Автор Тема: 5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю  (Прочитано 25775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #45 : Сентября 20, 2009, 01:18:42 pm »
Master Где-то я видел этого пьяного фашиста
 :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #46 : Сентября 20, 2009, 01:41:26 pm »
BlackDeacon
чо на тя ужо нападали гады?! :D

balamut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
    • http://www.orotukan.ru
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #47 : Сентября 21, 2009, 10:35:25 am »
boxer
ты людей и всех остальных береги
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."

ZdoriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #48 : Сентября 21, 2009, 12:57:06 pm »
Да уж покатушки....  Себя в молодости вспомнил.  :)

А бар этот я знаю, он как раз где магазин Остров был, за углом, рядом с охотником, заезжать туда нужно с Кронштадского б-ра рядом с  рынком "Модный стадион". До конца  и на право.
были: Virago XV-1100 & Virago XV-535

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #49 : Сентября 21, 2009, 06:47:04 pm »
ик бля..  вы тут только из-за меня копья не ломайте  :lol:
плохой-хороший - какая нафиг разница.
те кто меня знают, в курсе, что я зазря и мухи не обижу и езжу для любителя очень неплохо и даже пианым в дугу, дам фору половине тру-байкеров которые аж тысяч писят уже намотали на колёса.(а пьяным я не бываю. выпимши слегка - это да)
и без банки пива за руль не сажусь - так что это моё обыденное состояние в котором я иногда и по 1000км в день проезжаю.
 Кто меня незнает - ну и ладно  8) (чтож им, каждым пьяным балбесом восторгаться чтоли?)
Тут и ежу понятно, что всё это стёб и никто меня в серьёз не обижает и давить не хочет. И я звания типа "отморозок" воспринимаю скорее как комплимент. ( а как ещё назвать идиота, который за месяц умудрился на ровном месте пиздануться раз десять, причем 4-ре основательно и всеравно продолжает штурмовать лестницы, газоны, входить в повороты, искря подножками...)  
 :lol:
а сбивать или бить пешеходов велосипедистов и мопедистов не рекомендую.

во первых виноват будет полюбому волитель ТС, даже если он ехал по ПДД, потому что в ПДД, есть пункт, что водитель должен двигаться с той скоростью, которая гарантированно обеспечит безопасность других участников движения, т.к. он управляет ТС повышенной опасности и потому с него и спрос...
это я не из башки с похмела беру а из реальной практики.

Во вторых, неизвестно ещё кого там признают виноватым, если сбить мопед, а лишение прав до двух лет (не считая бабла на ремонт, откуп от ментов и т.д.) - это запросто.
А если наглушняк убрать - это уже уголовочка. Это совсем уж дорого будет.

в третьих, при аварии, особенно если сбивать пешеходов или мопедистов мотоциклом - собственное падение неизбежно, как и повреждения собственной техники и себя любимого. и ещё неизвестно кому перепадёт больше - сбиваемому или сбившему.

про морально этическую сторону проблемы вершения судеб и жизней других людей, которые ездят не так как кому-то нравится, я даже распростанаться не буду. это к психологу или к следователю. как повезёт. Несколько лет колонии обычно сбивают розовые очки "зорро" и помогают выучить несколько молитв, потому что акромя господа бога в застенках надеяться не на кого, а воцерковление делает людей мягче и терпимее.

в четвертых, силовое решение проблем на дороге может кончиться не куртуазно. неожиданно подъедут отставшие на заправке друзья предполагаемого терпилы или он достанет например осу и оставит на всю жизнь овощем в больничной палате.

поэтому оставлять без внимания всяких опасных дебилов может и не стоит, но бороться с ними надо так чтобы самому не уподобляться дебилам и чтобы не попасть под действие слепой фемиды.
Оптимально - порезать колёсо, а ключи и права выкинуть в реку.
Пока водитель будет заниматься фитнесом толкая ТС до дома или ныряя в поисках ключей, он сильно поумнеет, т.к. усиленный кровоток мозга, вызванный физической нагрузкой усилит умственную деятельность
 :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #50 : Сентября 21, 2009, 06:52:01 pm »
Цитата: "Михаил"
boxer
 Не в коже правда а в сандаликах, стиля нету :D
...

так сандалики то кожаные!  :lol:
еслиб были не кожанные - пизда бы моим ногам. а так послушал умнях людей с форума, которых "казаки" кожане спасали и тоже решил теперь в защите катать.  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #51 : Сентября 21, 2009, 07:06:05 pm »
Цитата: "Chemworker"
Так-то темка веселая, конечно...Тока я с неделю назад чуть в пьяного скутериста не въехал на полном ходу- он со второстепенной на мою главную выехал,тормозя ногами, а увидел меня только тогда, когда я его по встречке объезжал- а до этого он даже в мою сторону посмотреть не сообразил

когда я езжу пьяным на борзом литре, я теоретически много больше опасности представляю  :lol: (одному зилу не поздоровилось) :D
ну а равнять меня с какими-то деревенскими оболтусами, которые ногами тормозят, ненадо  :lol:

у меня и опыт на двух колесах давно за 200 тысч перевалил ( не считая 4-х колесного) и тормоза в порядке.

Вот чуваки с купленными правами реально опаснее обезьяны с гранатой. Никакие бухие скутеристы даже близко не стоят.
Они своими велосипедами только себя разве что покалечить могут, а всякие ебланы на больших тяжелых быстрых утюгах - вот реально даже авто умудряются пополам порвать или на тот свет пару пешеходов отправить ждущих автобуса на остановке
 :evil:
так что "самоубийц-скутеристов" на принудительное лечение, а "убийц-байкеров" сразу к стенке нахуй  или лет на 15 лес валить :lol:

п.с.: ну ты этому колхознику то хоть подзатыльник то дал для улучшения кровоснабжения мозга?  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #52 : Сентября 22, 2009, 12:53:05 am »
Цитата: "Master"
BlackDeacon
чо на тя ужо нападали гады?! :D

не...  вспомнил! Я бухал с ним и он меня от полицаев спас! :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #53 : Сентября 22, 2009, 08:25:05 pm »
boxer
Насчёт долбоёбов на литрах ты прав - куда до них табуреточникам! Только
и на табуретках народу ездит дохрена либо пьяными , либо не догадывающемися о существовании странной брошюры - ПДД :)
А с тем колхозаном в близкое знакомство вступить не получилось- когда после своих маневров оттормозился - увидел за рулем настолько пьяного мужичка, что е...ло выглядело пластилиновым
и глаза на мне он уже сфокусировать не мог - поэтому и ластами он себе помогал - иначе б пиз...нулся. Сдвигать его с дороги у меня намерений не было - плюнул и двинул дальше по холодку

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #54 : Сентября 23, 2009, 05:53:44 am »
Вспомнил- самое главное- то ! Клиент в каске был ' пол- таблетки' - обезопасился! Предохранился, то есть :) . Так что все мои инсинуации в его отношении - полная хрень !

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #55 : Сентября 25, 2009, 09:06:27 am »
ик бля...
вчера опять пизданулся
уже третий раз на одном и том же месте
на этот раз с кувырками
у меня дом в низине, а чтоб попасть на скамейку напротив дома на горочке(где вечерами бухает молодежь), надо либо по лестнице подниматься, либо крюк в объезд делать метров 300-400
ну я там нашел место, где бардюр поменьше, а горочка более пологая и с разгону там обычно заезжаю, если подъезжая к дому, вижу знакомые бухающие морды.
а потом там идут дорожки засыпанные мелким гравием и огороженные досками вбитыми по длинне дорожки, ребром в землю.
И эти доски находятся выше уровня земли сантиметров на 5 чтоб гравий не "расплескался".
короче хуйня
но я еду напрямик к скамейке с бухающим народом, а это не совсем прямой угол относительно дощатого "бардюрчика", но и не так чтобы прям острый.
так вот каждый раз я там бякаюсь на бок.
в эту ночъ, решил, что это от недостатка скорости.
не угадал нихуя
больше скорость - дальше полёт. пока это единственная закономерность выявленная опытным путём.
может есть какой-то порог скорости за которым этот закон перестаёт действовать?
надо будет поэкспериментировать  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #56 : Сентября 25, 2009, 09:16:56 am »
boxer

ИМХО тебя спасет только скорость света, да и то - это неясная величина. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #57 : Сентября 25, 2009, 09:39:18 am »
мне тока что посоветовали при подъезде к этой преграде, на себя руль дернуть. типа как на велике на бардюры вскакивают. мапед то легкий и переднее колесо преподымется.
 а задним проехать уже не так страшно с точки зрения всяких заносов-падений.
надо будет попробывать  :roll:
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #58 : Сентября 25, 2009, 09:49:41 am »
boxer

Руль оторвешь. :)

Лушче подъезжай медленно и перезжай под углом 90 градусов, в общем как и проезд ЖД путей.

ЗЫ. Ктож тебя научит, как не я - вечнобухой скамейкер. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
5 копеек .. 5 копеек.. да я щас рублей 20 мелочъю насыплю
« Ответ #59 : Сентября 25, 2009, 10:14:11 am »
под прямым углом каждый далбаёб может. а ты напрямки попробуй :)
с моих слов записано верно и мною прочитано