Автор Тема: Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100  (Прочитано 31822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #45 : Августа 12, 2008, 04:31:00 pm »
Цитата: "Павел"
Просто как статистика.

У Степана статистику спроси. Он сильно бесится насчет тупых утверждений о сверхнадежности Хонды и как то упоминал свои наблюдения по этой самой надежности. Перечислены тобой обычные засады старой техники, какие бывают у всех почти марок. Правда если в мануале (такая книжка ин кварто в сафьяновом переплете) ты в строке "мощность" читаешь - "достаточная", тогда имеет смысл требовать чтоб 12-15 летний аппарат таких проблем не имел. А о безрукости - эти люди собрали моты с нуля сами? Нет? тогда причем тут их руки? Если сразу не нашли причину, так следует искать дальше или купить байк гораздо свежее. Любой марки.

andrik1917

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #46 : Октября 11, 2008, 11:57:50 pm »
всем привет,че скажу про виражку-гемору с ней хватанул...то карбы,то зажигание,но едет нормально,сейчас купил магночку v-45-доволен)))))

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #47 : Октября 12, 2008, 03:23:41 pm »
гм. к магне присматривался. не понравилось.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #48 : Октября 13, 2008, 10:39:03 pm »
andrik1917 Может просто убитый вжик взял? а сорокопятка была поживее. Мне тож магна очень нравилась, но посидев на ней, понял не то.
И для хондоводов. Вот мне щас предложили взять НАДЁЖНЫЙ (именно это было главным аргументом) моц голду 1200, тот-же год, что и вирага моя, 3К баксов. Но вот тока колен завернуло или там вкладыши, вобщем нужно будет двиг купить. Но мот то не ямаха какаянить а хонда, мать её.
К чему это я. Не о том, что ямаха лучше или хуже хонды, квасаки, судзы. Лучший мот НОВЫЙ. А мне нравится мой мотоцикл, и прошу прекратить всякие нападки со сторны злобных владельцев мотиков других фирм.
Вобщем я хочу закрыть тему, можно?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #49 : Октября 13, 2008, 10:42:25 pm »
Цитата: "Glory"
Лучший мот НОВЫЙ.

нифига лучший мот это МОЙ мот (надеюсь верно понято)

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #50 : Октября 13, 2008, 10:53:23 pm »
Цитата: "Master"
нифига лучший мот это МОЙ мот (надеюсь верно понято)

Гы! вот теперь верно понято!!!
Мастак, если б не последняя фраза - мог бы грешным делом и про Вальку такое подумать. Теперь понял - V-Max!!!
*** Шютка..
(V)ALKo-rider     :))

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #51 : Октября 14, 2008, 01:57:41 am »
Цитата: "Glory"
и прошу прекратить всякие нападки со сторны злобных владельцев мотиков других фирм.
Вобщем я хочу закрыть тему, можно?

Не.... получается, что нельзя.. тема сама по себе живет, и вроде как вот именно в ней все как раз по теме происходит.
Когда тема себя исчерпает - сама собой на дно скатится.
Твое же маленькое дело - всего лишь следить, чтоб все по теме было и отсекать различные "лирические" (ну ты в курсе-гы!) отступления!
А что сама тема не нравится - дык ты в ней не участвуй тогда! Это даже будет очень полезно - Фемида с весами в руках должна стоять с завязанными глазами, а не требовать "прекратить всякие нападки со сторны злобных владельцев мотиков других фирм.":)))
P.S."злобных" "других фирм" что-то не заметно. напротив, кругом очень доброжелательно настроенные владельцы одной всем известной марки одной очень известной фирмы (а как же иначе на Этом форуме?).
:))
(V)ALKo-rider     :))

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Yamaha XV1100 Virago vs Honda Magna V-45 vs Honda Shadow1100
« Ответ #52 : Октября 14, 2008, 07:37:46 pm »
Master Серёг, я в плане качества и надёжности.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.