Автор Тема: Как проверить зарядку, реле-регулятор и генератор  (Прочитано 49303 раз)

wambr

• Бывалый
  • в миру я-Павел, сборщик податей.
    • теперь Она(Ведьмочка)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: в седле-давно, а вот с Гром-бабой-еще не был
Ну блин я фиг знает....у меня за мой не децкий пробег ещё ни разу не получилось подогреть РР до ощутимых температур. ..а цвета проводов то отдельная история, про которую я тоже писал.что я точно видел-сечение проводов уменьшается на глазах(
Инженер-человек, знающий, где можно спереть что-то безнаказанно

Vill70

• Только пришел
    • Yamaha XV 1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Ну блин я фиг знает....у меня за мой не децкий пробег ещё ни разу не получилось подогреть РР до ощутимых температур. ..а цвета проводов то отдельная история, про которую я тоже писал.что я точно видел-сечение проводов уменьшается на глазах(

РР родное у тебя или китай?

wambr

• Бывалый
    • теперь Она(Ведьмочка)
    • Просмотр профиля
На предыдущих мостах были оригиналы, сейчас нет,но и не сильно на кЕтай похоже. Что точно-сечение проводов тает и на тех и на других...

Vill70

• Только пришел
    • Yamaha XV 1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
На предыдущих мостах были оригиналы, сейчас нет,но и не сильно на кЕтай похоже. Что точно-сечение проводов тает и на тех и на других...
За кЕтай чего нибудь можешь хорошее сказать? ...и что значит сечение проводов тает? Поясни мне бестолковому))

wambr

• Бывалый
    • теперь Она(Ведьмочка)
    • Просмотр профиля
Не..про кЕтай совсем уж кЕтайский ничего не скажу..а тут много писали. А про сечение проводов-сейчас просто они по моим наблюдения м все тоньше и тоньше становятся..