Автор Тема: Болт с вами. Обзор xv1100  (Прочитано 67741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #30 : Декабря 15, 2015, 02:11:35 pm »
Неужели обязательно так педиковато одеваться, ну снимаешь ты про мотоциклы, так это не значит что надо все стереотипы на себя нацеплять.
В чём же педиковатость? Может чел реально так одевается по жизни? Я вот зимой в электричке ездил раньше, так периодически пересекался с челом, который всегда ходил в косухе, в клубной жилетке, в казаках, с усами и бородой. А мужику лет 45-50 на вид. А сам я наоборот никогда не был сторонником "рокерских" кожаных прикидов. Не суди по одёжке, всегда есть вариант не угадать.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #31 : Декабря 15, 2015, 03:42:27 pm »
Одно дело кожаный прикид, а другое изображать из себя манекен из ближайшего мотошопа

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #32 : Декабря 15, 2015, 04:46:11 pm »
Одно дело кожаный прикид, а другое изображать из себя манекен из ближайшего мотошопа
Никогда не думал, что буду защищать Болта, но он реально постоянно так ходит и ездиет. И не парится, что о нем думают ))) честно сказать даже не обращал внимание на его одежку )
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #33 : Декабря 15, 2015, 04:55:26 pm »
Одно дело кожаный прикид, а другое изображать из себя манекен из ближайшего мотошопа
Может подскажешь - как надо? Может и я пересмотрю свой гардероб, а то уже не уверен, что всё делаю правильно... :D
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #34 : Декабря 15, 2015, 07:05:18 pm »
Не хотел никого обидеть, лишь высказал свое мнение.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #35 : Декабря 15, 2015, 08:21:11 pm »
 Ну да, ну да. А мне вот очччень понравилось про колеса от Альфы и ломающуюся раму :o! И прав Царь- батюшка, что посмотрят юные юзеры такой "обзор" и решат- редкостное гуано эти Вираги! А про одёжку так скажу- ему так нравится. Типа тру. Конечно в нашей деревне зимой так не походишь- холодно и скользко :-\.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Дедушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 917
    • XV535 -> XV1100 -> XV750 -> XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #36 : Декабря 15, 2015, 08:47:37 pm »
;
Неужели обязательно так педиковато одеваться, ну снимаешь ты про мотоциклы, так это не значит что надо все стереотипы на себя нацеплять.
;D есть такие люди , такого о себе важного мнения,что когда пирожки жуют от важности ноги шире плеч растопыривают ;D
Что бы какать сподручнее было да?:)
дык. не мы такие, жизнь такая

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #37 : Декабря 15, 2015, 09:48:26 pm »
Не хотел никого обидеть, лишь высказал свое мнение.

1) "Одно дело кожаный прикид, а другое изображать из себя манекен из ближайшего мотошопа."

2) "Неужели обязательно так педиковато одеваться, ну снимаешь ты про мотоциклы, так это не значит что надо все стереотипы на себя нацеплять."

Два раза перечитал, так и не увидел, что это лишь мнение. Выглядит как истина в последней инстанции.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #38 : Декабря 15, 2015, 10:09:41 pm »
нормальная одежда, да и стоит побольше иных вираг

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7220
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #39 : Декабря 15, 2015, 10:53:57 pm »
Выглядит как истина в последней инстанции.
У тебя пунктик штоле?
Любое мнение в интернете, высказанное без каких либо способов поддержки, не более чем личное мнение при любых раскладах.
Даже это.
Нет Справедливости. Есть только Я.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #40 : Декабря 15, 2015, 11:11:31 pm »
Выглядит как истина в последней инстанции.
У тебя пунктик штоле?
Любое мнение в интернете, высказанное без каких либо способов поддержки, не более чем личное мнение при любых раскладах.
Даже это.
Да. Крайне не люблю безапелляционных заявлений. Особенно, касаемо вещей, относящихся к личным предпочтениям объекта обсуждения. Таких как внешний вид мотоцикла или стиль одежды. И каждый второй считает своим своим долгом сначала написать: "Всё говно!" - Почему? - "Мне не нравится!" - И что? - "Это моё мнение, никого не хотел обидеть". ;D
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #41 : Декабря 16, 2015, 06:49:18 am »
Вспомнилась почему то картинка

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #42 : Декабря 16, 2015, 07:00:45 am »
А как же без мнений? Если человек думает что то что он видит - говно, то надо ему это высказывать, или обязательно хвалить, то что тебе не нравится? Мне кажется надо высказывать что думаешь, а если считаешь, что твои слова могут кого то обидеть, то можно и извинится заранее, разве нет? Если человек выложил какую то фотку переделанного мота, а тебе кажется, что это говно - ты что же должен написать сто это самый крутой мот в мире? Или вот по поводу одежды - тут я скорее соглашусь с теми, кто Болта защищает. Ничего особо педиковатого я в ней не вижу. Но если человек видит, что ж ему на горло наступать? Пусть выскажется! А вообще я с интересом смотрел многие ролики Болта, он достаточно артистично все это подает. Другое дело, что некоторые мотоциклы он знает, а некоторые впервые видит вблизи. Вот как раз "ведьму" он наверняка впервые оседлал. Ну и то что он повторяет чужие байки - где же ему взять то свое мнение о мотоцикле, если он его впервые видит? Вон у нас многие байкеры говорят - ямаха? Да она же литр масла жрет на 1000 км! Я не знаю - может есть какая то одна конкретная ямаха, которая жрет масло, но на всех ямахах, что мне приходилось долго эксплуатировать если и был жор, то никак не больше, чем у аналогичной хонды. ЮБР вон вообще не жрет масло, а нюхает, именно ее движок хочу взять для постройки питбайка. Друг ездит уже скоро будет 10 лет на ЮБР - сливает масла ровно столько, сколько и заливал. На файзере я ездил - тоже не заметил какого то расхода свер нормы, ямаха "серов" тоже не была замечена. Ведьма уже прошла подо мной почти 3 тысячи - че то уровень как был, так и есть - верхний край окошка... Но байка то живет и множится! Любая "ямаха жрет масло" - так и Болт, повторяет какие то вещи, которые возможно сказал пьяный человек перепутавший модели мотоциклов или ремонт кардана ямахи с поломкой его личного мопеда "верховина", но мог сказать убедительно. Херово, конечно, что школота, наслушавшись его высказываний про неправильные колеса, и прямо таки на ходу ломающуюся раму, действительно сделают вывод о том , что мотоцикл брать не стоит, а это уже всем нам может подпортить жизнь при продаже своих мотоциклов...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #43 : Декабря 16, 2015, 07:27:06 am »
Болта ИМХО надо рассматривать как развлекательно-юмористическое шоу и ничего более.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #44 : Декабря 16, 2015, 07:40:49 am »
А как же без мнений? Если человек думает что то что он видит - говно, то надо ему это высказывать, или обязательно хвалить, то что тебе не нравится? Мне кажется надо высказывать что думаешь, а если считаешь, что твои слова могут кого то обидеть, то можно и извинится заранее, разве нет?

А держать своё мнение при себе не вариант?