Автор Тема: Кто никогда не падал, тот никогда не поднимался...  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Генаха

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Suzuki Boulevard M109R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Нууууууу, штаааааа?!
Крайне не хочется во всеуслышание признать, что я ЛОХ, но сделать это придется.
Сегодня утром, вместо работы поехал  менять резину - задок ничё еще, а передку пирдец.
История стара как мир: 5-я Парковая улица в сторону Сереневого. Передо мной внедорожник, скорость около 60-ти.
Нихера не предвещало.. и тут, внедор отттормаживается. Я от неожиданности (нет пешеходного, нет светафора, нет лежачего, нет нихера, что может заставить ТС резко тормозить) зажимаю передний тормоз и.... блокировка, юз, полет, падение на правую сторону, по асфальту метров пять... Ехеал мордой мо асфальту, видел как стирается мой визор и думал, блять мот, блять мот, блять мот!!!!!
итог для меня: ушиб большого пальца левой руки, сильный ушиб правого плеча и.. больше ничего!!!!
Это полоса, которую я нарисовал шлемом:

image share
Мот.
Он пролетел метров 7-8 уже без меня и завалился га правую сторону.
Дуги рулят!!!

фото хостинг

В чем прикол? Чувак во внедоре шибко добрый, решил пропустить какого-то козла, который переходил в неположенном месте. Кстати, тот тип остановился и нервно курил метрах в 20-ти. Я, когда встал, крикнул ему: "Сука, у тебя 30 секунд, беги, тварь!".
А я.. Нехуй клювом щелкать!


Мораль: Мудак, куда ты лезешь на херовой резине???!!!

З.Ы. С мотом все нормально, дугу выпрямил, коцки временно залепил наклейками, за лакокраску объявили 5 кусков. Сделаю. После всего доехал до сервиса, поменял резину спереди и сзади, масло в вилке, масло в движке, воздухан, клолдки, ОЖ. В общем, жить будет!!!
Если что не так, сука, я тебе в глаз выстрелю! <c>

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Я те говорил - Удачи! А ты? Все хорошо что ,хорошо ,кончается !!!Лечи руку ...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Юрка, ты кула пропал, что с телефоном?
  Гена, блять, ну как же так, слава богу, всё не так печально как у меня с Юрой. Ну да ладно чинись и чтоб подобного не пероисходило. Блять, как сглаз какой.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Все хорошо, что хорошо кончается

надо учиться ездить...
я каждый день себе это говорю.

Надо учиться маневрировать в экстренных ситуациях
надо учиться тормозить в экстренных ситуациях

У меня проблема - это блокировка заднего колеса, и отсутствие маневрирования, неправильное руление...

Вчера ехал по двору км 20-30 в час, не больше, и из-за кустов вырулила девтка в лоб.... чудом разминулись...

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Кто никогда не падал, тот никогда не поднимался...
« Ответ #4 : Сентября 24, 2013, 12:35:35 pm »
Передо мной внедорожник, скорость около 60-ти. Нихера не предвещало..
У меня, видимо, дубль два..))) К счастью обошлось без падений.... :) Еду в левой полосе, он вправой и чуть впереди. Начинает этот чёрный тонированный урод перестраиваться в лево и тут резко тормозит- два колеса на правой, два колеса на левой. С лева остаётся место даю газу чтоб обьехать... и вижу бегущего точно на меня пацана лет 13-ти! Причём пацан меня не видет так как смотрит в право! :o Каких-то 20-30 см ... Я газ на полную, Девочка выдаёт победный рёв дикого пещерного тролля и пацан поворачивает голову. Я на встречку...Как лавировала меж машин и возвращалась  обратно в свой ряд память не сохранила. Сработал какой-то дремучий инстинкт.... Кое-как доезжаю до гаража, ребята потом меня ещё долго вискарём отпаивали... ;) ;) ;)
Моя главная ошибка была в том, что въехав в свой район я раслабилась...
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Кто никогда не падал, тот никогда не поднимался...
« Ответ #5 : Сентября 24, 2013, 07:30:42 pm »
Гена, ну как так... Лечись, чинись.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Кто никогда не падал, тот никогда не поднимался...
« Ответ #6 : Сентября 24, 2013, 08:58:25 pm »
Форум в инете - удивительная херня, населенная удивительными людями, которым абсолютно ПОХУЙ - кто, что, где, когда - лишь бы что-то пиздануть в эфир...

З.Ы,
 Тема-то от июля 25....

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Кто никогда не падал, тот никогда не поднимался...
« Ответ #7 : Сентября 25, 2013, 07:32:01 am »
Деныч, вот надо те народ обломать, а ))))))))