Автор Тема: Что купить из невираг?  (Прочитано 8820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #15 : Сентября 12, 2015, 01:15:19 pm »
Аналогично,после Элиминатора-к Каве-не тянет,хотя мот красивый и электропроводка проложена аккуратнее,чем на Вираго ::)

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #16 : Сентября 12, 2015, 04:00:21 pm »
Ну... не знаю Африка ваще бегемот показался, хоть на ходу и легок, и вибрирует до самых зеркал уже при 5000 об. Мож мне такой попался, хотя был в отличном состоянии, за три недели на ем 11 тыщ накатали (не я) я так эндуру и не выбрал - или тяжелая или не едет. Сперва выбор был на одностволки 600-650 и надежные и едут, но подумал, что зачем мне оно? Потом долго смотрел на CRM250, но решил, что убьюсь. В итоге вообще без энудры обхожусь и норм )
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #17 : Сентября 12, 2015, 06:39:35 pm »
Ну... не знаю Африка ваще бегемот показался, хоть на ходу и легок, и вибрирует до самых зеркал уже при 5000 об. Мож мне такой попался, хотя был в отличном состоянии, за три недели на ем 11 тыщ накатали (не я) я так эндуру и не выбрал - или тяжелая или не едет. Сперва выбор был на одностволки 600-650 и надежные и едут, но подумал, что зачем мне оно? Потом долго смотрел на CRM250, но решил, что убьюсь. В итоге вообще без энудры обхожусь и норм )

Неее, на такую одностволку меня не загонишь. Юзал я как-то давно Suzuki DR 650 (еще то, который старый - достартерный). Вот он легкий - да. Но не понравился мне характер мотора совсем, а отсутствие стартера довершило свое дело.
Любую тему сведу во флуд.)))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #18 : Сентября 12, 2015, 06:50:44 pm »
Трансальп мот очень сбалансированный - что 600, что 650. Африка она больше для ОЧЕНЬ больших дальняков. Трансальп подойдет и для средних - 5-6 тыс. км на круг. Единственная проблема (я о ней писал) ронять его не желательно, а еще лучше сразу оплести дугами (их валом на эту модель) запчастей действительно валом, да и движок там такой, что вряд ли побеспокоит часто...Хороший мотоцикл одним словом, но спокойный. Даже для кого то слишком спокойный, хотя может и должен быть таким турэдуро?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #19 : Сентября 12, 2015, 07:33:05 pm »

Неее, на такую одностволку меня не загонишь. Юзал я как-то давно Suzuki DR 650 (еще то, который старый - достартерный). Вот он легкий - да. Но не понравился мне характер мотора совсем, а отсутствие стартера довершило свое дело.
Я только на Honda XR 600 катался. С низов тяга не хуже, чем у вираги, а вес почти на 100 кг легче, динамика... ууууунооооосиииит )))) И мне с ростом 175 на нем комфортно, а вот выше если, то не знаю... И как он себя ведет на БЕЗДОРОЖЬЕ я не в курсе.
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7221
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Что купить из невираг?
« Ответ #20 : Сентября 12, 2015, 07:33:40 pm »
Так, по скольку тема перекликается с http://virago.ru/f/index.php?topic=3426.0 - эту закрываю.
Нет Справедливости. Есть только Я.