Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1309841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3840 : Сентября 11, 2016, 08:38:41 pm »

Ха! Я с друзьями в юности таким макаром до Омска доехали! Протрезвели... Сдались в милицию и они нас на поезд до Москвы вписали! ;D
Блин, чёт я про ментов не догадался, может тоже помогли бы, хоть с домом связаться, перевели бы денег на дорогу((((( Такая у нас полиция, не ждешь от них помощи, тока гадостей(((((
Увидите меня, купите мне пиво))))

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3841 : Сентября 12, 2016, 03:18:28 pm »
Кто по Индии покататься хочет? Осторожно, они там шустрые ))


Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3842 : Сентября 13, 2016, 07:22:24 am »
Сегодня за кофе почему то вспомнил грустную историю о непростой судьбе хомячка по кличке Фэгот. Историю эту я почерпнул в 4-й больнице города-героя Харьков в 1998 году, когда мы там распивали с персоналом заначеный спирт. Ответственность за правдивость и достоверность истории полностью перекладываю на медсестру Людмилу из отделения проктологии. Ну так вот - судьба хомячка сломалась в зоомагазине, потому как купивший его индивидуум был гей. Он и назвал безвинное существо Фэгот. А мало ему было что он гей, так он был еще и пидор! Потому как только пидор мог использовать в своих извращенных играх хомячка... Был у пидора и друг - тоже пидор. И вот когда эти два пидора устали пилить друг друга во все отверстия они решили разнообразить отдых - один скрутил в трубочку картон, засунул другому в жопу, а по трубочке запустили беднягу Фэгота, наверное надеясь на какие то неизведанные ощущения... Впрочем ощущения они получили... Эти два пидара совсем упустили из виду, что у хомяков, кроме мягкой шерстки есть еще и острые когти! И вот пидор, с хомяком в жопе стал орать, что бы хомяка вынули! Хозяин хомяка не растерялся и посветил в трубку, ну ту, которая в жопе, зажигалкой, а второй пидор в этот момент решил выпердеть хомяка... Ну в общем газы загорелись, на хомяке загорелась шерстка и он с испугу ломанулся вглубь клоаки, где и было скопление газов! Короче говоря газы взорвались, хомяка по трубке как по стволу запустило в рожу своему дебилу-хозяину со скоростью ружейной пули, ну а второму, понятное дело, не слабо порвало жопу. Так их обоих и привезли - одного в проктологию (он то и поведал эту историю), а второго в отделение челюстно-лицевой хирургии (этот говорить не мог). Вот так героически погиб хомяк Фэгот, борец с извращенцами!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3843 : Сентября 13, 2016, 08:07:09 am »
Фу бля. Как только язык поворачивается такую хрень рассказывать.
Все законы - имитация реальности.

Intelligent

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 260
    • 1100XV/1200GS
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3844 : Сентября 13, 2016, 08:18:02 am »
Ёптеть, что я только что прочитал. Это пиздец.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3845 : Сентября 13, 2016, 08:30:30 am »
древнейший баян со времен BBS ( если кто помнит, что это такое )))))

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3846 : Сентября 13, 2016, 08:57:04 am »
Я поржал!
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3847 : Сентября 13, 2016, 11:54:55 am »
Язык нет, только руки!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3848 : Сентября 13, 2016, 11:55:35 am »
А что такое BBS?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3849 : Сентября 13, 2016, 09:29:40 pm »
 В тему о хомячках.
Был у меня однокашник- передовик, комсомолец, отличник- словом гордость школы. По окончании оной подался наш герой в мединститут, где курсе на третьем проходят практику в институте травматологии и ортопедии. Далее с его слов. В одно из его ночных дежурств (тихая, теплая ночь не предвещала никаких эксцессов) бухали они в ординаторской, заныканый от пациентов и докторов, спирт. Часа в два ночи "скорая" привозит пациента- тщедушный мужичок, естественно бухой, а в заднепроходном- "маленькая" пивная кружка! Им надо мужичку очко резать, кружку извлекать, а всю смену "на ха-ха" пробивает. Мужик на столе "лежит", орет, а дежурная смена вокруг от смеха валяется. Причем, повторяются приступы смеха с завидным постоянством. Каждые минут 15-20. Мужик- раком на столе. У хирургов от хохота руки трясутся, медсестры вообще в углах присели и тихо вздрагивают. Короче- часа через полтора кружку все-таки извлекли, очко заштопали, мужичка в палату отправили. Как выяснилось позже, этот орёл, у пивного ларька, достал всех своими просьбами купить ему "маленькую". Вот и купили.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3850 : Сентября 14, 2016, 06:40:54 am »
А вы говорите я пошлые вещи пишу! Вы просто вдумайтесь - на улице группа мужчин, в оживленном месте, возле ларька пивного, пихает в жопу мужику пивную кружку! При чем мужик то наверняка орет и сопротивляется! Вот хрен его знает кто более нормальный - пидоры из моего рассказа или эти извращенцы...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3851 : Сентября 14, 2016, 09:05:13 am »
Вот хрен его знает кто более нормальный - пидоры из моего рассказа или эти извращенцы...
Как говорят британцы - из двух зол не выбирают. И те, и те е@нутые.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3852 : Сентября 14, 2016, 09:15:38 am »
Изначальная е@анутость пидоров сомнения как раз не вызывает, но там хоть двое е@анутых все делали по согласию в меру своего представления о прекрасном! А вот представить себе мужика, который просто пошел попить пива и в какой то момент увидел себя запихивающим что то в чужую жопу... Там же еще так просто не войдет! Как то раздвигать надо чужие немытые булки... Еще какие манипуляции делать (даже представить страшно!)... Или других мужиков, которые в это время держали страдальца...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3853 : Сентября 14, 2016, 09:18:42 am »
ох уж эти непридуманные истории... из интернета )))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3854 : Сентября 14, 2016, 10:54:27 am »
Я свою честно рассказал где взял! И интернета тогда еще не было. То есть он был, но где то там, у них. А где ее Люда взяла не знаю, выдавала за случай из своего отделения - за что купил, за то продал! Да и не было у меня цели доказать правдивость истории, просто, для поржать. А вот вам свежая история - не такая красочная, но зато абсолютно правдивая! Соседка жалуется (кабинетный работник госучреждения) - шеф заставляет в "друзья" на ОК добавить! Собрал весь коллектив (преимущественно женский) и в приказном порядке заставил всех добавить себя в друзья! Я сначала не понял в чем подвох, а он оказывается весь день сидит в "Одноклассниках" и смотрит кто из них зашел на страницу! Тем сразу втык! А 40-50 летним женщинам без "Одноклассников" никак... Дал совет тайком от шефа зарегистрироваться "вКонтакте" - пошла довольная коллег обзванивать...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.