.
(С) КоАП РФ
(V)ALKo-rider     :))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #32 : Мая 07, 2008, 06:54:36 am »
buchhalter

Все, умыл, ты прав. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #33 : Мая 07, 2008, 08:46:14 am »
buchhalter Статью 32.3 настоящего Кодекса в с тудию.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #34 : Мая 07, 2008, 11:29:24 pm »
Glory
на,держи:
Статья 32.3. Исполнение постановления о наложении административного штрафа на месте совершения административного правонарушения
1. В случае, если административный штраф налагается на месте совершения физическим лицом административного правонарушения, такому лицу выдается постановление-квитанция установленного образца. В постановлении-квитанции указываются дата ее выдачи, должность, фамилия, инициалы должностного лица, назначившего административное наказание, фамилия, имя, отчество, год и место рождения, место работы и место жительства или место пребывания лица, привлеченного к административной ответственности, статья настоящего Кодекса либо соответствующего закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное правонарушение, время и место совершения административного правонарушения, сумма налагаемого административного штрафа. В постановлении-квитанции о наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения должна быть указана также информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, и адрес органа, должностное лицо которого выдало постановление-квитанцию.

(в ред. Федеральных законов от 27.09.2005 N 124-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
Страховка, ТО.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #35 : Мая 07, 2008, 11:34:10 pm »
Поручик
ну и чЁ ты, Юрист, усираешься тут со статьями про какие-то квитанции?

Это ж Бухгалтера просили еще чего-то процитировать (и стишок наизусть рассказать)!!!

Исключительно по части доебаться.
Типа: Спички есть -- Нет -- Тогда деньги давай!
:)))
(V)ALKo-rider     :))

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Отсутствие номерных знаков
« Ответ #36 : Мая 07, 2008, 11:34:44 pm »
buchhalter
отмазываю тебя  :lol:
Страховка, ТО.