Автор Тема: Гоблин Шоу Одесса 13.06.08  (Прочитано 24534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #45 : Июня 23, 2008, 10:45:12 am »
Одесситы, почему притихли? Ни слова о том, как всё прошло :?: Обидно, что на 1 день опоздала :cry: хоть фотки покажите

***************************
Сотрудники внутренних войск МВД задержали 20 июня дочь премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгению и зятя Шона Карра. Они приехали на международный слет байкеров GOBLINSHOW, который проходит с 13 по 23 июня в Одессе. По словам очевидцев, Ш.Карр избил двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж Ланжерон из парка Шевченко.
http://gazetapo.odessa.ua/city/2008/06/22/160502.html
***************************

Почти каждый день там катаемся, и "бойцы" всегда пропускают, наверное привыкли.. :lol:
Today`s gonna be a good day!

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #46 : Июня 23, 2008, 07:20:09 pm »
Enigma
Можно пару слов про трассу Здоровье?

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #47 : Июня 23, 2008, 10:02:01 pm »
Организация колонны - ниже плинтуса. Хто как (и главное - куда) хотел, так и туда и ехал. Не придерживались даже того маршрута, который был официально объявлен (о том, как был составлен маршрут я умалчиваю). В связи с этим колонна дробилась на части, потом вроде бы соединялась, потом опять разъезжалась. Не было традиционной стоянки на Дерибасовской и возле Дюка. Зато была абсолютно дикая "парковка" (другого слова подобрать не могу) на площади с аттракционами. Конечно, где же ещё показывать байкеров? - хуже могло быть разве что в цирке. Чем ещё раз подтвердили, что Goblin Show уже не фестиваль, а коммерческое мероприятие.

Enigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #48 : Июня 23, 2008, 10:31:39 pm »
Цитата: "энержайзер"
Enigma
Можно пару слов про трассу Здоровье?

В каком аспекте? Вообще это дорога в несколько км вдоль берега моря, любимое место велосипедистов и ролеров, частично мопедистов и мотоциклистов, в курортный сезон объявляющаяся абсолютно пешеходной зоной, что редко соответствует действительности.

*************************************
 В субботу мотоциклист из Харькова из-за неосторожной езды попал под колеса грузовка и оказался в реанимации. Участникам байкерского слета даже пришлось в срочном порядке сдавать кровь, чтобы спасти парня. На следующей день, на той же Николаевской дороге, попал в аварию еще один гость "Гоблин-шоу", приехавший на своем двухколесном монстре из Москвы. Это только те ЧП, которые попали в официальную сводку ГАИ.
*************************************
Today`s gonna be a good day!

Strannik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #49 : Июня 28, 2008, 03:02:18 pm »
Первый раз был в этом году. Впринципе понравилось. Не ожидал, что море настолько близко к месту проведения слета.  :D

За колонну однозначно низачет! Лучше бы на пляже повалялся, чем плавиться в пробках ради сомнительного удовольствия постоять на каруселях... :evil:
Virago XV 535

Igal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #50 : Июня 29, 2008, 02:08:25 pm »
Цитата: "Enigma"
Цитата: "энержайзер"
Enigma
Можно пару слов про трассу Здоровье?

В каком аспекте? Вообще это дорога в несколько км вдоль берега моря, любимое место велосипедистов и ролеров, частично мопедистов и мотоциклистов, в курортный сезон объявляющаяся абсолютно пешеходной зоной, что редко соответствует действительности.

*************************************
 В субботу мотоциклист из Харькова из-за неосторожной езды попал под колеса грузовка и оказался в реанимации. Участникам байкерского слета даже пришлось в срочном порядке сдавать кровь, чтобы спасти парня. На следующей день, на той же Николаевской дороге, попал в аварию еще один гость "Гоблин-шоу", приехавший на своем двухколесном монстре из Москвы. Это только те ЧП, которые попали в официальную сводку ГАИ.
*************************************

во время движения колоны был сбит мотоцыклист машртчиком который решил что раз зелный ему то моно проехть сквозь калону  :(
водитель мта отелаля легким ипугом мот пострадал
Одесса пишется с двумя С!!!
НЕ ПРОЩУ!!!!

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #51 : Июля 01, 2008, 08:52:52 pm »
Strannik а я всё ходил вокруг твоей виражки - никак не мог тебя поймать! Ну ничё - в след раз обязательно  :beer:

Demon

  • Только пришел
  • Сообщений: 41
    • Yamaha Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1994
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #52 : Июля 08, 2008, 02:49:24 pm »
ездил на гоблин шоу... почти ничем не отличается от сибирских фестов... у нас только стрептиза на много больше и девушки не такие закомплексованные.... гоблин сам чувак ОЧЕНЬ пафосный... народ добродушный...первый кто встретил в Одессе это был Igal, спасибо за помощь в поиске жилья... нашли в санатории по карману... жаль, что не смогли вечером приехать на деребасовскую... :( зато днем по старой Одессе погуляли :D очень кпасивый город... Черное море СУППЕР!!!!
понял, что в россии дороги есть только в Сибире...бензин самый дешевый в Сибире! менты самые лучшие в Сибире!!!!
ЗЫ спасибо Степану за небольшой ремонт и зп!
ЗЫЫ спасибо  Алексею за то, что не оставил мя без связи :D
ЗЫЫ давайте к нам...на Алтай приезжайте, места ОФИГЕННЫЕ!!!
говорили мне, что форум превратился в говно, я не верил, теперь сам убедился.

Igal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #53 : Июля 08, 2008, 10:47:52 pm »
Demon
А дело было так:Едим значится мы с гоблин шоу обратно ну вообщем на предмет покататься.тока проехали пересепский мост и собираемся подняться в город, смотрим стоиn Виражка и чувак в полной темноте что то в ней ковыряет ну подъехали фарой посветили что бы сподручней было ковыряться. вот и познакомилсь
И был я там не один было нас четверо в смысле четыре единицы двухколесных всех мастей от макси скутера до китайского V5
Одесса пишется с двумя С!!!
НЕ ПРОЩУ!!!!

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #54 : Июля 09, 2008, 10:54:18 am »
гора с горой не сходяться,а человек с человеком обязательно сойдуться! :D

ODE$$I.

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • http://fota.mota.ru/users/46979/
Гоблин Шоу Одесса 13.06.08
« Ответ #55 : Августа 30, 2008, 02:09:11 am »
всем приветик, а я нечто новенькое :))

если хотите вот фотки с гоблин шоу.. правда запоздалые...

http://fota.mota.ru/users/46979/