Автор Тема: Бухих и опасных типов за рулём опять прибавится  (Прочитано 13800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanqwe

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
пойду еще пива выжру, утром на работу :D

Emotion (Clone)

  • Только пришел
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Цитата: "loy"
По телеку показывали нарколога, который говорил что-то следущее: "все равно нельзя пить за рулём, 0.16 всего лишь разрешают выпить квасу или там произвести полоскания рта."


ты пореже зомбоящик смотри, и зайди на любой форум, где такие темы обсуждают ))) нас мусора разводили до времён абсолютного нуля, типа от вас запах и т.д. и т.п., а мы лохи боялись, что сделав анализ попадём на лишёнку и платили не думая, а на самом деле возможно были трезвыми. На своём опыте скажу. что в большинстве случаев, если с утра после бурного алкогольного англага у тебя трещит голова, то ты точно трезвый, а вот если тебе заебись, то скорее всего ты ещё не протрезвел. В общем надо изучать свой организм и не стесняться проводить тесты и в процессе пития и закусывания и после непродолжительного и тревожного сна алкоголика )))

Вот я сейчас за полтора часа выпил три баночки пива, пережду 20 минут и протестируюсь. Фотка за мной ))))))

Emotion (Clone)

  • Только пришел
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ну вот как то так. Полтора литра пива за полтора часа НА ТОЩАК!!!, потом перерыв 20 минут и тест показал http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/ybr2011/_mypagephoto/1
А это говорит о том, что я через час могу сесть за руль, если нормой будет 0,35 промилле. Однако моё состояние по моим собственным ощущениям далеко не идеальное.

Да, и прошу не путать, 0,16 миллиграмм на литр - это количество в выдыхаемом воздухе, что соответствует 0,35 промилле, т.е 0,35 грамм на литр в крови.

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Emotion (Clone)
А ты через час измерь. Будет выше норы, факт! Ибо пивас не обеспечивает наискорейшего всасывания в кровь, концентрация должна продолжить расти. Доведи опыт до конца.


Народ, а о чем речь то? Кто за безопасность радеет, то норма эта безбашенных не останавливала никогда и очень уж сомнительно, что она подталкивает их нажраццо и катаццо. Мала она уж очень.

Нормальным людям она нужна - это факт. Квас, кефир, лекарства, легкие остатки... Я лично езжу на 2-х, 4-х, 6-и колесах ежедневно! Это при абсолютном нуле мне надо забыть про все праздники, дни роджения, свадьбы, фесты?
Кто тут плачет по абсолютному нулю? На фесты хоть выезжали, или на природу? О чем разговор то вообще?

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Цитата: "Emotion (Clone)"
с утра после бурного алкогольного англага у тебя трещит голова, то ты точно трезвый

Нуу-у-у, дядя ты хватил  :lol:

тонь-пьянь-рвань

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Всё херня и мозгоковыряние. Когда я за рулём, то из-за 1-2 пива, иль там 50 грамм "ради приличия" даже мараться не хочется. И не выпил, а лишение как за настоящее пьянство. А вот когда 6-8 пива, аль грамм 300 и более уговорил, то тогда уж и похх на все минимальные нормы.

Это как и на вирагофорум теперь - из-за одной-двух мессаг даже логиниться впадлу. Теперь вот, флудить придётся )))

тонь-пьянь-рвань

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Цитата: "тонь-пьянь-рвань"
Теперь вот, флудить придётся )))

Хотя... Лениво. Давайте играть в игру, у кого мессаг меньше! )))

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
пить вообще вредно и нельзя!!! :old:  :old:  :old:  :old:
Индурист

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Антон усы
А так же есть и дышать!))
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Вот давеча должен был на финский фест валить, но пришлось нажраццо, а потом еще в совсем пЯном безобразии ночью за форелью ездил, т.к. на уху чешуи не поймали :)
Правда стремно, едешь и понимаешь, выходные, мало ли ситуевина, а отрулить нормально не сможешь. Не буду в зюзю ездить, череповато...
Ну вот теперь и пинайте меня семеро )))
 

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
ну а что пинать)) в зюзю канеш не надо, но по малояру что не покататься бухеньким иль за добавкой на скутере скататься эт да))))) а еще када у зерокольда квасим в гараже ятож до себя еду бухой, ога

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
на кол!!! ))))

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
ну а что пинать)) в зюзю канеш не надо, но по малояру что не покататься бухеньким иль за добавкой на скутере скататься эт да))))) а еще када у зерокольда квасим в гараже ятож до себя еду бухой, ога

и тебя на кол!!!!!


и меня...

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
и меня...

Да вы садомазохист, батенька....

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Я вчера вообще......
При уборке дачи в четверг нашли заначку водки дедовской (три бутылки, хз сколько лет ей, она еще с закатанной пробкой из металла). Хотели ее выпить, но без Сержа не рискнули. Выпили с Канальей одну 0,5 нынешней водки и понеслась потом....
Каналья уехал домой, я завел мопед (который Орион 125), оделся в экип и поехал к Пете. У Пети еще жахнул не много. Потом забрал товарища Борю и мы через заправку поехали на пляж к бабам. При въезде на пляж, нас не хотели пускать менты, хотел их задавить, но просто послал их и поехали мы дальше. Встретили катю с подругой, жахнул еще пивка и поехал по волге кататься на мопеде...оху.нно...весь промок но круто. Потом отвез Борю домой. Затем Вернулся обратно на пляж и уговорил девчонок увезти их на мопеде....Было круто...втроем на мопеде....все мужики просто ох.елии от этой картины.
В 3 часа пришли  домой принял душ, выпил водички и спать лег.
Конец.
На кол не сяду!!!
Индурист