Автор Тема: Особенности нац. мотоциклизма  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Особенности нац. мотоциклизма
« : Сентября 07, 2009, 07:51:48 am »
Привет всем!У нас тут клуб мотоциклистов, в котором я состою, устроил покатушки. Занятно придумали: каждому выдали карту окрестностей и анкету со списком ближайших городов, где есть магазин Алко (кто не знает-это сеть магазинов по Финляндии, продающих спиртное, монополист!). Надо было проложить оптимальный маршрут по 5 магазинам. Сбор в кемпинге на берегу моря, награждение, сауна и т.д. Я в тройку призёров не попал :oops: , по расположению этих магазинов я не большой знаток, т.к. закупаюсь по понятным причинам в основном в Питере. Круг у меня получился почти 200 км. Лучший результат был 170 км. Но прокатился отлично, по хорошим дорогам, по красивым местам. Одна пара меня поразила: муж с женой по 70-75 лет(!), экип наикрутейший, БМВ круйзер с музыкой, навигацией. Конечно, они и не заметили, что проехали 300 км, на таком-то аппарате! Развлекаются старички! Призами победителям были : 0,7л , 0,5л и 2 по 0,25л соответственно.  Потом была сауна, купание в море, употребление «призовых» и т.д. Отличные выходные получились! :)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Особенности нац. мотоциклизма
« Ответ #1 : Сентября 07, 2009, 08:44:41 am »
Oleg , а погода у турмалаев соответствует ли сейчас покатушкам? Gismeteo вроде дожди показывает.
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Особенности нац. мотоциклизма
« Ответ #2 : Сентября 07, 2009, 11:26:29 am »
Мент
С погодой повезло, дождей не было. Нормально, тока холодно по утрам-скоро заморозки начнутся :(

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
Особенности нац. мотоциклизма
« Ответ #3 : Сентября 14, 2009, 04:49:14 am »
Хех, а идея не плохая... нужно будет взять на заметку. =)))