Автор Тема: В конце апреля на юг! ОТЧЁТИК небольшой!  (Прочитано 32108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Собственно дорогу описывать не буду! Ездили на двух мотах! я не ХЕРе 650 и Алексей с джебель форума на Трансляпе вдвоём с девочкой! Как то сразу не заладилось у Алексея,его Икстиха 600 закапризничала и потребовала небольшого ремонта,но с долгим ожиданием запчастей.  Получилось у него продать быстро квадрик ямаха раптор и поехал в москву за трансляпом(сам он из Саратовской области).   Всё срастаеться,договорились встретиться в Туапсе,т.к там нуно было забрать девочку и оттэдва ехать на Домбай!    Короче недалече от его дома у него спускает заднее колесо и при разбортовке видиться печальная картина-камера с 3-мя латками плюс покрышка вся ремонтированная-короче ехать обратно в сторону дома и покупать новую резину с камерой!                                                      У меня сутки свободного времени и я уже в Краснодарском крае! чо делать?                                                                                                            Звоню Антохе Шарипычу уральскому комраду(он вроде как был в южных краях по работе),как оказалось он уже отбыл на родину на Урал к себе в Златоуст,но сказал что в Сочи друзья байкеры встретят и ночлег будет! Встретили меня ребята на серпантинах Сочинских(серпантины пиздец какие крутые и нудные и опасные и местные джигиты носятся на шестёрках и бьються об отбойники),накормили пообщались,ночевал у Вираговода Ромы добрейшего души человека(его нет на форуме),занимаеться тем же чем и Славка-Глорик,кожевенных дел мастер! RL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=91d5dc7f63d964720403703127d8d9b8][/URL]          [URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b79c5c0e20e8f0cfbd4992c9d0716f19][URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d0bfda5fc71f44198173b037b44dfb20][/URL]                         На след день с утречка поехал на красную поляну,поднялся там на какой то серпантин,где строиться какой то экстрим парк. Да красиво! кусочек европы!                                                                                                                                                                                                             После обеда выдвинулся в Туапсе,где должны были встретиться с Алексеем! По сирпантинам 140 км ехал примерно 3 часа! Встреча состоялась,на след утро подъехала Света и мы через перевал двинули на Адыгею-Майкоп-Карачаево-Черкесия-Теберда-Домбай(Приэльбрусье).                                                                                                                                                                                     По дороге в Карачаевске местные джигиты-малолетки немного повыёживались! Проезжая мимо одной свадьбы пьяненький джигит повис на мне когда я стоял на светофоре,другой сразу же его оттянул от меня,потом на остановке выбежал прям перед мотом др джигит,думал что я ща тормозить начну,но я чота не стал тормозить он быстренько так здриснул с дороги! в общем осадочек небольшой остался!                                                                                                                                                                                Про Домбай писать не буду,там нужно быть! В кратце очень понравилось,находились по горам,каждый день приходили измотанными,по ценам кому как-проживание в хорошем мотеле 2500 в сутки за 3-х местный номер! Питание в кафешках примерно 200-300 на человека за раз без фанатизма! Отдельно про местное Карачаевское пиво---Просто СУПЕР,давно такого не пил,т.к вода берёться прямо с горных рек! воду можно пить из крана и она вкусней нашей минералки,опять же попадает в кран прямо с ледниковых рек!                Подъёмники дорогие-одна очередь 200рублей,там 5 очередей,то есть что бы подняться на самую верхнюю точку(3700м)нуно 1000р,можно сразу на 3 очереди на красной большой карете образца совдепии подняться  за 400р,можно на новых гламурных за 700! Короче поднимались-спускались,где на подъёмниках,где пешком,где на мотах! ПОНРАВИЛОСЬ!!!                                                    Обратная дорога была обычной,в Карачаевске разъехались,Алексей со Светой поехали на Майкоп в Туапсе(подбросить до дома девочку),а я на Черкесск-Ставропольский край-Ростовская область-Воронежская область-Рязань косопузая! Переночевал в Ростовской области в дешёвом мотеле,кушал в придорожных харчевнях-неплохо-недорого!                                                                         Моту благодарен что за 4100км ни одной поломки!!!! Хонда форева!!!       
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #1 : Декабря 16, 2013, 10:28:07 pm »
Нефигасе, вот так сразу, а представиться, а пожелать всем приятного аппетита. Не дело так не пойдёт, давай заново. И тогда я может соглашусь, НО.. бензин твой, и бухло твоё, жрачку так уж и быть сам сварганю.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #2 : Декабря 17, 2013, 06:45:43 pm »
Нефигасе, вот так сразу, а представиться, а пожелать всем приятного аппетита. Не дело так не пойдёт, давай заново. И тогда я может соглашусь, НО.. бензин твой, и бухло твоё, жрачку так уж и быть сам сварганю.
Слава,да у тебя вроде аппетит и так всегда приятный! Не в дороге тебя наверное тяжеловато прокормить! а вот бухло так и быть специально для тебя из Косопузии повезу!!!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #3 : Декабря 17, 2013, 08:12:19 pm »
Ну замазано, если в 13-м не выживу, то маханём, тока не через Владимир.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #4 : Декабря 17, 2013, 08:48:47 pm »
ну и океюшки! договорились!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #5 : Декабря 17, 2013, 11:03:55 pm »
, тока не через Владимир.
почему?
Всё что мне не нравится-говно!!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #6 : Декабря 17, 2013, 11:18:05 pm »
сыкатно как то

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 05:27:03 am »
Да не дрефь! Выстоим!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

batareykin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • уехала моя виражка к другому дяде...
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #8 : Декабря 19, 2013, 07:23:08 pm »
, тока не через Владимир.
почему?
Может через Рязань?))))

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #9 : Декабря 19, 2013, 09:33:59 pm »
ну не, в Михайлове встретимся и на Тамбов. Ну это в сторону юга типа. Ну а там где не будет дождя.   Миша, а ты на чём ехать то думаешь?

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #10 : Декабря 20, 2013, 11:05:55 am »
дорогу на Киев знаете?
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #11 : Декабря 20, 2013, 06:49:25 pm »
дорогу на Киев знаете?
Слава,я еду на HONDA XL 650 L,этакий эндуро бегемотик! ну ваще то мона ехать тебе по М4 и встретимся в районе ХЛЕВНОЕ,не доезжая ВОРОНЕЖА! А в КИЕВЕ-батюшке всегда хотел побывать!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #12 : Декабря 21, 2013, 01:04:41 pm »
в КИЕВЕ-батюшке всегда хотел побывать!
бери Славентия, он знает дорогу
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #13 : Декабря 21, 2013, 06:57:13 pm »
Мишань, ну отлично, главное ты не на R1. Ундрей, знаю знаю.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: В конце апреля на юг!
« Ответ #14 : Декабря 21, 2013, 08:21:34 pm »
Ну чо,всё-пакую чумаданы!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…