Автор Тема: 5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю  (Прочитано 25776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #60 : Сентября 25, 2009, 11:12:17 am »
boxer

А напрямки сможет не каждый долбоеб. Ты это уже на себе ощутил. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #61 : Сентября 25, 2009, 12:40:53 pm »
Боксер, афигенно ! я на урале пьяный так немог.. страшно, наверное мало пил...
А у тебя когда-нить в глазах двоится? а то помница приходилось по встречке ехать когда линия разметки начинает приближаться, или даже иногда сливаться с припаркованными машинами...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #62 : Сентября 25, 2009, 02:22:45 pm »
неее..такой хуйни у меня не было даже когда я водку в юности пил.
а уж сейчас то с пивка и вовсе ни в одном глазу.
так вроде чета в желудке плещется и ладно. я обычно потребляю литр в час, что равняется ориентировочно 0.5 промиле на мой центнер веса.
ну и редко когда больше 1.5-2 литра за вечер.
а сейчас такой дубак, что трезвеешь не успев и километра проехать  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #63 : Сентября 25, 2009, 03:13:23 pm »
Да ща пиво холодно, рекомендую в него добавлять настоечку типа клюковки или бруснички, 1 к 3-м )))
У меня двоилось после того как всю ночь пили гадость всякую, а потом грех пивом не полирнуть. И чтобы алкоголь лучше в тебе хранился надо одеваться теплее.

Езду под 2-мя литрами пива вообще считаю надо разрешить личностям прошедшим спецэкзамен, ибо на разных поразному влияет, я вообще после пары пива или спохмелья пробки лучше штурмую, быстрее рулем шевелю уворачиваясь от зеркал джипов. Все движения точные, резкие и одновременно плавные как лавирование корабля.

Сосед профессиональный персональный водитель с 20-тилетним стажем вообще после 300-400 грамм водки водит спокойнее и луше, можно с полной кружкой пива сидеть и не разлить ни капли при довольно активной и быстрой езде.

а прав разве нельзя лишиться ? или тебя вообще не трогают?

пс. у меня 2 друга пьяные на скутерах разложились, один в газель прошлым летом вошел, до сих пор с ключицей и плечем мучается, второй 2 года назад на ровном месте зеркало поправлял, допоправлялся с ушатанной рулевой, до сих пор с палочкой, нога сильно кривая в районе колена, и очень плохо гнется.

Вот бывает же что одни чуток и на всю жизнь, а другие всю жизнь и чуток )))