Автор Тема: Внимание пианым велосипедистам! (изменения в КОАПе)  (Прочитано 16552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля

chris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
На мой взгляд все правильно , но презумпцию надо сохранить.
Что знаем мы , того для нас не надо ...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
    Обязательное освидетельствование для признания водителя пьяным перестанет быть "медицинским" - его будут проводить без врачей. Правда, автомобилист получит право отказаться от проверки "на месте" и настоять на том, чтобы его отправили к медикам.

Эт получается любой мент может просто сказать что я пьяный и пипец?

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Ну это не совсем освидетельствование, будет как раньше, вот тебе сертефицированая трубочка, дыши, ты пьян/трезв, и подписи врача не надо. Но по твоему настоянию, тебя отвезут в больничку или куданить ещё, и там по правилам всё сделают.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Ничо, такими темпами скоро начнут конфисковывать ТС а выезд на проезжую часть  8)
Нет Справедливости. Есть только Я.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Сколько было уже ихних сраных поправок и дополнений , и что? кто может положа руку на сердце сказать ДА СТАЛО ЛУЧШЕ!  Я не скажу, так все это фигня и высасывание бабла , вчерась остановил один гандон покопавшись в доках и не найдя к чему прикопатся говорит-вытяни руку перед собой , блин ,а следущий что мне в присядку танцевать предложит? А если откажусь это будет отказ от освидетельствования? Во всем мире (цивилизованном) действует принцип неотвратимости наказания ,то есть водитель знает что если он нарушит его обязательно накажут не взирая на его статус ,соц положение, место работы и тп. и мент знает что если "возьмет" то пипец его работе ,пенсии ,страховке и никакой высокопоставленный родственик или знакомый не помогут. Когда начнут долбаных депутатов и прочюю шваль штрафовать и увозить их авто на штрафстоянки тада я поверю что чтото меняется ,а пока как обычно все равны но только одни ровнее других.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Эх, Сергей, как тебя допекло то, прав ты на 100%, но уж такая у нас судьба в России жить. И я думаю никогда ничего не изменится. Один вариант, держаться за своих, что бы было место куда придти. Мы все уже так насабачились в этом мире, что "хорошо" от "плохо" не всегда отличаем, вспомни как я брал у тя крышку на вирагу, залог предлагал, надеюсь не обидел. Что все поправки для взяток это чёрным по белому. Бывает так смешно, что плакать хочется.  
Понаписал, значит и у самого нагорело.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Так понятно что не изменится нихрена , так хоть просто в покое бы оставили, хватит ужо поправок всяких.

chris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Давайте закроем тему , кошки после всего скребут так на душе что аж до жопы достают
Что знаем мы , того для нас не надо ...

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
А меня мент заставил в банку ссать на посту около города Электросталь,не дожидаясь всяких поправок и законов!Сцуко!Я канецна разозлился,но не подал виду,потому как был трезв и не накурен!Сдругой стороны было забавно смореть,как гаец копается в моей моче,тычет туда дорогостоящие тесты,аж два израсходовал!Ничо не нашёл,тока зубами поскрипел.
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
!!!
« Ответ #10 : Мая 21, 2007, 09:22:43 am »
Достали они уже со своими поправками!  Уж и так денег дерут сволочи! Меня недавно мент минут пять обнюхивал, но остался в обломе, обо трезвость за рулем всегда!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
BlackDeacon , мля я ваще счас сдохну! ржу ппипец! чо в натуре ссать заставил?! а если я не хочу? мож мент извращенец был какой нибудь , теперь када остановят надо им давать доки затем доставать йух и спрашивать типа командир тебе в баночку или из горла будеш!

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Цитата: "BlackDeacon"
А меня мент заставил в банку ссать на посту около города Электросталь,не дожидаясь всяких поправок и законов!Сцуко!Я канецна разозлился,но не подал виду,потому как был трезв и не накурен!Сдругой стороны было забавно смореть,как гаец копается в моей моче,тычет туда дорогостоящие тесты,аж два израсходовал!Ничо не нашёл,тока зубами поскрипел.

 Тебе ещё повезло что ты не девушка.......ржу немагу.... :lol:
Virago 1100\\ jawa 360-00