Автор Тема: фотография  (Прочитано 88747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #30 : Января 10, 2014, 10:09:23 pm »
Из-за чего спор -то я так и не соображу.Просьба обьяснить по русски и без всяких сокращений.Если надо так то я удалю первым свои фотки-но разьясните тогда почему в Теме-Фотографии их нельзя выставлять и что вас бесит только поконкретнее и будьте мужиками.И просьба всякие поговорки или пословицы оставте себе ,тут и так все умные и академии все закончили.Вот интересно почему в теме Сиськи никто не вякаёт и все смотрят и хотя та тема медленно перешла в порнуху-не забывайте что незарегистрированные могут тоже смотреть и что они видят-озабоченных но только не мотоциклами.
1. Сиськи не трожь, это святое!
2. Название темы: ФОТОГРАФИЯ. А не "Вот я нажал на кнопку телефона-фотоаппарата, смотрите!!!"
Обьясню...
Вы что не видите, что вы показываете! Это же ПИЗДЕЦ!!!
Мальчик с причёской Тараса Бульбы, мужик охуевший от одного карандаша на всю сеть в 100 метров (да ещё и сеть порвал), канава глиняная, голубь с похмелья, жопа собаки на чистом кафельном полу, пьяный пилот пролетал, мааааааленькая фотка(жмякните на меня), мужик с чужими фотками на стене в стиле "вспышка справа".
А вот с кошками вообще весело! Один кошара сидит на кривом домике из ковролина и таращит глаза от страха, следующая фотка это поясняет- то из чего домик сделан может ебануться на раз-два. А второго то ли топят, то ли вешают...
Ну и лужа ещё...

То что тут повыкладывали, 99,9% вот  сюда надо класть: ТЫЦ
Все законы - имитация реальности.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #31 : Января 10, 2014, 10:10:41 pm »
Из последнего... Тоска без мотоцикла... расчехлил фотиг, возобновил стройку... )))


Вот! Учитесь, Бездари!
Все законы - имитация реальности.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #32 : Января 10, 2014, 10:36:54 pm »
Вот! Учитесь, Бездари!

Спасибо :)

но чтобы так снимать надо долго учиться... будь снисходительнее... :)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #33 : Января 10, 2014, 10:50:03 pm »
Ты чё завёлся как паровоз и трындычишь на всех-следи за базаром мой  тебе совет и не умничай. Всех облаял и доволен-тебя то кто трогал.Как бы я хотел чтоб ты в реале мне так сказал ,блин аж зубы сводит.Ладно заткнись и не рыпайся в эту тему и сиди в своих сиськах озабоченный.Сюда тебя нткто не зовёт,или смирись со своим замыканием мозгов и тоже покажи нам класс -какие фото надо ставить.А собачка похоже тебе понравилась раз ты про неё вспомнил.
Паровоз не заводится, а раскочегаривается
За базаром следит директор рынка (я кстати в фене не силён, но никого не оскорблял)
Лают собаки
Зубы- лечи
Сиски видно тебе уже не интересны... Возраст, хули
Не звать меня нельзя. Я здесь есть и вроде пока буду.
Про собачку не я вспомнил, заметьте. Это ж не моя фотка, кстати!
Класс фото смотри выше, там снизу подпись: "Учитесь! Бездари!"

З\ы ГЫ! Я становлюсь троллем!? :)
Все законы - имитация реальности.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #34 : Января 10, 2014, 11:00:01 pm »
Твоё счастье что этот симпатичный мальчик не мой внучёк, иначеб по другому с тобой толковал.
А вот удалённость, всегда даёт возможность безнаказанно угрожать...
Но вот интересно! При чём тут дети? Мы же про фотографию говорим. На фото как в бане, все равны. Нам же интересна художественная сторона фотографии? Или как?
А может сейчас придёт топикстартер oren и скажет,что как раз этот интересный эффект с волосами он и хотел подчеркнуть. Тогда совсем другое дело.
Все законы - имитация реальности.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #35 : Января 10, 2014, 11:03:10 pm »
Всё с тобой ясно-за свой базар и ответить не можешь по мужски-типичный трепло тогда ты получается и последнее слово в твоём сообщении прилипнет надолго.Это уж сам виноват . Возомнил из себя духа какого- то.
Ой блин! Звони: +7 903 001 213семь.
Скинь, я перезвоню. У меня безлимитка. Перетрём почти вживую.
Все законы - имитация реальности.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: фотография
« Ответ #36 : Января 10, 2014, 11:30:50 pm »
Хотелось бы увидеть тему с фотографиями сделанными вираговодами. Профессионально или нет, не важно, главное  с душой. Не обязательно на тему мотоциклов,  главное, если фотографу нравится.
[/quote]

Вот,вот,тема изначально говно.
Всё что мне не нравится-говно!!!

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #37 : Января 10, 2014, 11:32:24 pm »
Не звонит j

Спит наверно...
Все законы - имитация реальности.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: фотография
« Ответ #38 : Января 10, 2014, 11:45:34 pm »
для начала


Это фото моего брата.


а ещё скажу, Андрей прав, но резок, я выразился в самом начале крайне мягко.  Мистер J правдв ж к чему выкладывать своё напольное покрытие и кораллы за стеклом ( да да, у меня дома срачь) но как вы думаете, это интересно, вот выложить свои фото  да с как с друзьями пьём шнапс, это правда интересно, ну по крайней мере видно, с кем мы общаемся.  вот к примеру:
 

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: фотография
« Ответ #39 : Января 10, 2014, 11:48:57 pm »
 Блять, что с нами стало........ 

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: фотография
« Ответ #40 : Января 11, 2014, 12:56:33 am »
Да даже не в качестве дело. Есть разделы с фотками про сиськи,про вирагопеределки. Есть много фоток в любых темах,но походу дела,дополняющие буковки. Но тема с простофотками здесь не в тему как мне кажется.Есть полно других мест где можно это выкладывать,любоваться и лайкать.
Всё что мне не нравится-говно!!!

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #41 : Января 11, 2014, 01:16:21 am »
Вот есть такая тема...
 Например Глори или Индеец пишет, и я понимаю, с какой интонацией они это хотели сказать. Потому что я ИХ ЗНАЮ и ВИДЕЛ и РАЗГОВАРИВАЛ!
j, Ты непонятен и ты не понимаешь. А от того и злишься. Тот бред, что ты написал - пишут обычно дети 15-20 лет в чатах. А всё от того что ты не знаешь в лицо тех с кем говоришь.
Я же тебе писал- позвони на номер, я перезвоню и попиздим. Проще понять друг-друга будет. Растолкую что не понятно. Что не набрал то? Думал я с тобой хуями мериться по телефону буду, чтоль? Нет, чисто пообщаться.
 А теперь ты же в бычку лезешь, оскорблять пытаешься, гадости неприятные лиценазначительно употребляешь. И кто тут по-понятиям общается?
А так даааа!!! Я псих конечно!

Впизду! Пойду в фейсбуке региться...





Все законы - имитация реальности.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #42 : Января 11, 2014, 01:21:42 am »
Да даже не в качестве дело. Есть разделы с фотками про сиськи,про вирагопеределки. Есть много фоток в любых темах,но походу дела,дополняющие буковки. Но тема с простофотками здесь не в тему как мне кажется.Есть полно других мест где можно это выкладывать,любоваться и лайкать.
Ну!!! А я про что!!!
Даже то что Глори выложил с попкорном и то ближе к теме.

ГЫЫЫ!!! А фотку с милицией из Чебоксар я потерял! Спасибо! Кстати, я её на телефон фоткал, ибо прикольно.
Все законы - имитация реальности.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: фотография
« Ответ #43 : Января 11, 2014, 11:00:23 am »
Не звонит j

Спит наверно...
Он в Штутгарте !Он там живет ,немец он ...какая без лемитка...:)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: фотография
« Ответ #44 : Января 11, 2014, 01:30:43 pm »
Не звонит j

Спит наверно...
Он в Штутгарте !Он там живет ,немец он ...какая без лемитка...:)
Я знаю.
Все законы - имитация реальности.