Автор Тема: Если не остановиться ментам!?  (Прочитано 28005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adruha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« : Августа 25, 2009, 05:08:59 pm »
Всем привет. Вот тут возник вопрос что будет за то что не остановился на требования гаишника? А то не останавливаюсь частенько вот интересует что по закону за это бывает?

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #1 : Августа 25, 2009, 05:10:27 pm »
500 рэ, если требование остановиться законное
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #2 : Августа 25, 2009, 05:14:12 pm »
ПДД 6.11
КоАП 12.26 ч.1 Невыполнение законного требования СМ об остановке ТС - 200-500 руб.
Поздравляю всех со всем!

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #3 : Августа 25, 2009, 07:07:50 pm »
Расстрел на месте :D

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #4 : Августа 25, 2009, 09:17:09 pm »
Если догонят - вломят по рогам. Обычно им лень :)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #5 : Августа 25, 2009, 09:26:35 pm »
Цитата: "adruha"
что по закону за это бывает?

 
Цитата: "Second Half"
Если догонят - вломят по рогам. Обычно им лень
да пиздянок дадут и делов то :D скажут оказал сопротивление или типа того

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #6 : Августа 25, 2009, 09:31:31 pm »
Если сурьезно - зависит от настроения догоняющих...Было дело, на Урале-люле не остановился (тупо не видел "махальщика" полосатой палкой) - догнали, приказ остановится, спросили какого хуя, ответил - не видел, епти, нуно ещё в свисток свистеть, внимание привлекать - проверили доки и послали куда подальше... :)

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #7 : Августа 26, 2009, 07:18:43 am »
останавливаюсь по требованию только на косыгина и рублевке. в остальных пунктах приема "не вижу - не слышу"

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #8 : Августа 26, 2009, 02:11:40 pm »
А я всегда останавливаюсь, кстати у меня всё гуд с доками! А играть в доганялки енто типо "я крут и у меня хрен больше" это от собственной убогости,которую хочется спрятать за ложной крутизной! Байкер едущий ,как все впотоке всега вызывает куда большее уважение посравнению с чудаком на букву "М" каторый на бешенной скорости мельтишит меж машин,как говно в проруби! Да и пообщаться с гайцами прикольно, далеко не все они козлы,конечно в семье не безуродов как и везде. Однако если мент вменяем посылать его нетолько незаконно но и некрасиво. Нашалил- Ответь! Если остановили просто так,общнулись,посмеялись и разъехались.При таком раскладе и мента уважишь,он же свою работу работает, и у самого настроение не упадёт. Мне не раз менты реально помогали и в дтп  и так,причём не заденьги, правда и печальный опыт тоже имеется в моём арсенале. Только сильный и уверенный всебе(не всмысле колотушек) никогда не станет вести себя как засранец и мелкий пакостник.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #9 : Августа 28, 2009, 01:00:40 pm »
Рад за таких как БОРМАН, но вот вопрос когда малясь лизнул , ты тоже останавливаешся и потом посмеялись-попиздели и отпустили?
Я че-то не помню что-бы отпускали.Да и когда доки в порядке хули отстанавливаться только время терять. А когда за дело так вообще остановился и сразу попал под замес.
Не надо тут писать что езжу я только трезвый и никогда не нарушаю ПДД, все это сказки, таких ни разу не видал.
Все перечисленное сверху, по личному опыту и для Москвы.
Да и кто кактался на слеты , тот подтвердит , что просто остановкой с проверкой доков никогда не заканчивается.
АХАМАЙ РУЛИТ

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #10 : Августа 28, 2009, 01:06:58 pm »
Да правильно всё! Херли тормозить то каждому вшивому гаеру?! Гашетку докрути и вперед (не забудьте тока факу показать или на хер его послать)! А после вас едет мотодальнобойщик, груженый барахлишком, уставший как сволочь, его этот гаер тормозит и отрывается на нем по полной программе...

З.Ы,
 Это не призыв тормозить возле каждого поста и бежать, роняя кал, показывать доки и дышать в трубу...Каждому своё... 8)

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #11 : Августа 28, 2009, 01:19:26 pm »
щурин
У меня были случаи, когда даж доки не смотрели ( на переделках- опа-зитах , правда).А на
дне города гайцы наши шлемы в патрульной тачке хранили, пока мы с женой под Чичерину прыгали:) . Не всё так хреново... Но пьянка - есть пьянка - сам был участником идиотской погони, когда мент бежал за днепром с люлей бегом и свистел нам в три наши пьяные рожи

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #12 : Августа 28, 2009, 02:46:46 pm »
По первому пункту отвечу так, никогда за руль пьяным не садился и не собираюсь из-за боязни когонить поколечить или убить!!! По второму - правила стараюсь относительно соблюдать,хотя я далеко не ангел,но в том сезоне нездил 15000км останавливали 4раза, изних 2раза без шлема. Итог: 1 штраф 100 ре. В этом году уже 10500км - останавливали раз 6 ниодного раза денег не давал (возможно пока).  Забыл, в пршлом годе 3раза тормозили за скорость и 1 за ремни ,правда на мишинке и уж тут конечно денег давал,но уверяю немного,а за год на машинке я презжаю ещё 25-30 тысяч всреднем.  Очём это я,а вспомнил! Это я ктому что кто как и сколько  ездит. Канечно многое зависит от везения но "Лизнуть и отвернуть ручку", да ещё всем "Фак" повсей морде - это прсто подвиг!!!  Пьяные малолетки обязательно оценят, идаже будут ссать "красной клюквой" от такой крутизны.  Ежли кого обидел прошу прощения ,но пораскинуть оставшимися мозгами мне кажется есть надчем.   И ещё к вопросу о пьянке зарулём, меня в 2003 стоячего пьяный мент сбил (ботинки отлетели,накрыли, труповоз приехал) и это нешутка,но я чудом выжил и на собственной шкурке все прелести перехода в мир иной испытал- поэтому и пишу.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #13 : Августа 28, 2009, 02:59:14 pm »
Цитата: "Борман"
В этом году уже 10500км - останавливали раз 6

Дружищще, у тебя с кармой чё-то. Чакры синхронь ))
У мну повеселее с пробегом, останавливали в марте на трассе (не остановился, ибо страховки не было), 1 раз развернулся на посту Гаи, где разворачиваться нельзя было (100 руб штраф), 1 раз остановка мотобату 9 мая в виду спец.операции по проверке мото-доков :) Всё, ёпт. И то это дохера.

А мне пофигу, я не моралист. Если я озорничаю, то я знаю сколько это стоит. И знаю, сколько стоит игнорирование требования сотрудника милиции. Выбираю что дешевле :) Есен пень, если меня будут тормозить с превышением больше 60 кмч, пьяным, при обгоне по запрещённой встречке, то я вряд-ли захочу узнать имя и должность того чудака с палкой :) И мне пофиг будет и на:
Цитата: "DenЫЧ"
после вас едет мотодальнобойщик

и все остальные интеллигентские рефлексии. Я борьбу с этой ерундой в себе в ранг культа возвожу :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Если не остановиться ментам!?
« Ответ #14 : Августа 28, 2009, 03:00:29 pm »
Старею. Не навсе вопросы ШУРИНА ответил. На слеты и Фесты стараюсь ездить регулярно, но проблем с гайцами неимел ниразу!!! Тьфу тьфу тьфу, хотя пью и даже напиваюсь иногда до состояния невисомости. Но к моменту отъезда как новый и друзья у меня такиеже могут подтвердить. Отпишитесь други мои!