Автор Тема: езда без номеров  (Прочитано 22073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #45 : Августа 04, 2009, 09:19:36 am »
ст 12.1.ч.1
Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке влечет наложение административного штрафа  в размере 100 руб
Страховка, ТО.

Серрый

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #46 : Сентября 06, 2009, 08:08:09 am »
Уже год без номера гоняю, местные ДПСы отворачиваются тока, типа "мы тебя не видим". А года 2 назад в Коломну частенько мотобат наведывался, многих переловили. Раньше у меня все моты были с техосмотром даже, а щас что-то забил.

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #47 : Сентября 06, 2009, 09:13:48 am »
Ну вы даете, 4 страницы ниочем, у НЕпостановки на учет есть тока один минус, но большой, хуй куда из страны уедешь, проблемы будут.
А погороду гонять, ну раз в месяц поймают, ну максимум два, часто им вообще впадлу квитанции выписывать. Меня тормознули, шьют 600 ре, шлем + непостановка, и говорят, дай на водку хоть, я им - у меня в кармане 30 рублей, они рассторились и отпустили за так...
кароче , не парьтесь !

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #48 : Сентября 06, 2009, 09:18:09 am »
pedro84
А я и не парюсь, катаюсь сколько влезет. Номера получил: перед рабртой заехал подал заявление и доки, в обед прошёл площадку, после работы получил номера. ТО делается мимоходом в покатушках. Страховка ваще 5 минут. Мотобату при встрече машу рукой, типа "привед поцанчиги, семки е?"
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #49 : Сентября 06, 2009, 09:26:13 am »
Цитата: "Glory"
pedro84
А я и не парюсь, катаюсь сколько влезет. Номера получил: перед рабртой заехал подал заявление и доки, в обед прошёл площадку, после работы получил номера. ТО делается мимоходом в покатушках. Страховка ваще 5 минут. Мотобату при встрече машу рукой, типа "привед поцанчиги, семки е?"

да я тебя прекрасно понимаю. сам бы поставил, жаль мотоцикл не мой а владелец еще месяца 3 на костылях... у меня вообще мечта хоть раз прокатится на мотоцикле когда с доками все ок..

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #50 : Сентября 06, 2009, 10:00:56 am »
pedro84
А чё владелец то? пусть напишет доверенность. Можно даже на куске туалетной бумажки, чтоб не платить "девкам с ярославки" но для гаи лучше что-то с печатью, типа "больше бумаги - чище жопа".
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.