Автор Тема: В Москву...  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
В Москву...
« : Августа 14, 2009, 01:00:34 am »
На несколько дней еду в Москву, к хорошим друзьям.
маршрут:
Суббота. - Питер-Красные Струги-Луга.
В ночь с суботы на воскресенье Луга-Москва.
Вторник день или вечер(как пойдет) Москва-Питер.

Если еть желающие присоединяйтесь, телефон в профиле.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
В Москву...
« Ответ #1 : Августа 20, 2009, 09:21:21 am »
В общем, чтобы ответить всем и сразу, напишу здесь же.

Дорогу от Питера описывать небуду, т.к. ехали не торопясь, с перекурами и соблюдая все скоростные режимы. =)
В итоге вышло больше 11ти часов пути.

Также, оговорюсь, что это мой первый сезон на мотоцикле, первая поездка дальше Ольгино и обе поездки были ночные. Так что, не судите строго. За время пути, меня обходило пара мотоциклов на довольно приличной скорости. =)

Из Москвы выехали в двенадцатом часу. Сделали четыре заправки и пару раз остановились "на кофе". когда вошел в квартиру в Питере, было девять, с какими-то минутами.

Москва-Клин: Нормально. Единственное, что омрачало положение - небольшой дождик, по этому скорость была 80-110км/ч. После Солнечногорска была пара мест с дорожными работами, там 40-60.

Клин-Эммаус: Трасса прекрасная, если бы не ночь и нежелание поливать встречных дальним, гнали бы на всю катушку. А так 80-110

Эммаус-Тверь: чем ближе к Твери, тем хуже трасса.
Сама Тверская объездная - в ремонте. 40-60.

Тверь-Валдай: Идеальная трасса, но на ней нас накрыло таким ливнем, что мне больше 80 на своей уже почти "сликовой" резине ехать было стремно.

Валдай-Новгород: Километров через 20 за Валдаем началась перманентная жопа. Дорога разбита, много ремонтных участков. Максимум 90км/ч.
Новгородская объездная - полный пушной зверек. порой ехали меньше 40кмч. На одной из ямок, не успев оттормозиться, тряхнуло так, что чуть не остались без задней подвески. Пластиковый кожух китайского аморта для Ижа, рассыпался на куски.

Новгород-Питер: После Новгорода начало светать, а мы окончательно промокли и замерзли, по этому уже забили на знаки и гнали как могли к дому, благо "бешеных" Бычков и Газелей, за которыми можно было спрятаться от внезапных радаров, по утру появилось в достатке.
Периодически потряхивало, особенно на отрезке Новгород-Чудово, но уверенно держалась скорость 90-130км/ч... К сожалению, моя маленькая, старая Ведьма, с пассажиром и багажем быстрее не ехала.

Вот такие вот впечатления...

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
В Москву...
« Ответ #2 : Августа 20, 2009, 12:26:06 pm »
lis78rus

Зачёт :D  :D  :D
Удача сопутствует везучим!

Troll

  • Только пришел
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
В Москву...
« Ответ #3 : Августа 24, 2009, 11:27:38 pm »
Лис, ты маньяк, я всегда это знал ;)

Otto Dietrich

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1760225
В Москву...
« Ответ #4 : Августа 25, 2009, 08:11:09 am »
lis78rus
Ых, ну трасса не меняется из года в год по-видимому. В прошлом году так же все было. Молодец
Белая одежда как чиновник - хороша, пока новая.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
В Москву...
« Ответ #5 : Августа 25, 2009, 07:50:21 pm »
:good:  :good:  :respect: молодец!!! у меня к сожелению в этом году не получается ни :evil:  хрена.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
В Москву...
« Ответ #6 : Сентября 14, 2009, 04:07:51 am »
Всем спасибо.  :oops:

Цитата: "Troll"
Лис, ты маньяк, я всегда это знал ;)

Да ладно тебе. :roll:  
Вот сам на Ведьме освоишься, я на тебя посмотрю.  :twisted:
PS: А маньяк не я, а пассажирко, имеющая в виде экипа только шлем, косуху и кожаные штаны, усевшаяся за первосезонником на мот без дуг и с лысой резиной. :wink: