Автор Тема: Думаю о продаже 1100  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1969
Думаю о продаже 1100
« : Июля 03, 2013, 01:24:37 pm »
Здравствуйте всем.
На сайте в качестве читателя с 2011 г. - с момента приобретения техники. Пробовал регистрироваться, но не одолел вопроса о содержимом стакана: ни один мой вариант с трёх попыток не прошёл. Так и бросил эту затею. Тем более, что написать чего-то путного не мог, а только лишь пользовался уже опубликованными советами и подсказками, за что всем премного благодарен (перевод мануалов, работа с карбюраторами, передней вилкой, выбор задних амортизаторов, подшипники колёс, перенос задних поворотников,  выбор дуг, экипировки, сигналы, кофры, стекло и многое другое).
Всем меня радовала Виражка. Но поездив два года, начал понимать людей, которые сравнивали меня с медведем на велосипеде. 190/130 (рост/вес - не путать!). Ездить по месту - великолепно, но на расстояние свыше 50 км - проблематично, ногам некомфортно. Вдвоём с кем-нибудь практически невозможно - своих 130 кг за глаза. Да и диаметр у меня изрядный, второму номеру сесть-то и некуда практически. Появляются мысли о приобретении Рояля. Скорее всего Рояля, ещё полностью не определился.
Вот поэтому и приходят мысли о возможной продаже Вираги.
Если заинтересуется кто-то поблизости - можно посмотреть вживую. Фоток не могу что-то найти, как-нибудь сделаю новые.

Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1969
Re: Думаю о продаже 1100
« Ответ #1 : Июля 06, 2013, 08:42:34 am »








Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Думаю о продаже 1100
« Ответ #2 : Июля 06, 2013, 04:39:20 pm »
дык ты цену бы написал)
И где мотоцикл смотреть, тоже информация не лишняя.
Время есть,время было, но времени более нет.

Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1969
Re: Думаю о продаже 1100
« Ответ #3 : Июля 07, 2013, 05:58:17 pm »
Краснодарский край, Усть-Лабинск. Нечасто бываю в Краснодаре, ибо душно, жарко, шумно, суетно. По цене - конечно очень извиняюсь - 205 т.р. с торгом. С небольшим торгом. Прошу не ругаться или ругаться несильно. Понимаю, что цена выше средней. Сразу скажу - не барыга, нет.