Автор Тема: про байк-ленд и альпинстар (много букв)  (Прочитано 15058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #15 : Июня 12, 2009, 12:52:58 pm »
mruslan
Вот, это уже интересно. Руслан, как вы прокоментируете данную ситуацуию? Многие, в том числе и я, звонить и заходить для "разборок" не будут. Вы как
Цитата: "mruslan"
ДалеКо не последний человек в БайкЛенде
думаю разгоните туман.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: Про БайкЛенд
« Ответ #16 : Июня 12, 2009, 12:57:45 pm »
Цитата: "mruslan"
Скажу коротко ! У кого есть вопросы или сомнения , или кто в живую хочет обсудить СИТУАЦИЮ , товар , происхождение , ФРАНЧАЙЗИНГ , "про левоту",ген.директора  ....и.т.д.  ЗАХОДИТЕ !!!                                                                                             p/s " ДалеКо не последний человек в БайкЛенде " Мокеев Руслан ( Технический директор )  тел: (495)464-79-54

я бы прогулялся да вот далековато... проще прокоментировать всем и сразу а не каждому по одиночкке:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #17 : Июня 12, 2009, 01:35:39 pm »
брал перчи альпинстар и шлем лазер. вроде не расползлись ещо, тфу-тфу-тфу. но вообще продавцы там ацкие:
-Добрый день у вс перчатки смые дешовые какие есть?
-Вот эти за 4.500
-А подешевле нет?
-Есть, вот эти 3.500.
ну и в том же духе.
пс
на самом деле выяснять, устраивать разборки бесполезно. вон ме в одном салоне пытались впарить пмоц, пока зывая левый аукционник (настоящий я потом нашел), тыкая пальцем в иерогливы, типа зер гут, да и не сказали об отсутствии некоторых деталей. и чо:
... блин, тема уже потерта.

mruslan

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #18 : Июня 12, 2009, 05:38:23 pm »
Цитата: "Glory"
mruslan
Вот, это уже интересно. Руслан, как вы прокоментируете данную ситуацуию? Многие, в том числе и я, звонить и заходить для "разборок" не будут. Вы как
Цитата: "mruslan"
ДалеКо не последний человек в БайкЛенде
думаю разгоните туман.

Попробуте встать по другую сторону барьера в этой ситуации ! По закону сотрудники салона Байкленд на щёлковкой могли и не разговаривать в данном случае с этой девушкой- клиентом , ибо срок возврата товара давно истёк ( товар - штаны были куплены в Феврале !!) Но , ВНИМАНИЕ - Ибо мы любим всех клиентов которые передвигаются на 2 колёсах , со всеми находим компромис не взирая на чём человек приехал и какие у него финансовые возможности или регалии , кстати возврат денег той клиентке лишний раз подтверждает , что для нас бензин пахнет , а не воняет и мы удовлетворили её пожелания !!!!!!!!!! Скажу, лично : Я и практичекски весь персонал магазина пытался вежливо успокоить девушку говоря что мы ей не отказываем ( хотя имели на это право ) , а пытаемся уточнить причину порчи товара , на что она в течении 2 часов плакала на взрыд! Я и  сотрудники салона Байкленд на Щёлковской искренне возмущены столь не порядочным  поступком этой девушки , но пусть это останется на её совести , и мы не понимаем что ещё нужно было сделать для неё кроме возврата денег и не понимаем почему она так обижена на окружающих её людей ибо по закону все сроки вышли но мы всё равно вернули деньги , потому что мы не продаём мотоциклы , а продаём радость ! - Такой "девиз" нашего салона написан при входе ! Для тех кто сомневается в этом , мы приглашаем в наш салон оценить работу нашего персонала , попить кофе  , что бы убедится что я не обманываю и не лукавлю !
Всем без исключения удачи на дорогах !!!
P.S.
Уверяю Вас всех как технический дир.мотосалона на Щёлковской , над девушщкой не издевались и не глумились , как описывали тут некоторые не порядочные люди , под чем я и  ген.дир.можем подписаться !
Если у кого то есть притензии в любой момент я как Тех.дир и так же  Ген.дир с удовольствием их удовлетворим !!ибо краснеть нам не за что !!!
P.S.
Левота товара - Не обсуждаемо нахождение в Салонах левого товара , ибо с завидно регулярностью к нам приезжают производители с испекцией ( IXS,A.STARS , LOOKWEL и другие !!! )
Если бы они нашли хоть один левый товар , уверяю Вас у нас бы полетели все контракты , разумный человек пойдёт на это ??????  )
 Ещё раз всем удачи на дороге и хорошего настроения , ибо что то ещё коментировать не имеет смысла !
С Уважением Тех.дир.мотосалона Байкленд на щёлковской - Мокеев Руслан Александрович !
Звоните приезжайте на кофе ! ( Кофе с нас  :))))))  ) Удачи ........
God Gave Me Everything....

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #19 : Июня 12, 2009, 06:13:39 pm »
mruslan

Господи, Галка не на салон плакала, а от облома. Обратилась к серьезным людям за серьезной вещью, а тут облом такой, вещь гамном оказалась (гамном ведь, правда, или все таки что то не так было?).
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #20 : Июня 12, 2009, 06:21:07 pm »
Цитата: "mruslan"
Попробуте встать по другую сторону барьера в этой ситуации !

Ну для того и интересуемся. Пока сторону никакую не занимаю, тем более я слышал её голос, и представляю, что вам пришлось пережить. То , что вы поменяли товар, который могли и не менять, только подтверждает вашу честь. Тем более товар оказался действительно не ахти. Но фраза
Цитата: "meu8323"
"девушка, может вам посеить дамскую комнату, что б поменьше жидкости было"
очень не к месту.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #21 : Июня 12, 2009, 09:23:52 pm »
Цитата: "mruslan"
Я и  сотрудники салона Байкленд на Щёлковской искренне возмущены столь не порядочным  поступком этой девушки

Поясните а в чём я поступила не порядочно? В том что я предала огласке эту истрию?!
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #22 : Июня 12, 2009, 09:37:47 pm »
Glory
А что у мя с голосом - то, а?
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #23 : Июня 12, 2009, 09:54:56 pm »
Цитата: "mruslan"
Звоните приезжайте на кофе ! ( Кофе с нас  :))))))  ) У

Не в тему,  и не красиво, но напишу:
"благодарствую, но печенькой уже попрекнули!!!, так что кофе Вашего не хочеться, ну по крайней мере мне"

Поясняю, про печеньку: уже по окнчании всех разговоров, я сижу заполняю чеки на возварат денег, напротив меня стоит ваза с маленькими песочными печеньками. Подходит голубоглазый М.Ч в голубой маечке, как пердпологаю отписавшийся выше Мокеев Руслан Александрович, и очень просит меня не расстраиваться и скушать печеньку. Я всё -  таки беру её, жую, и мир кажеться как - то лучше.
Выходит директр и между нами происходит следующий диалог (почти дословно)

Д: у нас печенье платное
Я: сколько я Вам должна
Д: У вас и денег - то столько нет.
чуть позже Д: девушка это шутка...

P.S. По закону ДВЕ недели даються на возварт товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества в том случае, если он не подходит по цвету или размеру. А гарантия на качество длиться дольше (на куртку альпинстар, купеленную Б.Л в МЕГЕ, четыре года назад, гарантия была год). Так как этот товар является товаром сезонного использования, гарантия начинается с началом сезона...
Это мнение не только моё, а человека юридически образованного, который меня собст. и надоумил претензию предъявить...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #24 : Июня 12, 2009, 10:08:14 pm »
Цитата: "mruslan"
По закону сотрудники салона Байкленд на щёлковкой могли и не разговаривать в данном случае с этой девушкой- клиентом , ибо срок возврата товара давно истёк ( товар - штаны были куплены в Феврале !!)


Не поленился, попросил спецов разобрать ситуацию. Ответ такой: "по статье 19 Закона о ЗПП и пункту 30 Правил продажи отдельных видов товаров можно было запустить тяжбу, и клиент оказался бы прав. Доказать, что мотоштаны - это летняя одежда, можно запросто. Упереться в то, что гарантийный срок "не установлен", а следовательно по п. 1 ст. 19 ЗоЗПП продавец несет ответственность до двух лет со дня начала сезона эксплуатации". Такие дела.
Вы, кстати, доводите до потребителя при купле-продаже, что "гарантийный срок не установлен"?
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #25 : Июня 12, 2009, 11:56:23 pm »
Цитата: "meu8323"
А что у мя с голосом - то, а?

Он у тебя звонкий, как весенний ручеёк.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #26 : Июня 13, 2009, 12:39:01 am »
meu8323

Галь, все ты правильно сделала. Огласка - это главный аргумент в конкурентной борьбе.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #27 : Июня 13, 2009, 11:28:20 am »
Цитата: "den all"
все ты правильно сделала

Правильно то правильно, но деньги то вернули. Даже если и были обязаны, могли б такую волокиту крутануть, с всякими экспертизами и судами. Одно конечно раздражает, та самая фраза. Ну не достойно мужчине такое говорить. Надо бы извиниться.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #28 : Июня 13, 2009, 06:30:46 pm »
Glory, увы, это только одна из фраз. Посмотри историю про печеньку, я её выше добавила. К сожалению, так строилось всё общение...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
про байк-ленд и альпинстар (много букв)
« Ответ #29 : Июня 13, 2009, 11:01:34 pm »
Цитата: "meu8323"
про печеньку

Ну здесь просто такое чувство юмора, тебе ж не замуж за него.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.