Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 838351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #30 : Марта 05, 2014, 12:22:54 pm »
Джугашвили, чьих будешь?
я тебя не знаю, в отличие многих на этом (и прошлом форуме), не тебе писано, не тебе мне указывать что делать
ПС у таких как ты просить точно не намерен, лучше сдохнуть
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #31 : Марта 05, 2014, 01:41:38 pm »
Джугашвили, чьих будешь?
я тебя не знаю, в отличие многих на этом (и прошлом форуме), не тебе писано, не тебе мне указывать что делать
ПС у таких как ты просить точно не намерен, лучше сдохнуть

Степь бескрайняя ,я тебя тоже не встречал и не напрашивался к тебе в друзья.Я написал факт а ты в истерику.Нехорошо уважаемый.В грудь себя тоже не надо бить того я знаю с этим пил,а насчёт просить не горячись так сразу.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #32 : Марта 05, 2014, 02:41:26 pm »
Андрюха,ты меня знаешь давно.Я не националист,не ПРОРОССИЙСКИЙ...Я простой обыватель,который живет и честно зарабатывает свой хлеб.Но я и не ОВЦА или СВИНЬЯ которую не надо спрашивать:Хочу я чтобы меня резали,стригли? Я относительно быстро привык к тому,что доллар стоит 8 гривен примерно и он так стоил 8 лет подрят... А теперь хаос и нестабильность...
Весь мир "трясет2 а из-за чего? Из за того,что некоторым ПРЕДАТЕЛЯМ "Единой-Неделимой" не понравилось,что ТУПОЙ И ЖАДНЫЙ ЯНУК-ОВОЩЬ оказался осторожнее,чем думала ЕВРОПА. И не подписал... У меня жена-хохлушка,она очень не глупая женщина.Она понимает, и потому поддерживает моё мнение.У нас есть и на Донбассе радикалы по обе стороны барикад.Я ничего не решаю,НО у меня есть своё мнение по этому поводу.Если честно,то в любых мелочах никто не спрашивает Восток Украины,нравится или нет вам то,что мы сейчас сделаем? Просто берут и делают.Даже такие мелочи,как перевод часов на ЗИМНЕЕ_ЛЕТНЕЕ время осуществляется по часовому поясу Западной Украины.Мы тут живем по Астрономическому Московскому времени,а весь народ Востока перестраивается на 2 часа позже только потому,что так захотели на Западной Украине.Ну где это видано,что к примеру УРАЛ,живет по Московскому времени   Да в любой мелочи.... Эх,что там говорить...  И во всем так... и в мелочах и в серьёзных политических вопросах.

Возможно это не самый лучший пример,но он отражает политику прошлого и нынешнего правительства по отношению к жителям Востока Украины.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #33 : Марта 05, 2014, 06:11:55 pm »
Немного тоже скажу.
1. Тем, кто надеется на договор с евросоюзом: http://www.youtube.com/watch?v=XXB6J7REdJc - Умный дядька(к сожалению не знаю кто такой), послушайте внимательно.
2. Евросоюзу западная украина без восточной нахрен не сдалась т.к. в крыму - курорты, а в донецке ископаемые, а в западной украине что?
3. Не забываем про широкий жест хрущева(думаю, что все в курсе о чем я...)
4. ВВодить русские войска считаю дуростью(хоть и сам офицер) т.к. нацисты не отступят, а жертвы с оьеих сторон будут нести словяне. Стародавняя мечта запада свершится - словяне будут уничтожать словян(в развитие темы изучайте историю революции и ее последствий)
5. По большому чсету украина не цель запада. Его цель - россия. Здесь и территорий и ресурсов и ископаемых больше. Украина - это отработка на словянах модели захвата россии.

Все сказанное - только мое мнение, на правильность которого в первой инстанции я не претендую)))
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #34 : Марта 05, 2014, 08:02:51 pm »
MURena
Вот а Я про что?...Почему тема начиналась... Вы думаете это просто так? вы думаете старый Комиссар просто нагоняет на жопу холода?Думаете это ВАС не касается? Думаете ВЫ далеко?...
Коментарий который считают Пророссийским на МАЙЛ.РУ живет не больше 30 минут...Вычищают мгновенно.Атака мгновенная..
Пацаны прошу ВАС ВСЕХ не "сливайте" нас,мы ведь братья ВАМ,мы  и так уже в полной жопе...
Вы думаете я один такой? нате,смотрите пока не стерли все...   http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=93450
Вы уверены,что я параноик? Линдон Ларуш тоже параноик? : https://www.youtube.com/watch?v=KLXl_y4DJvk&feature=share
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #35 : Марта 05, 2014, 10:39:26 pm »
сиськи давай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #36 : Марта 05, 2014, 11:12:52 pm »
 Слава,на тебе сиськи  Последняя новость:Несколько часов назад, по словам очевидцев, российские байкеры остановили авто украинского генерала, порезали шины и похитили пограничника.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #37 : Марта 05, 2014, 11:14:06 pm »
 На все 100% согласен с Ларушем! Ведь давно известно, что Государствами правят не президенты, думы, рады и прочие кнессиды. Миром правит десяток людей, чьи имена не публикуют на первых страницах журнала "Форбс" и местных газет. Они решают- что скажет завтра ВВП или Абама.
 Я уже высказывал свое мнение по поводу текущих событий, но получил позатыльник и тихо сел в уголок, растирая сопли по щекам. К большому сожалению от нас с вами, в данной ситуации, ничего не зависит! Не мной сказано- Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Поэтому, парни, не хватало еще НАМ разосраться. Ну обсудили, поговорили и хватит. Все равно всё решат за нас. А НАМ остается только теснее сплотить ряды мотобратства. И поддерживать друг-друга в такой хреновой ситуации. ИМХО.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #38 : Марта 05, 2014, 11:19:37 pm »
Ну ладно. Имеющий уши да услышит... Просто прошу вас:.Держите руку на пульсе...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #39 : Марта 05, 2014, 11:29:10 pm »
Ну ладно. Имеющий уши да услышит... Просто прошу вас:.Держите руку на пульсе...

 Нет! Я ни в коем разе не призываю забить на все! Естественно- за своих порвем любого! Но и бежать на улицу с фанерным щитом за какого-либо "хозяина", на старости лет, как-то не айс. Им ведь на пушечное мясо глубоко насрать! А мне еще внуков нянчить. ::)
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #40 : Марта 05, 2014, 11:37:18 pm »
Слава,на тебе сиськи  Последняя новость:Несколько часов назад, по словам очевидцев, российские байкеры остановили авто украинского генерала, порезали шины и похитили пограничника.
Да это наверное сми перепутали, была генеральша,её кататься повезли.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #41 : Марта 06, 2014, 07:18:27 am »
Br.For
Так я не за себя,я за ВАС волнуюсь.Присекайте любые попытки "доверчивых студентов" внести смуту.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #42 : Марта 06, 2014, 08:43:04 am »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #43 : Марта 06, 2014, 10:00:53 am »
Без комментариев,Донецк вчера вечером:   http://www.youtube.com/watch?v=hjvhi7oNbfQ
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #44 : Марта 06, 2014, 11:31:32 am »
ну что, молодцы... вот тока я не понял, что это за евромайдановцы, что они в один автобус поместились, что-то как-то жиденько
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...