Автор Тема: Перенос бака virago 400  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psyhello

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2019
Перенос бака virago 400
« : Сентября 18, 2019, 11:27:26 am »
Здравствуйте господа.
Только зарегистрировался, возник вопрос, по переносу баков с 400-2 на 400-1. Насколько это вообще геморно? Нужно ли пилить раму? Читал, что как-то умудрялись убрать боковые яица. Кто уже переносил, прошу поделиться информацией, т.к. толковых тем без флуда и по делу так и не смог найти.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2290
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Перенос бака virago 400
« Ответ #1 : Сентября 20, 2019, 09:04:38 pm »
Здравствуйте господа.
Только зарегистрировался, возник вопрос, по переносу баков с 400-2 на 400-1. Насколько это вообще геморно? Нужно ли пилить раму? Читал, что как-то умудрялись убрать боковые яица. Кто уже переносил, прошу поделиться информацией, т.к. толковых тем без флуда и по делу так и не смог найти.
Рамы то вроде как одинаковые,
  а вот яйцы то зачем убирать?

Без флуда не получится )

Дедушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 917
    • XV535 -> XV1100 -> XV750 -> XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: Перенос бака virago 400
« Ответ #2 : Сентября 24, 2019, 10:26:35 pm »
Мля.... если ты один и тот же дядя.... короче, идешь такой в интернетик и ищешь верхний и нижний баки от 400-2. Покупаешь, ждешь пока пришлют (если не наебали, то есть не обманули) распаковываешь посылки смотришь чотам и тащишь в гараж (верхний бак по дороге покрасить по желанию) потом такой выкидываешь свою нашлепку верхнюю и нижний бак с горловиной и ставишь вместо нее требуху с 400-2 ну возможно надо будет других болтов, возможно сколхозить какой хероты. Делов вообщем не много, суть вопроса не ясна.

Теперь про яйца. Аффтар, чем тебе яйцы то помешали?:) уж если мальчуганом с яйкими родился... нихай с ним, пусть болтаются, глядишь и умение пользоваться придет рано или поздно:)
дык. не мы такие, жизнь такая

screep

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Yamaha XV400, Kinlon JL150
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
Re: Перенос бака virago 400
« Ответ #3 : Октября 08, 2019, 08:43:13 am »
а я б и с 2-хбаковой вираги "верхний" бак ваще б не рассматривал как вариант.
я соорудил новый. от паннонии бачок, искромсаный под себя - и получилось суммарная емкость около 21 л. это вам не 12. от днепра до борисполя , километров 400 - на одной заправке доезжал.
ну и яйцы... тут кто во что гаразд. была у меня мысль когда-то - вместо ииц масляные радиаторы втулить. пока на уровне далёких проектов.
Reach out & touch faith!(c)
...я проснулся среди ночи, и понял, что - всё...(с)