Автор Тема: Административный арест  (Прочитано 12313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Административный арест
« Ответ #15 : Октября 22, 2009, 01:09:42 pm »
Серж
Эх, дядь... А с закручивающейся пробкой пакет сока купить не судьба была? клапан проткнул, потом суперклеем заклеил и все дела )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Административный арест
« Ответ #16 : Октября 22, 2009, 01:17:45 pm »
ton, ты када нить передавал посылки в спец питомники? там же проверяют... и пробки тоже откручивают
Сиськи довай!!! (с)

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Административный арест
« Ответ #17 : Октября 22, 2009, 01:30:54 pm »
Серж надо было мандарины накачать и передать как витамины необходимые заключённому  
 :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Административный арест
« Ответ #18 : Октября 22, 2009, 01:45:54 pm »
Я так понимаю, что многие из присутствующих на форуме уважаемых граждан являются "невиновно осуждёнными жертвами ментовского беспредела"? :ment:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Административный арест
« Ответ #19 : Октября 22, 2009, 01:59:22 pm »
Мент  Дык это... :)
 
Цитировать
Стреляй, Глеб Егорыч - уйдут проклятые!
  :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Административный арест
« Ответ #20 : Октября 22, 2009, 03:04:20 pm »
Цитата: "Мент"
Я так понимаю, что многие из присутствующих на форуме уважаемых граждан являются "невиновно осуждёнными жертвами ментовского беспредела"? :ment:
что то есть в твоих словах...
тем более шо оправдательных приговоров у нас не выносят:(((
не забуду фамилию следователя Шило....
ну не тока менты виноваты... адвокаты суки редкосные, прокурор тоже...:)))))))) все оно как-то взаимосвязано:))))))))))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Административный арест
« Ответ #21 : Октября 22, 2009, 09:33:50 pm »
Хотел вот поделится своим опытом как и че происходит.
Начну с небольшого вступления.
Воскресение.
Звонит батя говорит что машина поломалась, надо че то делать , путем абортов по телефону проблему решить не удалось, еду за ним в Ярославль и тащу на веревочке обратно (живу на Икше дмировского ш)
Понедельник
Путем нехитрого лазанья по машине бати выяснилось накрылся бензонасос, так как машина заграничная ползанье по инету привело к 16 тыс рыблев на заказ , привоз чере 5-6 дней, но не мудреным обзвоном контор нашел за 13 в наличии, (как назло в центре москвы), делать нечего , батю надо выручать.
Вторник
Часов в10 завожу ведьму еду в москву.
Выехав на содовое качусь и понимаю, что  проехал уже пару домов мимо (Земляной Вал) , разворачиваюсь на Таганке и еду обратно , не доезжая метров 100 до разворота разворачиваюсь через две сплошные (на встречке никого нет так как у них красный), еду обратно потихоньку топорщусь на номера домов. тут как из под земли  сигналят , смотрю в лево  мотобатовец и еще один  позади, торможу хуле почти свои, останавливаемся, один подходит говорит "че нарушаем" , говорю все дела заблудился малек вот и нарушил, "ладно давай документы проверим какой ты мотоциклист", даю без   разговоров доки, стою жду реакции, "Бля так у тебя страховки нет" , я говорю точно нет так как потеря на прошлой неделе ( в заправду потерял), "да нам похуй с сабой то нет", я им ты хоть побазе пробей там тебе скажут что страховка есть " У нас такой базы нет" в ответ, ну че нет так нет,  Т.О то что до 2008, года не спросил,
И тут начинается самое интересное спрашивает права я ему даю времянку выданную мне в 2006 году. "че лишен", нет говорю просто права остались дома ,а и времянка выдана до закона 2009 года , значит действительна, "ну ладно щас тебя оформим за втречку , за езду без осаго и заодно пробьем по базе", бля пробивает и итого Т.О нет, на счет осаго выяснить не смог и до кучи я еще и лишенный прав, нивига себе говорю как хочеш, а прав не лишен по любому, Т.О официально прошел, ездил права показывал нифига небыло.
Короче час препирательства , давай тебе 600  рублей и я поехал, "да нет если 600 бачей то еще куда нешло , а так нет", ну хуле ситуация безысходная, жду решения.Приезжает старшой на машине давай разбираться, я ему опять нихуя не лишен, че за фигня, меня поросили отойти.
Минут через 10 , подходит иотобатовец, "так давай ищи кто сможет уехать на моце, так как ты лишен прав полюбому, мы тебя пробили два раза ,ты лишенный" Щас говорю приедет брат моц заберет, в ответ "ты спроси у брата как тебя выручить мож найдет чего", позвонил брату, приехал через пол часа , привез 2000 руб ,больше нет, подхожу к мотобатовцу говору  брат приехал так и так есть 2500, больше нет, дальше сюжет напоминал больше года 90-е , при разговоре с людьми в простых прическах в спортивных костюмах и кожанке поверх них, короче к обоюдному мнению не пришли."значит ты будеш первый кого я принял за лишенство"
Брат и второй мотобатовец остаются на месте, меня просят усадится на заднее сидение авто, сажусь едет старший и мотобатовец.
Приежаем на дмитровку (добролюбова 1а) и приходим в административный отдел( 13,20), они сдают документы, но так как я твержу , что нифига не лишениц ,выходит какой-то Майор и говорит что дело серьезное надо посылать запрос в суд, Бля вы бы видели лица этих мусоров которые меня привезли, да они просто охуели, это же такой геморой. Поругавшись между старшим и мотобатовцем минут 40, решили между собой что мной будет заниматься старшой, время прошло 1,30 как собрался уезжать мотобатовец, на прощание сказал "бля ты пиздатый парень", короче старшой пытался спихнуть меня майору но тот нифига сами привезли ,сами ебитесь.В это время позвонил брат сказал что его вместе с моцем отпускают под расписку.
документы все у меня остались. До 17 часов куча звонков в суд, бедный старшой аж вспотел, короче дозвонился, попросил копию постановления суда, прислали , да лишен( припоминаю была фигня на день пограничника). Старшой и еще один гаец выделенный для довозки меня до суда везут меня в суд на "красных воротах", время 17.30, я им типа суд то 18 работает-не успеем, старшей совсем вспотел,  короче мчим с мигачами по всей Москве, в 17.50 мы в суде.
Когда вышла судья , понял сразу что дело хуево будет, нифига она не обрадовалась, что такой подарок привезли в тот момент как она уходить собиралась.18.30 заходим в зал суда, всякие там че-да как,19 выходим ждем решения, гайцы подбадривают типа хуйня больше 3-х суток не дадут , дальше разговоры про жизнь пошли и т.д и т.п 20.00 заходим обратно в зал суда слушаю весь этот бред типа пидарас на догоге и вся фигня итог 5 суток административного ареста, хороше хоть  что время защитала с момента задержания 12 часов, говорит (судья) что типа еще легко отделался.Выдали бумажку со всякими слушали-постановили. Гайцы везут опять с мигачами (хуле торопятся конец смены) в Мневники в приемник по административным делам. Приезжаем пол часа долбимся чтоб впустили, впускают проверяют, снимают все ремешки,шнурки, забирают все вещи, на прощание гайцы отдали все свои сигареты так-как мои кончились, сказали что теперь у меня пропук перед ними и уехали.Меня ведут камеру, спрашивают куда хочу, где повеселее или где поспокойней, прошусь где поспокойней, заводят, закрыли дверь все я осужденный.
Прохожу в камеру на семь человек здороваюсь, сидит всего со мной пятеро, трое за столом сидят играют в карты, бля и тут достается водка придлагают побухать так-как делать нечего, не говорю дайте пожрать и попить а то с утра не емши не пивши, все мне сообразили, поседели попездили до 3 ночи парни допили второй батл водки улеглись.
Среда
9 утра пришел мент сказал собрать все стеклянные бутылки из под бухла и отдать ему, чтоб его смену не заполили, бутылки собрали, отдали ,мент попросил опохмелится, ему вежливо сказали, что и самим не плохо-бы было, он огорченный ушел.
10 часов пришла медицинская сестра спросила какие жалобы у кого, те кто встал с перепоя дружно ответили что жалоб нет, чувствуют себя отлично.при этом отварачиваясь чтоб перегаром на нее не дышать.
днем пообедали, сходили на прогулку, вечером поужинали просидели часов до 3 пропездили, все отбой.
Четверг
все тоже самое что в среду, только одного выпустили ,двух привезли, один из них реально обдолбаный торчек, который сожрал почти все наши припасы и лег спать.
Пятница
С утра сходили помылись все кто желал, из нашей камеры это только я один.
20.00 Бля проснулся проспав сутки торчек, стучится в дверь , приходит мент че такое, торчек ему вся фигня щас помру, тат вызвал ему скорую, скорая приехала ,но дать по просьбе торчка хоть че нибудь оказала и уехала, тут торчек начал угрожать менту чтот он себе щас башку разобьет если че нибудь не найдется, мент реально обосрался послал когото в аптеку и купил что сказал торчек, принесли ему пачку каких-то колесиков, торчек сьел всю пачку и успокоился ,а мент просил башку себе не бить до новой смены, потом можеш бить.Тут на несчастье день рождения у одного который с нами,опять досталась водка в количестве двух пузырьков и все (кроме торчка который спал) пробухали до 4 утра.
Суббота.
Выпустили двух, день прошел не заметно, из этих двух ,один передал еще пачку колесиков торчку чтоб не подох, весь день было тихо.часа в 3 легли все спать.
Воскресение
Прошу принести шнурки от штанов чтоб мудаком не выходить как с пяти суток, не принесли, но выпустили в 11 заранее ,чтоб зашнуровался у них в приемной.
13 приезжею в гараж к друзьям, завожу мот, еду домой, 15 я дома все.
ИТОГ - выдали мою бумажку со слушали-постановили, справку(на работу), о том что я не пидорас какой , не прсто так проебался а отбывал прошедшие 5 суток в спец приемнике Российской Федерации, по решению суда Российской Федерации и еще одна смешная бумажка-квитанция за содержание на 100 рублей(20 руб день)
ВЫВОДЫ
Хороший человек нигде и никогда не пропадет.
В армии , я жил намного хуже, но туда я сам добровольно пошел, а тут принудительно, но кормят обедом, ужином (завтраков нет), горячая вода, умывальник, короче все для людей, делать ничего не надо сами выведут погулять, помыться,пожрать принесут.
Можно проебать работу если начальство строгое.
За 5 дней отоспался и отьелся, прочитал кучу книг, познакомился с кучей прикольных парней.

Для тех кто все-же попал, проситесь в Мневники там нормально, в Москве всего два спец приемника Мневники и Нахимовкий но там не особо. Просите завести после суда домой, отвозят если до этого не выебывался практически всегда.Берите теплые вещи, че переодеть и туалетные принадлежности,жрачку не берите, предачи можно хоть какждый день передавать арестованным,  бухло не берите отнимут, но возьмите денег (не много) если хотите провести весело время, работники не прочь сходить за бухлом но расценки другие 500 руб за батл 0,5.Наркоту не приветствуют.Если срок хочется скостить, проситесь в помошники, там есть такая хуйня, типа на кухне поработать и т.п, реально скостят. Не пьющим и не курящим туда лучше не попадать.
АХАМАЙ РУЛИТ

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Административный арест
« Ответ #22 : Октября 22, 2009, 10:43:22 pm »
Мощно задвинул :)
Рад, что этот неприятный момент для тебя закончился.
Сделай выводы и не попадайся :)

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Административный арест
« Ответ #23 : Октября 23, 2009, 12:59:25 am »
Да рад-бы сделать выводы, но к сожалению я не мент, попаду и не раз, да и лишен до февраля, что-же теперь машину надо поставить, нет не про меня, я последние три года изучал как обмануть всю эту пизданутую систему более менее законным способом, так что для меня это еще один урок , а на счет не попадатся это как лотерея.
А на самом деле это не такой уж и неприятный момент жизни.Бывало и похуже.
АХАМАЙ РУЛИТ

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Административный арест
« Ответ #24 : Октября 23, 2009, 01:27:40 am »
щурин
С ходкой братан!!
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Административный арест
« Ответ #25 : Октября 23, 2009, 01:34:43 am »
Glory Это твой штоле???
 :shock:  :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old: