Автор Тема: xv1100 на продажу (Мытищи МО)  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Narin

  • Только пришел
  • Сообщений: 6
    • xv1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
xv1100 на продажу (Мытищи МО)
« : Августа 22, 2017, 09:03:57 pm »
Собственно откатав с грехом пополам сезон - посетила меня мюсля, что мот нужен мне полегче, посвежее и самое главное - проходимее. Поэтому неспешно выставляю на продажу свою побитую жизнью коняшку, если не продам то и хрен с ним, останется он тогда со мной надолго.

95г.в, пробег около 40т.км (возможно, наверное, может быть). Поставил дуги, перетянул сиденье (спинку не успел), новенькие зеркала, новые мембраны в карбах (турмаксовские), акум свежий, а ну и подшипники переднего колеса недавно менял.

Куча всяких коцек, рыжиков, уставшего хрома и прочих следов эксплуатации. Тросики газа под замену. Карбы жаждут ремкомплектов и синхронизации (на данный момент, так то всё в пути уже и будет делаться). Бак нужно чистить, я пытался - но рукожоп, поэтому меняю просто фильтры почаще. В топливной куча колхоза, так как второй бак варварски удалён (но остался, если почистить его и найти подходящие шланги, то можно всё вернуть на место). Вроде больше никакого криминала нет :-\ Ах да, самое страшное - лампочка нейтралки перегорела, но мне и без неё норм.

Ценник в 135т.р. без торгов. Продавать как выше уже говорил, особо не тороплюсь.




Narin

  • Только пришел
  • Сообщений: 6
    • xv1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: xv1100 на продажу (Мытищи МО)
« Ответ #1 : Сентября 06, 2017, 07:59:26 pm »
Господа, через месяц вирага уходит на зимовку в квартиру и снимается собственно с продажи. Ценник снизил до 125к, хотя это уже явный грабёж, состояние то у неё вполне ездабельное. В общем если неудобно через личку - 9299931909 в любое время дня, но не ночи.