Автор Тема: Челюскин Шоу 2013  (Прочитано 74712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ertenock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 117
  • Москва
    • Пешеход
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/4ertenka
  • в седле с: 2011
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #150 : Июня 16, 2013, 08:38:16 pm »
Андрей 33
MURena
О_о, что там у вас произошло?
Я опять собираюсь в дорогу, эй, удача, садись за спиной!(с)

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #151 : Июня 16, 2013, 08:43:44 pm »
свежие данные гласят - парень (владелец красненького дргстара) был выпущен на волю подозрение на перелом не оправдались с диагнозом растяжение он бал депортирован в москоу сити я так понимаю на газели


Ждем инфы от Славика как он добрался и как там парень который сел за его мот он ведь тоже пострадал в ДТП
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #152 : Июня 16, 2013, 08:46:43 pm »
Не, сомной все проще. Я уже туда такой приехал :D
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

UnHellYo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Скай 650
    • Просмотр профиля
    • http://motoposad.ru
  • в седле с: 2004
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #153 : Июня 16, 2013, 10:26:29 pm »
Как умудрились-то? На красненьком драгстере, это Иван, которого искали до обеда? А он в итоге у Индейца спал...

MURena, жаль, не познакомились лично. А может и познакомились, но ху из ху не узнали.

Все клева, только хотелось ночью Лохматому поллитра коньяка влить, т.к. петь и играть он уже не мог, но стартельно орал в микрофон. И да, белые розы, сука, тру байкерская песня. Жаль песен Моисеева не услышал. :)

Emotion (Clone)

  • Только пришел
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #154 : Июня 17, 2013, 09:03:44 am »
Уехал самым последним. Жаль мало было времени пообщаться со всеми (((   Кста, никому не попадалась алюминиевая складная шторка для газовой горелочки в виде книжки-гармошки? Дайте знать, тел. в профиле.

roosevelt

  • Только пришел
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #155 : Июня 17, 2013, 01:14:55 pm »
В очередной раз подтверждаю что спорт вреден для здоровья.
Я после бокса и упражнений с мешками чихнуть даже не могу. Всё болит и ломит.
Лучше бы бухал как все номальные люди.

А в остальном всё было как всегда, только ещё лучше.

Оргам респект и благодарность!

Предлагаю Глори больше на ЧШ не пускать, а то в конце концов убьется.

Фотки: http://photo.qip.ru/users/roosevelt/96688184/all/

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #156 : Июня 17, 2013, 04:35:56 pm »
Доехали хорошо!
Сегодня сходил на рентген - норм, перелома нет, только ушиб. Но бокс вообще тема. Попробуем на яйцах замутить.
Все понравилось!"!!! Было весело!!! Увидел в живую и жбахнул со многими Вирагоовнерами!! :D  :D  :D  :D
Глорик и ворнер - выздоравливайте!!!!!!!!! (я тут заметил, что Глорику нужно подальше держаться от молодых вираговодов....)
Все было замечательно!!!!!!!!!!!!!!
Лахматый до сих пор вспоминает поездку на озеро....
Индурист

warner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • xv75
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #157 : Июня 17, 2013, 04:45:05 pm »
Я тот самый Иван на красненьком драгстаре. Дело было так. на 192 км по М7 на скорости примерно 100 км\час мне между крылом и колесом влетел голубь. В итоге нах сорвало переднее крыло, провернулось, и заклинило переднее колесо. В итоге как можно догадаться - падение.  Глори ехал за нами. Вобщем ему либо части моего мотоцикла под колёса попали, либо передний тормоз пережал, но он покатился за нами. У меня вторым номером сидел Боря(это чья вирага 750 не завелась и её отвезли на фуре в черноголовку. Мы как раз туда и направлялись, что бы помочь выгрузить мот)
Слава с Борей от травмпункта отказались, замазали мылом пробитый бак Глори и поехали вдвоём на одном мотоцикле посменно.

Повреждения на мне: множество ушибов и ссадин и очень сильное растяжение на левой лодыжке

Повреждения на Боре: множество ушибов и ссадин. Всё болит, сегодня еле встал, но всё же даже пошёл на работу.

А теперь не о самом приятном...
Повреждения у Славы: он мне только что позвонил из травмпункта и сказал что у него перелом левой руки. Не самый приятный перелом. Думают делать операцию или нет. Как он мне сказал, что если не делать - то может срастись правильно, а может и криво. А если делать, то операция сама по себе сложная т.к. рядом с переломом много нервов и вен.  Теперь ждёт пятницы что бы сделать МРТ. Тогда и будет принято решение.


Теперь о мелочах жизни.
На Славиной вираге: пробит бак, разбита фара и потёртости по мелочам. Мотоцикл на ходу.(всё что я узнал)
На моей драге: сорвано крыло, сорваны кронштейны крепления крыла и защиты крыла в стаканах, кривой руль, разбитый поворотник, поцарапанное стекло. Мотоцикл на ходу.


p.s. Слава просил передать, что он не может не зайти, не зарегестрироваться на этом "вираго.ру". Просит принять какие-то меры.
8-9lб-З5l-7О-2два

warner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • xv75
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #158 : Июня 17, 2013, 04:56:40 pm »
И правильно сказал мой хороший друг механик: "этот мотоцикл тебе не пошёл. Жди подвоха." Суеверие, но всё же, именно на эту драгу я больше не сяду. Кстати, отдельное ему спасибо за то что приехал за мной из Москвы на соболе что бы забрать меня и мотоцикл.
8-9lб-З5l-7О-2два

UnHellYo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Скай 650
    • Просмотр профиля
    • http://motoposad.ru
  • в седле с: 2004
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #159 : Июня 17, 2013, 05:05:16 pm »
Голубь Чака Норриса.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #160 : Июня 17, 2013, 05:24:50 pm »
Распиздяй а не голубь тебе влетел ты уж прости за прямоту но ты должен понимать что виной за все это его величество случай и твоё распиздяйство твоё крыло на момент падения держалось на одном из четырёх болтов остольные были проёбаны за долго до этого если ты посмотришь на свои стаканы и на само крыло повнимательней то ты увидеш что на стаканах и на крыле два из четырех мест крепления заросли грязью а это значит что когда ты везжал из дома их там уже небыло третий сохранил следы болта но при этом не имеет ни каких повреждений это значит что на момент падения его там небыло и лишь один болт (левый передний ) держал твоё увесистое крыло и только на его месте имеются следы в виде разорванного ушка на крыле и обломанной резьбы на стакане .

Вывод ты распиздяй проебал три болта и только благодаря этому вы пострадали если бы их было хотябы два этого голубя перемололо бы в фарш а ты спокойно поехал дальше , я к примеру однажды также перемолол курицу управляя чесотой вирагой
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #161 : Июня 17, 2013, 05:37:22 pm »
Подвиг совершить не стыдно! ... Стыдно обычно на следующий день
Принимающей стороне огромная благодарность! Молодцы! Челюхе отдельный респектище за то, што нашел время пообщаца с каждым!
Чебоксарским ребятам огромное спасибо за человеколюбие, огнную воду на абрикосах и макароны с мясом))))
Антон Усы, бился как ягуар))). Футболка подошла?
Мент, Дим Димыч, ну порезали помидорчик на капоте твоей машинки, ну прости засранцев))) Мы-же ее обмывали))) Тем более Моряк тебе его потом помыл))) Да, вискарь не спиздили, его помоему просто допили)))(кстати если у тебя в машине осталась крышка от термоса - эт Glori, он ее потом искал)
Светка(с которой мы приехали, рыжая такая), мы с тобой теперь вообще как братья))))))))
Оксана(помоему), которая из Чебоксар, но сейчас в Москве живет - извини, както не получилось тебя дослушать до конца. Может в следующий раз?)))
Angel2k Если Балантайнз ведром пил, то это скорее всего со мной))), а так да, вроде не пересеклись ниразу.
Всем остальным всяческие пардоны за назойливость.

Да, чота Славентию не прет на ЧШ. Я ему звонил, какойто он грустный((( Слав, лечись, дорогОй, чем помоч надо - звони.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

warner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • xv75
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #162 : Июня 17, 2013, 06:03:07 pm »
мда... Андрей 33, я тебе скажу вот что. не хватало там только одного болта, а все остальные три были проверенны лично мною буквально 500км назад(в середине прошлой недели). Мне их каждые 100 км проверять надо??  Крыло при тебе из мотоцикла завёрнутым вытаскивали? почему-то на асфальте я видел явно не один болт. И что тогда делал голубь на встречке, к которому я подошёл через две минуты после падения он был явно только что сбитый. И на кронштейны можно было и внимательнее смотреть прежде чем такие глупости говорить. На крыле, если присмотреться, есть пару пятен крови. Чьи же, если кроме голубя у нас кровью не истекал. Не говорите глупостей пожалуйста, если вы полностью всю картину не знаете. Это тебе кто рассказал? Лёша? мне тогда было сложно с ним спорить, когда он выводил свою гипотезу.
8-9lб-З5l-7О-2два

warner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • xv75
    • Просмотр профиля
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #163 : Июня 17, 2013, 06:15:46 pm »
Цитата: "MURena"
кстати если у тебя в машине осталась крышка от термоса - эт Glori, он ее потом искал)

крышка нашлась, я это точно помню.
Антон усы
а можно мне пару видео на почту, как мы на озеро ездили?
ivan-ch93 @ yandex . ru
8-9lб-З5l-7О-2два

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Челюскин Шоу 2013
« Ответ #164 : Июня 17, 2013, 06:56:30 pm »
MURena СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Футболка в раз! Приятно было познакомиться, ждем в Че!
warner, без проблем. Ждем свадьбу теперь:))))))))))000
 :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :D  :D  :D  :D  :D
Индурист