Автор Тема: Установка ксенона в картинках  (Прочитано 47044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Установка ксенона в картинках
« Ответ #105 : Февраля 11, 2010, 06:41:59 pm »
Мент

Куда тебе ебашить, Глеб Егорыч? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Установка ксенона в картинках
« Ответ #106 : Февраля 11, 2010, 06:46:00 pm »
Glory
Ну, скажем, мне доводилось видеть и пробовать разный. Тот, что фирменный - да, лучше галогена. Хотя, качественного галогена в рефлекторной фаре тоже вполне хватает.

ЗЫ. Кста, то, что у Рузвельта "европеец" можно дополнительно убедиться по его фаре - она явно "леворукая". Только сейчас заметил.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Установка ксенона в картинках
« Ответ #107 : Февраля 11, 2010, 07:39:58 pm »
roosevelt вот хеллу-то как раз и смотрю. нашел выносные овальные дальнего света по 1000 рупий за 1 комплект (фара, проводка, лампа). вот вопрос - а взлетим ли мы со всей этой хуйней? я понимаю, что дальний свет тока для темной пустой трассы, по которой езжу не часто - не для обычной езды по городу, но не получиццо ли слишком сильный потребитель из этих 2-х дальних ламп?
Jedem das seine

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Установка ксенона в картинках
« Ответ #108 : Февраля 11, 2010, 09:23:23 pm »
Цитата: "MarOdeR"
roosevelt вот хеллу-то как раз и смотрю. нашел выносные овальные дальнего света по 1000 рупий за 1 комплект (фара, проводка, лампа). вот вопрос - а взлетим ли мы со всей этой хуйней? я понимаю, что дальний свет тока для темной пустой трассы, по которой езжу не часто - не для обычной езды по городу, но не получиццо ли слишком сильный потребитель из этих 2-х дальних ламп?

 я такие установил со старой машины, как увидел, что они 2600 в магазине... НО лампы там Н7 минимум 55 ватт, что в сумме много 110, и музон еще надо. И я сделал лампы из бытовых галогенок на 35вт.
в городе пацаны говорят, слепит в зеркала. за городом мне хорошо. все лето отработали.
Пир_духа!