Автор Тема: Казнь флейт, по просьбе ДРЮ  (Прочитано 23111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Otto Dietrich

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1760225
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #15 : Июня 04, 2009, 08:24:37 am »
Конечно тупой вопрос, но все-таки. А можно сделать флейты съемные? Типа открутил, повыеживался, закрутил. Просто с устройством выхлопной Ведьмы не знаком.
Белая одежда как чиновник - хороша, пока новая.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #16 : Июня 04, 2009, 08:46:04 am »
У меня тож есть вопросец к запрямоточившимся.
Всем известно что многие вираги страдают метеоризмом, то есть пуканьем в выхлоп. Стандартная система вполне неплохо справляется с этой стыдобой. А насколько громко стреляют в выхлоп вираги с казненными флейтами?


Кстати, решил было пойти по щадящему пути - забил арматурину в выхлоп, пробил перегородки лабиринта флейты. Но разница невелика. Поэтому все же буду кастрировать флейты напрочь
Сиськи довай!!! (с)

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #17 : Июня 04, 2009, 08:50:09 am »
Цитата: "Серж"
насколько громко стреляют в выхлоп вираги с казненными флейтами

Негромко, не боись...В шлеме с "нахфлейтами" очень комфортно ездить, выхлоп не хуарит по мозгам...

З.Ы.
 Я тож по началу думал, что высверлив флейты, получу головную боль...Даже без шлема ничего страшного не произошло...Единственное - ночью во дворах гашетку не крутить - сигналки на раз срабатывают и люди с топорами и вилами из подьездов выскакивают... :D

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #18 : Июня 04, 2009, 10:19:08 am »
Хер его знает, моя после полноценной настройки карбюраторов почти не стреляет... Так, похлопывает немного на совсем уж резких закрытиях на ходу..
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #19 : Июня 04, 2009, 11:13:59 am »
в общем, надо пилить, иниибет!
Сиськи довай!!! (с)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #20 : Июня 04, 2009, 11:15:37 am »
Серж
Да сними с патрубков и не парься )) Будет по-пацански, почти как у меня ща )))

Цитата: "Серж"
надо пилить

Пилите, Серж, пилите (с) :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #21 : Июня 04, 2009, 11:15:58 am »
Цитата: "PlasmaNaut"
Хер его знает, моя после полноценной настройки карбюраторов почти не стреляет... Так, похлопывает немного на совсем уж резких закрытиях на ходу..

моя тож после последней отстройки ни разу не пукнула... даж обидно... а может старость сказываеться:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Tarxol

  • Только пришел
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #22 : Июля 30, 2009, 12:25:55 pm »
На днях казнил флейты на 535. Заняло 15 минут работы. Звук обалденный, народ дорогу уступать стал. Вообщем очень доволен, советую всем!!!

Медведь66

  • Только пришел
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #23 : Июля 30, 2009, 09:33:41 pm »
Вчера вытащил из своей флейты:) звук кайф:)

Яр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • http://Regal-raptor.narod.ru
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #24 : Июля 31, 2009, 05:33:55 pm »
А у меня другой вопрос - при сверлении/вытаскивании флейт, декоративная заглушка на место ставится? Или просто тупо большая труба глушака? :)
Вся жизн-как пиво!Ився сут
Пожизни вовремя бухнут

алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #25 : Августа 12, 2009, 07:28:15 pm »
Я сегодня тоже удалил флейты нафик. Звук - я был в легком ауте, тем более что заводил в гараже.
Яр
Я кстати оставил крепления под декоративные заглушки, т.е. обсверлил места дырок от заклепок маленьким сверлышком на 2,5 мм, сделал такие как бы 3 лепесточка, а остальной периметр выдолбил по технологии "ноу-хау" отверткой и ей же кстати соединил отверстия от сверла вокруг "лепесточков". Кстати вначале я сначала поэкспериментировал с обсверливанием только самого наконечника флейты, однако у меня оказались они не просто в виде трубки, а как бы с раширением, так что после обсверливания лепесточков и выдалбливания отверткой уже по стенке банки я эти самые лепесточки сначала согнул внутрь, чтобы не мешали вытащить флейты, а потом обратно разогнул, только пока еще руки не дошли нарезать в них резьбу под болтики, чтобы крышки закрепить, но это дело времени, кстати посмотрим, поменяется ли при этом существенно звук выхлопа, все таки хоть флейт уже нет, а заужение на выходе из-за заглушек будет.
Кто-то вроде спрашивал, а можно ли поставить флейты обратно, так вот, если бы я точно знал, как это все будет выглядеть, то  однозначно бы можно было все поставить обратно, просто бы поаккуратней все сделал, т.е. не особо бы зверски хватался плоскогубцами за край флейт да и обсверливал лепесточки поделикатней, т.к. флейты просто были вставлены и легко вытаскивались без всяких там ломаний, просто покачал их немного и все. Можно было бы их также вставить обратно и аккуратно точечной сваркой прихватить по периметру, т.к. брешь от пробивания отверткой всего то пару мм, просто здесь бы возник вопрос, а не пришлось бы восстанавливать сваркой полностью герметичность пробитой бреши, поскольку при заглядывании внутрь глушаков там обнаружились еще два выходных отверстия каких-то труб помимо той, в которую вдевалась флейта, и если предположить, что из них тоже идет выхлоп, то получается ему как бы изначально было некуда деваться, так как он бы с одной стороны изолировался внешней банкой глушителя, а с другой корпусом флейты и ее торцевой поверхностью, приваренной на выходе опять же к банке, а в случае с точечной сваркой получается он будет просачиваться сквозь ранее проделанную щель от предыдущего демонтажа. Хотя как там все на самом деле при штатном выхлопе происходит, видимо останется тайной самурайских инженеров.
Короче, у меня уже отнимаются пальцы от количества написанного, я однозначно очень :D , и присоединяюсь к восторгу лишившихся флейт - это явно лишний элемент пока у нас в нашей славной стране нет ограничений по децибелам!!!

алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #26 : Августа 17, 2009, 08:46:28 pm »
P.S. Сегодня нарезал резьбу на 5 мм и поставил заглушки с болтиками под хром на оставленные "лепесточки" - звук видоизменился - децибелы остались примерно на прежнем уровне, однако пропали "басы" - эдакое "бум, бум, бум...", особенно заметно их изчезновение на холостых, но смотрится отлично - как будто так и было. Короче, кто хочет конкретные "басы" - заглушки тоже нафик.

0z4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • xv-750
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #27 : Августа 31, 2009, 07:47:27 pm »
Я то-же сегодня снёс нафиг флейты, обошелся обыкновенной старой стаместкой и молотком , в итоге через 20 минут получил обалденный  пердёшь из выхлопа, завтра края камушком обработаю и чик-пук))))))

Iluhis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #28 : Сентября 29, 2009, 01:27:21 pm »
хочется услышать на видео  как работает 400ка без флейт.

у своей 400ки я пока один тюненх сделал - просверлил 6-кой или 8-кой по три дырки в каждой флейте... громче не стало, но "пух-пух" стал более выраженным. наверно пока на этом остановлюсь

может сегодня видео запишу

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Казнь флейт, по просьбе ДРЮ
« Ответ #29 : Декабря 21, 2009, 11:09:51 am »
ПИЛЯТЬ ВИРАЖНИКИ ВЕСДЕ!
ВИдео Прямотогов Моряка!
http://www.youtube.com/watch?v=Y0x1VD6Zky4
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека