Автор Тема: т.н. "Приколы"  (Прочитано 12894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« : Августа 03, 2008, 02:44:32 am »
Предлагаю Админу создать отдельную тему для собственно приколов.
И пускай туда "постят" СВОИ(!) различные приколы и прочие интересные и забавные ситуёвины!

(да, согласен... на 63 страницы не наберется никак...)

А тему "Приколы постить тут" (с её 63-мя страницами -Ахххуеть!!!) переименовать в "Copy-Paste" и отдать Поручику и его апологетам - пускай их "Копи-Пастят" туда всякую бню, найденную в этой Большой Помойке под названием "Интернет" (если им не лениво).

P.S. ну вот не верится мне, что это именно этот парень из Сходни сфоткал эту интересную ситуёвину с ментами на мопедах -- особенно, когда на фотке явно видно, что дело происходит в ЧебоСраках!!!
:)))
(см. соответствующую тему)
(Сержику привет от Диких Горцев!!!)
(V)ALKo-rider     :))

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
т.н. "Приколы"
« Ответ #1 : Августа 03, 2008, 01:27:02 pm »
buchhalter
Дык создай :) Опиши правила.
Я не  против.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
т.н. "Приколы"
« Ответ #2 : Августа 03, 2008, 01:30:01 pm »
buchhalter
Давай давай,очкарик,бери дело в свои руки.
Ударишь по бездорожью и распиздяйству железной логикой и нездоровой язвительностью)))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #3 : Августа 04, 2008, 01:34:21 pm »
Цитата: "buchhalter"
Предлагаю Админу создать отдельную тему для собственно приколов.
И пускай туда "постят" СВОИ(!) различные приколы и прочие интересные и забавные ситуёвины!

Само по себе тянет на первый прикол :D  Создай и будет тема "Свои приколы". На фиг тут админ? Или дело в том, что надо тогда начать со своих историй а с этим напряг, пущай админ отдувается а хвинансист будет привычно всех ругать и подкалывать :D Аднака глубоко сомневаюсь что тут у нас Зощенки и Чеховы кучкуются, я вот точно не Вишневский ...

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
т.н. "Приколы"
« Ответ #4 : Августа 04, 2008, 02:18:06 pm »
Цитата: "buchhalter"
на фотке явно видно, что дело происходит в ЧебоСраках!!!


ога, это факт
а ты типа сам узнал ландшафт?

с прошлого года они у нас
а в этом году им еще пару прикупили - побольше (и не полтинники на вид)
http://grandproxy.com/cgiproxy/nph-proxy.pl/010110A/http/users.livejournal.com/_stain_/46350.html
Сиськи довай!!! (с)

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #5 : Августа 05, 2008, 12:52:07 am »
Цитата: "Серж"
а ты типа сам узнал ландшафт?

нет, бляццць! Методом дедукции!

Умудрился разглядеть уток (в кол-ве 5 штук), летящих над золотым полем :)))

*** Тёзка, ты один из немногих, кто в состоянии понять, что что это не следствие укурки и не белая горячка.
Я про герб вашего города говорю...  Гы! :)))


вкупе с жовто-червоным колером  вашего прапора..


И еще кое-какие косвенные признаки типа 21-го региона на тачке и надписи "Чебоксары - бла-бла-бла (не видно за столбом ) - Поволжья" на плакате стандартного "рекламного" размера 6х3 метра!!!
(похоже, там в уголке тех самых уток пытались изобразить, только "поле" у них какое-то "голубое")

Элементарно, Ватсон (С)
:)))

P.S. пора открывать еще одну тему: "Угадай регион"
:)))
и пускай москалики, отродясь не выезжавшие за свой мкад кроме как до дачи и обратно, поломают голову, где бы такое могло случиться...
:)
(V)ALKo-rider     :))

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #6 : Августа 05, 2008, 08:02:14 am »
Цитата: "buchhalter"
и пускай москалики, отродясь не выезжавшие за свой мкад кроме как до дачи и обратно, поломают голову, где бы такое могло случиться...
:)

Гы гы гы! Напомнил! Недели три назад наблюдал картину. В пос. Берново, км в 90 от Торжка. Стоит джип с москальскими номерами. Навороченный по самое немогу. Возле него плотненько скучковалось семейство. Стоят так, чтоб каждый касался джипа. И держатся за него! На нормальной (даже и неплохой) асфальтовой дороге, в центре средней полосы, посреди поселка ... Одеты в такой прикид... Это даже не вариант "Тайга" а уже скорее полускафандры. И озираюцца ... Типа щас выскочат дикие русские туземца и в котел их! Папуля толстожопень эээ толстоморденький плечонки расправил сколь возможно а сам белый как стенка. Мама у него под мышкой спряталась. Детишки друг за друга держатся ... Ржали километров десять.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #7 : Августа 05, 2008, 09:01:52 am »
Михаил Не стоит венить в своих неудачах других. Зависть это низко. А ты сам кроме Торжка куданить ездил?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #8 : Августа 05, 2008, 09:02:53 am »
Михаил

За то джип, за то москальские номера и прикид с иголочки.

Напиши че нить уже про свою родину, для образования (про лапти, как воду в решете носят и сапогом траву косят), а я гляжу у вас это не принято, джипы там, номера и т.д.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #9 : Августа 05, 2008, 12:31:44 pm »
buchhalter Серёг! Я не понял. Что за дискриминация москвичей? Они тебе чем то насолили? Тебе не приятно наше общество?  Мне, например слово "москалики" от тебя, знатока Русского языка, кажется как минимум неуважительным.

Типа "понаоставались тут" ?

Михаил
Тут на днях , на стоянке ко мне мент подходит (они у нас подрабатывают в охране) поддатый. Сам парень из Кировской области, два года как приехал. И начинает петь песню как ему хуёва живётся в Москве, какая зарплата маленькая, взяток ему не дают, ни на что не хватает, квартиру купить не сможет никогда. А вот москвичи, суки, рождаются сразу в московских квартирах. И во всём они виноваты. Но домой он не поедет!
 Вот настоящее  видение провинциала... Вот на чём строится его мировоззрение.  :D

А ты джЫп, одежда... Да и Jeep ли это был?
Все законы - имитация реальности.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #10 : Августа 05, 2008, 12:32:46 pm »
Лаптей мы не носим. Дваццать первый век чай! Вырезаем из старой покрышки подошву и привязываем к ногам лыком. Воду носим за щекой, а траву не косим а сразу палим штоб не возицца. На кой, мы ж скотину давно не держим а просто зимой в спячку впадаем. Сунешь в рот медвежью лапу да и спать до мая. Зимой просыпаемся только раз, к новогоднему обращению президента. Телевизоры у всех давно посломались, остался один ламповый на всю область, потому включаем его и строимся цепью в зоне видимасти друг друга. Президент говорит - мы повторяем. Детишки конспектируют. Так и смотрим, потом залп из кремневых ружей и луков да и снова спать до весны. В Интернет выходим с телефона "Телефункен", оставшегося от немцев. Трудновато только определить по току наощщупь што должно быть на экране, а так ничего. По весне главная проблема - для восполнения дефицита белка поймать какого нито командированного из столицы. Лучче пожирнее. Так и живем! :D  
Но картинку с джипом я изобразил оч близко к жизни :D

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #11 : Августа 05, 2008, 12:45:25 pm »
Михаил

Jeep-21 ??? :)

"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #12 : Августа 05, 2008, 12:50:14 pm »
den all 2105 с 3-им движком.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #13 : Августа 05, 2008, 03:29:16 pm »
den all
Фотки нет. Но будет! Вам понравицца... Тут такие JP иногда лепят ...

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
т.н. "Приколы"
« Ответ #14 : Августа 05, 2008, 11:08:37 pm »
Цитата: "roosevelt"
buchhalter Серёг! Я не понял. Что за дискриминация москвичей? Они тебе чем то насолили? Тебе не приятно наше общество? Мне, например слово "москалики" от тебя, знатока Русского языка, кажется как минимум неуважительным.

Ой, бляцць!!! Узнаю я эти напевы!
Не иначе как по поручению "тригады" выступление!?
Доверили заклеймить на партсобрании позором "классового врага"   единственному "партийцу", не пожелавшему прилюдно называть  "чурканами" нормальных людей.
Товарищи по партии всегда дают оступившемуся товарищу шанс исправиться... Как это мило! :)
Самим-то поди после кидания "чурканами" как-то не совсем удобно на какое-то почти совсем безобидное "москалики" обижаться...
:(((
(V)ALKo-rider     :))