Автор Тема: Как скрыть номер законно?  (Прочитано 56095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #60 : Сентября 22, 2013, 02:58:15 am »
А, к стати "жопная" камера то где находится?
Увидите меня, купите мне пиво))))

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #61 : Октября 07, 2013, 06:00:22 pm »
ололо как бывает полезно читать хабру.

 цитата:
 "Натри огурцом номер своего а.м. и получи меньше штафов ГИБДД ;-))"
оригинал статьи http://habrahabr.ru/company/avi/blog/195580/

Андрей Игоревич

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • Хочу Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: без опыта
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #62 : Ноября 07, 2013, 09:01:37 pm »
а мальчикам с палками не останавливаться, если не стационарный пост иль мапедки бело-синей не стоит у них
А вот найдётся какой и шмальнёт вслед из табельного. Хорошо если промажет, только в штаны наложишь, а если попадёт? И ведь прав будет. А вдруг ты убил кого, или угнал и скрыться пытаешься.

Статья 23. Применение огнестрельного оружия

[Закон РФ "О полиции"] [Глава 5] [Статья 23]
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;

3) для освобождения заложников;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций и граждан;

7) для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц.

2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;

3) для разрушения запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в жилые и иные помещения по основаниям, предусмотренным статьей 15 настоящего Федерального закона;

4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

4. Сотрудник полиции имеет право применять служебное огнестрельное оружие ограниченного поражения во всех случаях, предусмотренных частями 1 и 3 настоящей статьи, а также в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 и 8 части 1 статьи 21 настоящего Федерального закона.

5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.

6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #63 : Ноября 15, 2013, 03:10:10 pm »
вслед из табельного пм
достать, дослать патрон, снять в с предохранителя, прицелиццо... ну секунды 3-4 в лучшем случае
скорость 120кмч=33м\с, то есть через 3 секунды я буду уже в ста метрах и продолжать удаляться
а теперь вопросы: какой придурок будет шмалять, как из макарова попасть на расстоянии 100+ метров?

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #64 : Ноября 18, 2013, 03:56:29 pm »
Ё-моё... Ну тут целые теории... Тупо просто ни кто стрелять не будет... Передадут ближайшему мотобадовцу, может он и поймает....
Увидите меня, купите мне пиво))))

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #65 : Ноября 18, 2013, 06:35:53 pm »
Ё-моё... Ну тут целые теории... Тупо просто ни кто стрелять не будет... Передадут ближайшему мотобадовцу, может он и поймает....
в хохляндии мотобата нема)))

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #66 : Ноября 18, 2013, 06:49:52 pm »
Раз уж проблемы с полицией то предлогаю тебе такой вариант-переделай номер на верх как у меня сейчас ,ну и потом типа куртки накинь ,да так чтоб при езде закрывало номер,

и на первом же посту отдашь права на полгодика))

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #67 : Ноября 18, 2013, 08:22:31 pm »
я номер не мою и мот тоже))) если вдруг мотобатовца не устраивает чистота знака, то протираю тряпочкой при нем и все ок

Барин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
    • Virago 750, Suzuki Djebel 200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #68 : Ноября 18, 2013, 09:51:01 pm »
вслед из табельного пм
достать, дослать патрон, снять в с предохранителя, прицелиццо... ну секунды 3-4 в лучшем случае
скорость 120кмч=33м\с, то есть через 3 секунды я буду уже в ста метрах и продолжать удаляться
а теперь вопросы: какой придурок будет шмалять, как из макарова попасть на расстоянии 100+ метров?
Если, конечно, он не знаменитый ганфайтер ;D

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #69 : Ноября 22, 2013, 09:07:16 pm »
Ё-моё... Ну тут целые теории... Тупо просто ни кто стрелять не будет... Передадут ближайшему мотобадовцу, может он и поймает....
в хохляндии мотобата нема)))
Везет вам....... И сезон длиннее.... Ну где справедливость????????????????????
Раз уж проблемы с полицией то предлогаю тебе такой вариант-переделай номер на верх как у меня сейчас ,ну и потом типа куртки накинь ,да так чтоб при езде закрывало номер,
А вот это вот идея хорошая, зимой помозгую....
Раз уж проблемы с полицией то предлогаю тебе такой вариант-переделай номер на верх как у меня сейчас ,ну и потом типа куртки накинь ,да так чтоб при езде закрывало номер,

и на первом же посту отдашь права на полгодика))
С чего это? Просто случайно закрылось. за.....тся доказывать....
сам то я лично никогда и в мыслях не имел чтоб как то спрятать типа,наоборот слежу чтоб номер был чистым и без всяких повреждений.менты они тоже люди и не все тупо штрафуют,есть понятливые,к сожалению мало
Везет вам... А у нас тупые алчные скоты(((((((((((((((((
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #70 : Ноября 23, 2013, 04:04:12 am »
Так.... вообще в тупик поставил.... поясни, что это значит?
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #71 : Ноября 23, 2013, 08:22:39 pm »
Блин. Вот это справедливо! Получается что и налог меньше платишь, чем за весь год? К стати если не секрет, то сколько у вас налог в год за виражку обходится? Мне всегда было интересно, почему у нас не учитывается, что мот эксплатируется только пол года, да и колес у него вдвое меньше чем у машины, а налог одинаковый, тупо по лошедям... Я однажды делал постановку - снятие с учета своего урала, чтоб продать. Так вот: юридически я был его владельцем пару минут, а налог потом заплатил как за год)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #72 : Ноября 23, 2013, 08:26:22 pm »
А про длинну сезона, я имел ввиду исключительно климатические условия, всё таки на украине потепле, и лето подлинне))))) От сюда и зависть.... Блин, накопить бы денег, и свалить на Ямайку на ПМЖ, там зимы не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Солнце, регги и Джа, вот что мне не хватает для счастья)))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #73 : Ноября 23, 2013, 10:28:07 pm »
Да, реально не большой налог... Я б такой платил)))))0

А вот про "уехать", так то оно не проблема, но чем я там заниматься буду? Это нужны деньги, большие (на первое время), язык учить нужно, работу не понятно найду я там или нет.... Короче много что мешает.....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Как скрыть номер законно?
« Ответ #74 : Ноября 23, 2013, 11:08:56 pm »
Ну это всё флуд конечно, но я думаю что германию и ямайку сравнивать не стоит, там не такой уровень жизни, и не такая социальная защищенность....
Увидите меня, купите мне пиво))))