Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 838307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #15 : Марта 03, 2014, 11:51:36 pm »
По трезвяку бы не отписался, шибко стрёмная тема. Но по-пьяни прёт высказаться, что не по нутру мне эти ваши вот перепады настроения от "сраная рашка" до "Вперёд, Россиюшка!", причём, в столь краткие сроки. Я не доктор, но больше похоже на симптомы алкоголизма - резкие перепады настроения. Это какая стадия?

PS: Ну не верю я в противостояние "бандитов Украины" и "справедливого правительства России". Больше как-то по-старинке верится в братков, бабло, бухло и бап. Биздец, в общем. А что именно за биздецом стоит - то я не ведаю, а гадать без толку. Снится мне лишь, что дядь Вова не по призванию, а по нужде встрял, когда майдан вдруг не по плану пошёл... До появления проблем в Крыму, с несогласными с новой киевской властью, его ничего не волновало.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #16 : Марта 03, 2014, 11:53:42 pm »
ты эт, один не пей

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #17 : Марта 03, 2014, 11:57:29 pm »
ты эт, один не пей
Да я вообще не пью, гнусный поклёп на меня возводишь! А в сообщении выше - то лишь литературный прием, и не иначе!
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #18 : Марта 04, 2014, 12:00:56 am »
ага, пойду тоже литературный приём совершу. Не иначе, как от всей души.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #19 : Марта 04, 2014, 12:09:43 am »
ага, пойду тоже литературный приём совершу. Не иначе, как от всей души.
А у меня литература кончилась, читать нечего. В литературных ларьках после 23 часов только Дарью Донцову продают - и то, из под полы. Довели читающую страну до такого срама! Так что, ну его нафиг, спать пойду, завтра подвиг надо совершить какой-нибудь. А то за эту неделю пока ещё ни одного.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #20 : Марта 04, 2014, 12:24:47 am »
Ton, резкие перепады настроения - это симтом шизофрении.

Коллеги, завязывайте с политикой.

Если есть официальные наблюдения без истерик, пишите.
Нет Справедливости. Есть только Я.

stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #21 : Марта 04, 2014, 09:16:00 am »
Моё наблюдение такое, что на выходных позвонил родне в Днепропетровск и был отбуцкан так не кем нибудь, а мамой родной! Вы, типа, что там удумали, войска вводить, у нас только неделю как все успокоилось, жизнь стала налаживаться, а тут вы со своими шашкомаханиями приперлись! Янык - вор! Западенцы, прям таки за волю, у нас с ними все хорошо, ездим регулярно в Трускавец водичкой лечиться, никто слова плохого не сказал! Ты же тут жил, все знаешь! Я ей в ответ, что был в детстве в Яремче на экскурсии, так к нам вечером местные бендеровцы на разборки приходили - москалей бить, при том, что приехали мы с Днепропетровска. На что получил ответ, что никакие они не бендеровцы, а мы войну гражданскую разжигаем!  Вот, такое мое наблюдение.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #22 : Марта 04, 2014, 09:19:55 am »
Братцы,кто из вас помнит  самый первый бунт в СССР? Кто был первым? Думаете Карабах? Вы ошибаетесь....Это были погромы Русских  Казахами.Это был 1986 год.
Прошло не мало лет,И вроде совсем немного.Кто вспоминает первых беженцев из Казахтана?
Так вот это я к чему?Сейчас,чтобы сгладить конфронтацию,говорят мол мы не запрещаем говорить на русском,мы не то имели ввиду...
Да запрет на русский язык- это была ПРЕДпоследняя капля,которую сейчас пытаются сделать ключевой. А ключевой по сути является "Мирная демонстрация" студентов,(проплаченная конечно) после того,как Янукович ОТКАЗАЛСЯ ПОДПИСЫВАТЬ АССОЦИАЦИЮ УКРАИНЫ В ЕС.Вот тогда и раздался "вой" оппозиции.Зачинщики всего этого беспредела,чуть ли не каждый день летали в германию к Меркель,к полякам,звали на помощь пиндосов,которые щедро раздавали "Гуманитарку" в виде печенек, обещания лучшей жизни и т.д. Но самое интересное,что сейчас перестали транслировать по телевизору "Героев" ПРАВОГО СЕКТОРА (обычных фашистов-бандеровцев из Галичины),А ведь это КЛЮЧЕВЫЕ ФИГУРЫ В этого беспрдела.(Нет их,и как будто и небыло...)Избивали до смерти "БЕРКУТ"(ментов вооруженных в первое время только дубинками и щитами).Унизили  народ тем,что пленных пацанов из"Беркута"-который выполнял присягу и долг ставили на колени,заставляли просить пощады и прощения, и кичились этим... Жгли дома,православных монахов в монастыре на западной Украине выгоняли из храмов и избивали.Спец подразделение только потом открыло огонь по "Мирным демонстрантам" вооруженным автоматами и ружьями.когда человек 10 ментов были в "Лучшем мире"от огнестрельных ран.Обгоревших от "коктелей Молотова" и искалеченных никто не считал.Да менты просто боялись...Получив первую помощь прятались,так как их объявили вне закона.Бежав в Крым, им правительство России, обеспечило защиту,выдав паспорта Гражданина России.Но всё это мелочи...
Юго восток взбунтовался гораздо позднее,Когда начали ломать памятники.Мне как бы пофигу есть в городе памятник Ленину или нет,но если он есть,то пусть СТОИТ...Это дело принципа.Но вот за памятники Великой Отечественной Войны...Это было уже через край.Можно было понять,если Днепропетровцы сами, по своей воле, ломали памятник.Это конечно меня возмутило бы,но в конце концов ЭТО ИХ ДЕЛО.А вот когда Тернопольцы и Львовяне приезжают в Днепр и Харьков ломать памятники,вот только тогда терпение Юго-Востока лопнуло...И Понеслось.
Я ПРОШУ ПРОЩЕНЬЕ У ВСЕХ РОССИЯН,за то,что мы ВАС втянули в разборки.Сейчас последуют санкции, Европа "визжит",Пиндосы тоже...
Имейте ввиду,что в КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ НАПИСАНО,ЧТО УКРАИНА ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗБЛОКОВОЙ СТРАНОЙ.Ассоциация в ЕС,означает,что Украина НАРУШАЕТ СОЗНАТЕЛЬНО СВОЮ ДОГОВОРЕННОСТЬ с Англией Америкой и Россией.Будет ли Украина полноправным членом ЕС, это еще вопрос,а вот Евроинтеграция-это разрешение размещать на своей территории войск НАТО.
А оно нам,Русским в Украине, надо??? Вот мы и взбунтовались.
Уже никто не вспоминает про Евроинтеграцию...Выставляют НАС- ЮГО_ВОСТОК Украины придурками,которые как лилипуты в "Гуливере" поссорились из-за ничего.Из-за того,с какой стороны чистить яйца.Сейчас идет строгая цензура- показывают только позитивные картинки,показывают только тех,кто призывают к миру на Западной Украине,и ЗЛЫХ ВОСТОЧНЫХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ.Уже не показывают совсем "Хроники с Майдана" Не показывают "победителей с автоматами и свастикой на знаменах".Небыло...Вам это приснилось...Вы что? какие фашисты? Победили мирные граждане...
Я написал это для того,чтобы ВЫ помнили суть из чего возникла проблемма. И еще...Мне не понятно,почему новая власть сразу не стала ДОГОВАРИВАТЬСЯ С РОССИЕЙ,а побежала "Жаловаться своим хозяевам" в Европе... Точнее я понимаю,-потому,что деньги давал именно Запад.Но Сейчас??? Бля,когда весь народ накалился до предела,никто не пытается ДОГОВОРИТЬСЯ с Россией.Как будто не считают нужным.Они (новые правители),как считаю не только я,должны были всем составом ехать в Россию и договариваться.Нет,бля опять бегут в "Старый Свет" помогите,повлияйте,не допустите...
Ну да ладно...И так много букв.Потом еще добавлю.А пока в Украине идет МОБИЛИЗАЦИЯ.Находятся те,кто сам,по собственному желанию, будет стрелять в Русских.
Да хуля ,если они в собственный народ ("Беркут")стреляли, то почему бы и нет...
Вот такая вот Хуйня малята...

Ключевым является: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОПУСТИТЬ АССОЦИАЦИИ В ЕС !!! Помните!!! Именно не языковая проблемма,а вступление в ЕС и НАТО.

http://www.youtube.com/watch?v=XOfDupDNkZY
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #23 : Марта 04, 2014, 11:00:49 am »
Ton, резкие перепады настроения - это симтом шизофрении
Точно! А ниже что за болезнь?
"неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество ... ... это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами."
Пирогово, 10 мая 1900 г.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #24 : Марта 04, 2014, 11:15:03 am »
забавно
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #25 : Марта 04, 2014, 05:22:08 pm »
Еще немного математики с арифметикой... ))))Сумма гарантированного государством долга Украины в январе выросла на $128 млн., или на 0,98%, - до $13,157 млрд., в том числе гарантированный внешний долг составил $9,528 млрд., гарантированный внутренний долг - $3,629 млрд.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Давайте подумаем,если Украина распадается,как несостоявшееся ЕДИНОЕ И НЕ ДЕЛИМОЕ государство,то понятно,что эти денежки МВФ вообще никогда не увидит...
Потому все затаились,как хуй на кактусе...Согласны дать денег...А вдруг не вернут? Не давать-точно развалятся...Наверняка не вернут...Все орут,не знают что делать,А тут еще ЭТОТ НЕГОДЯЙ ПУТИН ЕВРОПЕ на жопу холода нагнал... И вот Владимир-"Ясно Солнышко" появился... И спрашивает:" А чего вы все поусирались нахуй? я сказал,что у нас учения бля...Не ссыте..."

Вчера в Донецке так называемых депутатов-серунов,которые думали как спасти то,что осталось "гонял" народ.Ну не хотим мы иметь таких депутатов,которые не стоят за интересы Донбасса.Пропустили всех сквозь строй и поджопниками выгнали из здания Гор.Администрации. С криками: "Иди сука работай" ...Всё, Начало положено... Дальше только РЕФЕРЕНДУМ...Будем определятся по пути нам,с теми кто считает нас Татарско-Фино-Угорскими дикими племенами недостойными жить на земле Думаю,что всётаки нет... Это не Я сказал,это НЕДОСТОЙНЫЙ РУССКИЙ народ (как нас называют нас на Западной Украине) -" МАКЕДОНСКИЙ" сказал. Почему македонский? да потому,что два больших города Макеевка и Донецк...  Вы не думайте,что я СиРАПАтист (как оговорился мой корешь)...Честно нет... Я не злопамятный,но память у меня хорошая.Вот ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ,ПОКА ЖИВ БУДУ:
http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50    Ой простите...Это очень МИРНЫЕ демонстранты... И мирные болельщики-любители футбола. Вы Паны Украины,до сих пор утверждаете,что нацизма нет?  :   http://www.youtube.com/watch?v=L-VaMOtZXaY

А вот такое у нас телевидение,в котором говорят,типа это не Донецк взбунтовался,а приезжих "Понаехало"... В конце слушайте.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/03/01/961943.html
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #26 : Марта 04, 2014, 08:08:30 pm »
пиздец же ну

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #27 : Марта 05, 2014, 10:21:30 am »
По ходу никому верить нельзя.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #28 : Марта 05, 2014, 11:36:32 am »
kommissar, хуйня все
и тема хуйня
телек выбрось в новости в нете не читай

ПС чето события заставляют из про российского стать ярым националистом
чтоб как в анекдотах.... резать и топить...
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #29 : Марта 05, 2014, 12:10:29 pm »
Ton, резкие перепады настроения - это симтом шизофрении.

Коллеги, завязывайте с политикой.

Если есть официальные наблюдения без истерик, пишите.

Пусть народ говорит.Демократии надо учиться а не быть под царями и ворами.Это форум и общение должно быть а не кидание ссылок-ты так а я тебе две в ответ.