Автор Тема: Переговорные устройства пилот-пассажир, гарнитуры, bluetooth  (Прочитано 23177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Fucking_Mad
Лобовик был(и есть), до 140 в открытых шлемах  можно говорить и слушать  не особо напрягаясь,на сотке вообще спокойно говоришь.
Для сравнения у меня параллельно стояли уши от плеера - музыку слушать,таквот-на месте-по ушам долбит(слишком громко),за сотку уже бессмысленно шум в открытом шлеме ничего не дает услышать,я например 2 часа послушал и больше все 3 недели дальняка не включал- только раздражает. А разговор отлично слышно.Я так думаю, они частоты для ушей грамотно подобрали....А теперь и музыка через них же пойдет - потестим. :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

DarkBeard

  • Только пришел
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Использую Scala-rider Q2 с моим телефоном HTC MAX 4G, могу слушать по синему зубу mp3 и подсказки навигатора параллельно, но насколько вяжется с другой такой же, не могу сказать, второй нет. Естественно при звонке, все остальное отключается. Но есть небольшая особенность, после звонка надо нажать кнопку на гарнитуре, чтобы вернуть в нее синезубый звук.
Удачных дорог!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Антон, ну че там получилось с пассажиром связаться.... вааще фоотчет о сваем блютузе в студию:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
а как насчет навороченных проводных гарнитур???

также видел еще рации комплектом продают:)
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Цитата: "Fucking_Mad"
Антон, ну че там получилось

Подзабил на это дело пока. Нету ни бабла, ни времени, ни желания. Думаю, самый правильный вариант - апгрейдить себя, левел-апить умения, прокачивать работу, заработать бабла, купить нормальный блютус и не ебать мозг ни себе, ни окружающим)))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Нормальный блютус - родной Nolan. Там всё есть, что надо. И вход-выход аналоговый и музыка стерео по блютусу, и управление плеером (громкость-перемотка) прямо на шлеме. Ёбнул себя по уху - заиграло. Ёбнул ещё раз - заткнулось или перемоталось... Красота!
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
а я вот на ебае сча хочу торгануть скаларайдер для дваих юзаны за 80 уев... правда пересылка встанет в 40... но это пока самы дешовы вариант
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
ну вот и ко мне едет уже скаларайдер тимсет:)) шоб с любимой общаться... правда недорого всего 200 уев с арменикосского ебаю:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Арсен, ну как потестил музон?? нормально слышно?? стьоит ли заморачиваться за 40 уев дополнительно??
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Отлично работает, по городу даже на 70% мощности все слыхать,в удовольствие езжу,на дальняке 130-140 на 90%,тоже все слышно,но много высоких частот (такие уши). В общем ничем не хуже(я бы сказал лучше) параллельно встроенных цинейзеровских ушей от плеера(делал так в прошлом году). Рекомендую!
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
ну вот уже летит мой скаларайдер... правда вот не знаю будит ли там вход для плеера
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Чё нашёл! )
Bluetooth адаптер для радиостанций
http://shop.midland.ru/magazin-/aksesuary/motokoplekt/bpa-100.html

Ищу дочку миллионера. Срочно. Посредникам - вознаграждение.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Ну кстати, симпатизирующий мне Мидланд (Алан) вообще хорошо постарался на мото-тему:
http://shop.midland.ru/magazin-/aksesuary/motokoplekt/

Например, две рации и две гарнитуры за 4551руб:
http://shop.midland.ru/magazin-/aksesuary/motokoplekt/ma-46-g7.html

И тангенты хороши :) Я в чип и дипах всяких устал искать удобный микрик под эти цели.

Есть вообще за 736 руб мото-гарнитура для раций. То, что надо для сибишек! :)
http://shop.midland.ru/magazin-/aksesuary/garnitury/ma46-garnitura-portativnaya.html
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
ну вот и я палучил свой скаларайдер теамсет... вечерком в квартире к шлемам приладили трошки потестили с малой.... завтра в дороге покажет что к чему.....
есть один минус нельзя слушать вдвоем музон с одного источника... тока если разветвитель к плееру покупать... но это опятьже стягивание одним шнуром:)) также не работает как гарнитура для прослушивания музыки.... через блютус с телефона не послушаешь....
кнопки жестковаты после часика активного нажимания в режиме теста пальцы устають:)))
но в общем впечатления сугубо положительные... а еще поразила экспресс доставка с ебая, всего на 10 баксов дороже а приехало прям на дом и всего за 5 рабочих дней:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Fucking_Mad
по блютус с телефона-никаких проблем,я слушал,можетот телефона зависеть у меня нокия  е71,тока батарею быстро посадишь на телефоне и не очень громко,в принципе,если включишь музыку по блютусу,может и пассажир слушатьпо-моему-точно не помню.Разветвительмощность сигнала сьест- тихо будет, о мы с женой разную музыку включаем,так что нам с разных плееров- в самый раз.  :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984